• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 83

Anatoly Vershinin

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

А у меня всё проще.
Работы нет. Я инвалид. Ночами уже несколько лет не сплю почти, потому что ребёнок инвалид уже семь лет, не говорит,не ходит,не ест,не пьёт,имеется ввиду самостоятельно, и не чего не понимает. И ещё диагноз почти не спит. И вот мой день короток: Сварить, покормить, одеть, погулять, и так три раза, потом покупать и уложить спать, потом всю ночь укрывать в перемешку со сном. И так семь лет. Вот и пытаюсь зарабатывать в интернете, что бы не сдохнуть с голоду. Потому что на лекарства, которые принимает ребёнок два раза в день и семь лет, да ещё мои лучше помолчу. Пока.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как обычно
Учеба
Отдых
Интернет
сон
И вот задумываешься :А не в пустую ли ты проводишь свою жизнь)
Да нормально всё.... ну если, конечно, вам не за тридцать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

KevinS

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Как обычно
Учеба
Отдых
Интернет
сон
И вот задумываешься :А не в пустую ли ты проводишь свою жизнь)

главное - после учебы займитесь чем-нибудь стоящим, и не потратьте жизнь впустую
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
как не крути сон 1,3 иил 1,2 суток..у кого как...и на это свое время тратить прийдется как не крути и хоти или не хоти...
а второе главное для меня Дом и семья...
благополучие...счастье...доверие...отношения...саморазвитие...
ну а с другой стороны...карьера не менее важна...
нужно в жизни чего то достичь..что то успеть...к чему то стремиться...
 
Сверху Снизу