• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 100

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

Andrey Artamonov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Время - самое дорогое что есть у человека в жизни, поэтому тратить его нужно очень ответственно. Я трачу свободное время на семью и на личностный рост.
все правильно сказал
 

XPAY

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа: Если свой бизнес, то дело, которое тебе по- настоящему нравится можно назвать работой:) Скорее это удовольствие.

Дом и семья
2-3 часа в неделю.
Неженат. Родным, к сожалению, уделяю времени по минимуму.
буду исправляться.

Отдых
Практически не отдыхаю. ( В основополагающем понимании большинства людей)

Транспорт
1 час в день


Образование
1-2 часа в день
Читаю каждый день. В основном художественную литературу. Ключевые навыки можно приобрести и в повседневной жизни. Каждому свое.

Социальные сети
Практически постоянно. В наше время это естественно. Телефон всегда рядом, так или иначе.


Форумы
2-3
MMGP.COM
некоторые зарубежные форумы на тему SEO, Интернет Заработка

Аськи, скайпы и прочие агенты
8 часов, исключительно по работе, а не для болтовни

Смс и телефония
1-2 смски в день, 2 часа в день- телефония. Много дел, много информации.


Прогулка
1-2 в день. Считаю это очень важным. Я же не хочу быть овощем:)

Сон
6-7 часов в будни.
Ложусь в 2-3 часа ночи, встаю в 8-10
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000

zedar

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
В большей степени я трачу время на саморазвитие. Дисциплина - это самый важный фактор, который служит катализатором жизни. 30 процентов времени уходит на написание книги, 10 процентов уходит на написание музыки, 30 процентов уходит на изучение инвестиций, и остальное, конечно же это семья.
 
Сверху Снизу