• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос: как предпочитаем инвестировать в форекс..

Каким способом предпочитаем инвестировать в торговлю на форексе?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

devochka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяйтесь..Интересно узнать как распоряжаются деньгами на форексе...
 

NIB

Интересующийся
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Вариант "торгует робот(советник)" не предусмотрели:) т.к. он мне бы подошел. Тогда выбрал вариант торгую сам:)
 

devochka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариант "торгует робот(советник)" не предусмотрели:) т.к. он мне бы подошел. Тогда выбрал вариант торгую сам:)


я не добавила этот вариант, так как считаю, что если советник ваш, то можно считать что торгуете сами, а если купленый то это вроде покупки сигналов...:i-yes:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Вариант "торгует робот(советник)" не предусмотрели:) т.к. он мне бы подошел. Тогда выбрал вариант торгую сам:)

Сам и советник это тоже самое. В опросе имеется видно смысл сам, это то что вы управляете сами счётом, а как с помощью шаблона, интуиции или советника, это не столь важно.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Торгую сам, а как же иначе то? :stroke:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Торгую сам, а как же иначе то? :stroke:

А что иначе нельзя?? Можно отдать деньги в управление. Можно покупать сигналы и торговать по ним. Это тоже варианты и нормальные.
 

devochka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую сам, а как же иначе то? :stroke:

Возможно и иначе:) в соседней ветке обсуждаются сигналы. И есть очень интересующиеся и таким способом торговли... а так же довольно распространено доверительно управление на Форексе:)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
торгую сам..и другим помогаю заработать(ДУ)...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Торгую сам, некоторым помогаю освоить рынок, советами, рекомендациями. Скоро начну заниматься ДУ. :)
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговал, торгую и буду торговать сам.:)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Торговал, торгую и буду торговать сам.:)
Если получается профитно торговать, то почему бы и нет? А если у человека не получается, и деньги есть? То почему ему не доверить свои средства для управления управляющему трейдеру? Тем более что деньги в руки не отдавать, а только доступ к счёту для управления.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Aisller

Я много раз читал твои прогнозы и они очень даже сходятся с реальными ситуациями на рынке. Если решил открывать ДУ - удачи, но знай, что для этого надо ой как немало вещей сделать. В принципе, если денег хватает для нормальной торговли на Форексе, и опыт есть, то зачем нужно еще и управлять чужими деньгами? Ни к чему это...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Я много раз читал твои прогнозы и они очень даже сходятся с реальными ситуациями на рынке.

Спасибо, я конечно, лишь по возможности выкладываю, иногда, ленюсь. если честно. :wink2:

Если решил открывать ДУ - удачи, но знай, что для этого надо ой как немало вещей сделать. В принципе, если денег хватает для нормальной торговли на Форексе, и опыт есть, то зачем нужно еще и управлять чужими деньгами? Ни к чему это...

Да, именно поэтому я подхожу к этому со всей серъезностью. Инвесторы (чаще они меня сами находят) должны понимать, что стабильный процент делать очень трудно, и это порою сковывает, может спровоцировать необдуманное решение в какой-либо ситуации, поэтому процент, естественно, будет плавающий.

Так как я не стремлюсь, получать сверх прибыли, а торгую осторожно, я заинтересован исключительно в крупных инвесторах, что отвечает на вопрос ДУ. Число их будет ограничено, чтобы я не терялся, кто когда вложил, кому когда надо выплатить.

Вообщем, это такие наброски, вроде не ОфТоп. :)
 

SHOGUN

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую сам. Не очень прибыльно зато интересно :) Первый свой депозит, как водится - слил. Прошел обучение, и начал заново.
 

devochka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
подвожу итог.. по итогам голосования можно сделать выводы о том что хороших управляющих трейдеров мало, но они есть, профитных платных сигналов очень мало, поэтому проголосовавшие в своем большинстве торгуют сами.. собственно я от голосования ожидала примерно таких результатов..
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Я торгую сама. На свой страх и риск. По чуть-чуть конечно. Не ради прибыли пока, а ради получения навыка.
 
Сверху Снизу