• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Организация рабочего места трейдера Форекс

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Если человек занимается трейдингом постоянно и эта деятельность приносит ему доход, то нужно позаботится и об организации рабочего места.

Ведь работа должна приносить удовольствие. А только грамотно и правильно организованное место способно вам доставить наслаждение от вашей работы, особенно, если такая деятельность приносит достойный результат.



WiFi роутер и интернет

Рабочее место должно быть удобным. Для трейдера важен хороший компьютер с доступом в интернет, мощный компьютер и монитор.

Я еще хочу обратить ваше внимание на WiFi роутере. Не экономьте на нем. Особенно если вы живете в центре большого города или в спальном районе. У каждого есть интернет и WiFi сигналы накладываются друг на друга. В итоге страдает интернет.

Многие на роутерах экономят. Поверьте хороший роутер позволит решить многие проблемы.

Не стоит экономить деньги на интернет провайдере и тарифе. Берите самое лучшее. В трейдинге дело решают секунды и будет обидно, если вы понесете убыток из-за плохого интернета.



Компьютер

По этой же причине не стоит экономить на компьютере. Он не должен виснуть. Хотя торговля не предъявляет высоких требований к оборудованию. Но оно должно поддерживать хороший интернет и монитор с высоким разрешением.

Монитор

Некоторые трейдеры считают, что надо иметь несколько мониторов, чтобы отслеживать одновременно большое количество графиков. Я же могу сказать, что от большого количества мониторов, у вас будет болеть шея, вы не сможете сосредоточиться на чем-то одном.

Лично мне кажется лучше купить один большой монитор с высоким разрешением. На современных мониторах можно размещать сколько угодно графиков. При хорошем разрешении экрана, вы все будете четко видеть.

Не забудьте про видео карту. Характеристики в видео карте не столь актуальны, как для игр. Но хорошая видеокарта вам предоставит больше возможностей для работы с графиками.




Клавиатура и мышь

Важны такие мелочи, как хорошая клавиатура и мышь. Лучше покупать игровую клавиатуру и игровую мышку, так как у них чувствительные настройки, больше настроек и возможностей.

Калькулятор

Опытные трейдеры советуют иметь профессиональный бухгалтерский калькулятор под рукой. Ценность бухгалтерского калькулятора зависит от размера кнопок и количества знаков. Хороший калькулятор поддерживает 18 и более знаков.

Отдельный калькулятор необходим для того, чтобы вы не выводили калькулятор на экран и он не занимал лишнее место на мониторе. Пусть лучше профессиональный калькулятор будет под рукой.



Кресло

И еще одна важная вещь, на которую стоит обратить внимание. За монитором вы будете проводить много часов подряд. Поэтому купите профессиональное игровое кресло. Профессиональные кресла для игроков выдерживают вес 150 кг. и больше. Это не потому что игроки толстые, а потому что они очень эмоциональные.

Кресло должно выдержать все ваши эмоции. А еще игровые кресла эргономичны, они безопасны для спины, удобны. В них много настроек и вы можете подогнать кресло под свою фигуру и тело, чтобы в нем удобно было проводить много времени и при этом не болела спина.

Если вам что-то мешает, то это может отразиться на результатах вашей торговли. Поэтому рабочее место надо подготавливать с душой, чтобы ваше занятие вам приносило удовольствие. Может тогда и результаты торговли будут лучше.

А какое рабочее место у вас?

Давайте будем делиться фотографиями :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
вы забыли самые часто используемые типа смарта и ноута, а комп - этоу же как у кого получается)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
вы забыли самые часто используемые типа смарта и ноута, а комп - этоу же как у кого получается)
Все-таки профессиональную торговлю лучше с компа вести. Хотя сейчас у ноутов такие возможности, что они компам не уступают ни в производительности, ни в других возможностях.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
внимательные читатели отметят, что на первой фоточке в правом нижнем углу помимо всех техноприблуд находится простейший девайс - рулон начатой туалетной бумаги...это тонкий намек на то, что все эти ваши трейдинги дело рисковое и когда открытая позиция болтается в минусе, оборот "пересрать" обретает не совсем двузначный смысл)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
ну тогда надо бы успокоительное в список добавить, чтоб риски не завышали, а потом не хватались за рулон)
 
Сверху Снизу