• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 73

VirVarius

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Время я трачу на сон, а вот провожу я его с Семьей! :wink2:
 

ladyliliya

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь заработать в интернете )
 

hand

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа и семья
 

dyx8619

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Свобное время смотрю фильмы или мультики по тв или интернету! на работе трачу время на форекс и на создание своего блога
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Умная литература, прослушивание хорошей музыки, работа, приумножение капитала, общение с высокоинтеллектуальными людьми (вакансия открыта)
 

meteor73

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
семья, настольные игры, журнал РБК.
 

exoskin

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа:
У меня свой бизнес.
Дом и семья:
не женат.С родными встречаюсь редко.
Отдых:
У меня выходной раз в неделю,встречаюсь с друзьями.
Социальные сети:
В контакте, Мой Мир,Одноклассники-использую регулярно
Сон:
не менее 8 часов в сутки.
Просмотр статистики:
Пару раз в неделю.
Спорт:
хожу в спортзал через день,занимаюсь по 1,5-2 часа
 

Mnogo

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
работа, семья, инет
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Основная работа. На данный момент имею основную работу, хотя на ближайшее будущее постараюсь или полностью заменить её работой в интернет или 50% так, а 50% так. Все же работа в офлайн у меня не сложная и лишних денег тоже не бывает)))

Дом и семья. Родным честно говоря время уделяю мало, все время чем-то занимаюсь, развлекаю сам себя.

Отдых. Отдыхаю в последнее время мало, постоянно у компа по делам. Уезжать на море в отпусках желания нет, поскольку некому меня соблазнить на это видимо)))
Ну и как отдых для меня спорт. Ежедневно турник, пробежки, отжимания, секция бокса.

По транспорту. Да, машина досталась от родителей, но ездить не люблю, хотя и стажа уже больше 2-х лет. Вот не мое это и все. Монотонность езды раздражает, я легко засыпаю за рулем, было пару моментов когда это было очень серьезно.
Вообще предпочитаю общественный - метро в основном. Даже на работу с год назад ездить перестал вообще, только когда что-то кому-то отвезти и т.д. неподъемное:)

Образование. Закончил 9 кл. школы, закончил Московский приборостроительный техникум где получил "Среднее специальное". Времени уделял обучению помню - массу. Также окончил университет и получил высшее год назад.
Сейчас сформировалось четкое мнение, что образование - полное фуфло, никакого толку и полезной информации. Только потеря времени. Я сам себе за месяц могу дать таких знаний, которые ни одна шарага за 2-3 года размусоливания не даст.

Как-то встречал такую фразу: "Можно учиться, чтобы стать инженером, врачом, учителем, но… ЛУЧШЕ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ". Автора к сожалению не знаю, зато знаю что так и есть.

Социальные сети. Раньше зависал по полной, когда было в интервале с 18 до 21 года примерно. Занимался ерундой, выкладывал цитатки чтобы попонтоваться перед остальными, всякие фотки и прочее)) Уходило на эту фигню часа по 2. Сейчас соц.сети - исключительно для извлечения прибыль и что касается времени - всегда по разному. Час, два, три..

Блоги. Чужие посещал в основном случайно выходя на них через поисковые системы в поисках нужной информации. Совсем недавно начал вести свой блог. Уделяю ему ежедневно или раз в 2 дня - до 3-х часов.

Форумам уделяю совсем мало времени. Щас вот настроение было, решил зайти попостить. А так раз в 2 недели бывает что-то отпишу ну и свою тему веду.

В скайпе общаюсь с контактами исключительно для работы и извлечения прибыли. С родными никогда не общался по скайпу. Скайп запущен целый день как правило. Тоже самое касается ICQ.

По телефону есть привычка говорить очень коротко и резко)) Не люблю размусоливать и когда задают много вопросов бестолковых) В день 1-3 звонка по максимум минуте каждый. Иногда конечно получается поговорить по долгу, но оочень редко. Вообще свой смартфон Samsung Galaxy S I-9000 использую в 95% опять же для работы, установлены необходимые приложения, а также для контроля расходов))

Еда. Ем мало, вообще аппетит конкретный разгорается редко. Сам по себе худой, жилистый, есть много терпеть не могу (можете ВКонтакте мои фотки глянуть) Завтраку и ужину в сумме уделяю минут 40 максимум. Итого ем 2 раза, в обед не ем никогда.

Гуляю редко. Бывает выбираюсь с девушкой куда-нибудь, но в основном - кино.
Это как правило 1, 2 в неделю и за раз в зависимости от фильма отнимает часа по 2.

Сон. Ложусь спать почти всегда очень поздно. Сейчас например, пока нахожусь в длительном отпуске, организм нормально отдохнул и могу ложиться в 5 и 6 утра. Потому что спокойно и хорошо себя чувствую до такого времени и спать не хочу:)

Статистика заработка. Пункт какой-то странный:)) Ну проверяю статистику как и все. Делаю это ежедневно, если конечно и так не знаю сколько заработал.

Администраторам спасибо за тему, где есть возможность рассказать о себе кратко!
 

77pobeda

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Нахожусь в поисках работы и параллельно ищу куда вложить заработанное
 
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное время трачу на зарабатывание денег, в офлайне и онлайне, конкретно не подсчитывал. все зависит от того что, когда и где нужно делать.
 

TheChilHog

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
50% на 50%
Спорт и работа в интернете
 

bombuck

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
на самосовершенствование
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Ищу возможности самореализации.
 

Loolwut

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа
Встаю в 5:30, из дома выхожу в 6:30. Возвращаюсь уже как придётся, обычно в районе 20:00
Дом и семья
Холост, всё время моё)
Отдых
Полтора года назад собрал себе велосипед на кругленькую сумму и прочувствовал удовольствие от катания, особенно по ночному Санкт-Петербургу, в компании друзей)
Либо с пятницы на субботу (длинные маршруты), либо по вечерам (пара часов недалеко от дома)
Транспорт
Из личного лишь велосипед и автомобиль отца при необходимости)
В рабочий день трачу 2-3 часа на общественный транспорт.
Образование
Неоконченное высшее, учился в 2х вузах параллельно, но так уж сложились обстоятельства, что не закончил ни 1...
Социальные сети
Захожу разве что музыку вконтакте послушать)
Блоги
Эта сфера прошла мимо меня, хотя и натыкался на пару интересных.
Форумы
Всех не счесть...
Аськи, скайпы и прочие агенты
Аськой пользуюсь почти круглосуточно, скайп не люблю, но приходится и его использовать, т.к. в настоящее время пользователей icq всё меньше...
Смски и телефонные разговоры
Только при необходимости, просто "ниочём" не болтаю
Еда
Минут 20 на приём пиши, обычно их 2-3)
Прогулка
С каждым годом всё реже выбираюсь просто прогуляться, бесцельное шатание по просторам СПб порядком утомило.
Сон
В ночное время 3-4 часа + бывает днём часа 2 могу проспать на работе)
Просмотр статистики вашего заработка.
Всегда с собой ipad, помогает быть в курсе всех новостей)
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Все время уходит на земную работу. Но понемногу ищу возможности зароботка в онлайн
 
Сверху Снизу