• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 141

BarinovaG7

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Большую часть своего времени я провожу за чтением литературы, которая помогает мне расти как профессионалу в выбранной мною области. Объектом моей страсти является - FOREX. Я безумно люблю читать. Читаю все, что хоть как-то на мой взгляд связано с данной областью. Особое внимание на этом ресурсе хотелось бы уделить психологической стороне, работе над собой как профессионального трейдера.
 

Denis G

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа 8ч в день , семья, родственники и друзья по возможности 1-2ч.,отдых прогулки на свежем воздухе 1-2ч.,хобби музыка,чтение книг спорт 2-3ч.,сон 8-9ч.:d-thumbup:
 

KriLena

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Полезный опрос.
Основная работа 5 часов в день
Дом и семья 2-3 часа в день
Отдых, сон 8 часов
Транспорт 2 часа
Образование 2-3 часа
Социальные сети 30 минут
Форумы 30-40 минут
Еда 30
Прогулка 30
Просмотр статистики вашего заработка 1 час
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Основная работа
Дом и семья
70%
Отдых
10%
Транспорт
3%
Образование
5%
Социальные сети
3%
Блоги
1%
Форумы
1%
Аськи, скайпы и прочие агенты
0%
Смски и телефонные разговоры
2%
Еда
3%
Прогулка
2%
Сон
10%
Просмотр статистики вашего заработка.
выкладываемся не на сто а на 110%)
 

Fragola

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Большая часть времени тратится на интернет для чтения новой информации, а хотелось бы и зарабатывать. В качестве физической нагрузки - имею огород, где выращиваю свежие овощи.
 
Сверху Снизу