• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 52

Inoker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет свободного времени.
 

Yurank1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
До того как нашел это форум на всякую фигню, а теперь его нет.
 

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
работа - дом
 

Emanuel

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
работа дом развлечение здоровье....
 

Profitsis

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном всё время тратится на работу в интернете...
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Основная работа: Охранник в ночную смену езжу на машине с напарником по первомайскому району и балду гоняю в интернете. Но бывает случается что-то интересное иногда киоски грабят срабатывает сигнализация и мы туда мчимся но как правило приезжаем и не кого не находим, понятное дело нас там ждать ворюги не будут, хотя пару раз ловили мелких падлецов.
Дом и семья: В этом плане не везет, нету не жены, не девушки, даже соседка с которой иногда развлекался и та блин парня нашла теперь недоступна.
Отдых: Ну что тут сказать раз в месяц собираемся с народом на шашлык уже как бы традиция такая но как правило шашлык для отводки глаз на самом деле это жестокая пьянка в которой я к сожалению лишь наблюдатель по здоровью пить строго запрещено!
Транспорт: Есть у меня тайота марк 2 серебристого цвета, да вот уже как пол месяца стоит без дела надо стартер менять а я на мели с зарплаты думаю куплю ото надоел мне частный транспорт меня почемуто тошнит когда слишком много разных запахов, а в метро столько запахов, а есть еще и девушки такие странные душатся ферамонами дак тут вообще хоть стой хоть падай.
Социальные сети: Когдато давным давно 3 года назад зависал я в WAP соц сети называется spaces был я там мего рейтингоманом в общем вел себя как гадкий нуб, но потом благо узнал что такое сайтостроение и забросил я все эти соц сети лучше своего проекта в интернете нету!
Блоги: Иногда читаю некоторых авторов если они пишут нормальные статьи, бывают блогеры такого понапишут, но есть и хорошие авторы их статьи читать интересно и время потратить не жалко!
Форумы: Как правило в форумах висну только по делу, восновном из за разных тем или определенной тематики, это я сейчас что-то завис от скуки.
Еда: Практически всегда хаваю беляши! но когда дома то приходится готовить, так как на готовку мне жалко много времени тратить я практически всегда либо жарю картошку, либо яйца с колбасой, либо тупо делаю бутерброд в микровалновке и радуюсь данному обеду.
Прогулка: Не, я не гуляю особо мелким был бегал пакастил теперь уже не до этого.
Сон: Сплю очень мало но кофе спасает! человек и так спит треть своей жизни считаю тупо тратить столько времени на здоровый сон.
Заработок: Ну тут вообще полная печалька! Ищу способы заработать вроде столько умею и не могу найти как заработать, так что пока заработок равен расходам тоесть по нулям :biggrin2:
 

Goldow

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Время в основном трачу на исследование (познание) себя, на работу, на интернет, на сон и т.д.
 

Salsa

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
интернет отнимает 80% свободного времени...в основном форумы... вот сейчас например валяюсь в ванне а все равно с планшетом в руках.... вроде не хорошо, а по другому уже никак... Интернет- знаком с этим другом с 1998 года... нетскэйп .......
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
мы раньше какие-то фильмы смотрели какие то программы изучали игрушки там искалки всякие а сейчас я смотрю в последнее время как-то само собой появилось прямо таки сказать увлечение что можно в нете заработать и пошло поехало на форумах на блогах и все про это дело!и сайтостроением занялась вот это да :)уже третий по ходу сайт стряпаю все никак то это ни то! то другое!а ведь раньше слово домен и хостинг было для меня что то такое заоблачное!уже и фильмы и искалки когда в последний раз было уже не-помню!а если еще что получится из этой затеи
тогда уж точно засядем здесь надолго!пока радоваться нечему но ведь я только учусь набираюсь опыта !а там глядишь и будет что то стояшее!обязательно будет мы не привыкли отступать и расколоть его поможет-киножурнал хочу все-знать!
кто постарше тот поймет о чем это:crackup:
 

Yelizariy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Грибы, инет, телевизор, живопись.
 

valter-

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хожу в спортзал. И посиживаю в инете))))))))))
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
интернет отнимает 80% свободного времени...в основном форумы... вот сейчас например валяюсь в ванне а все равно с планшетом в руках.... вроде не хорошо, а по другому уже никак... Интернет- знаком с этим другом с 1998 года... нетскэйп .......

Это уже диагноз...
Только не надо обижаться, этим болеют 80% молодежи.:gay:
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня все просто. Основное время уходит на работу по найму - до 12ч в сутки. Все остальное время провожу за компьютером (ну кроме сна, конечно) 5-10% времени уходит на бытовуху и передвижение по Земле. Все.
 

kotya

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интернет... бездонная пропасть времени
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
интернет - 50% , работа - 30% , дом - остальное :rolleyes:
 

dimkinnn

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
До 14.30 на учебе. Отдыхаю полтора часа, занимаюсь изучением информации по заработку в интернете. Хожу в магазин за продуктами. Аськами всякими не пользуюсь. Кушаю около часа в день. Принимаю душ перед сном. Сплю около 7 часов.
 
Сверху Снизу