• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

organogold.com - Organo Gold

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Добро пожаловать в мир многомиллиардной кофейной индустрии!

Вы пьете кофе, капучино, горячий шоколад, чай? Уверен что «Да»! Вам надоели эти БАДы, косметика, присадки в бак и т.д. и Вы хотите строить действительно надежный бизнес? Тогда Вы пришли по адресу!

Не упустите свой шанс! Компания скоро стартует в Странах СНГ, у вас есть возможность быть вначале работы компании в вашей стране, заложить хороший фундамент и в дальнейшем получать хорошие деньги. Обязательно свяжитесь с нами для дополнительной информации!!!

Organo Gold (Органо Голд) — компания с 4 летним опытом работы на рынках США и Западной Европы! Теперь у Вас тоже появилась возможность наконец-то с уверенностью строить свой доходный, модный, вкусный и полезный бизнес!
Вы получаете не просто напитки, которые все пьют каждый день, теперь они полезны для здоровья!

Компания Organo Gold (Органо Голд) использует при производстве гриб Ганодерма (Рейши Лянджи), который по праву считается королем китайской медицины и веками использовался императорской семьей хранясь в полной тайне! Теперь и у Вас есть уникальная возможность заняться этим понятным и доступным бизнесом с минимальными затратами!

Основатель и генеральный директор компании Органо Голд — Бернард Чуа, который главствовал во многих крупных международных корпорациях США, Мексики и в Канады, где был также их совладельцем. Он признан успешным международном бизнесмен, специалистом , который отлично знает как традиционный, так и многоуровневый сетевой бизнес.

Вы спросите почему мы в Органо Голд?

1) В мире насчитывается более 300 МИЛЛИОНОВ людей, пьющих кофе, ведь большинство людей пьют по 2 — 3 чашки кофе в день.
2) Товарооборот кофейного рынка Европы составляет более 125 МЛН. евро в месяц!
3)Кофе является ВТОРЫМ, наиболее потребляемым напитком в мире — после воды, и ВТОРЫМ, наиболее продаваемым товаром в мире — после нефти.
4)Стоимость кофе менее чем 1$ за чашку, Вы получите 100% органическую и сертифицированную Ganoderma Lucidum.
5)OrganoGold — компания международного масштаба, свой бизнес Вы можете вести в странах Европы, в том числе России, Украине, в странах Азии, в том числе Казахстане, в Америке.
6)Сотрудничество с OrganoGold способствует развитию личности, а сбалансированный маркетинг позволяет быстро подняться по карьерной лестнице, учитывая возрастающую отдачу неделя за неделей.
7)Вы будете получaть вознаграждение так часто, как пожелаете — еженедельно, ежемесячно, ежеквартально.
8)Ультрасовременный Компенсационный план способствует росту всей команды вместе — собственными усилиями и усилиями спонсоров и их спонсоров. Существует 7 одновременных способов заработать деньги.
9)Любой участник получает международную дебетовую карту MASTER CARD с целью облегчить операции (поступления и платежи) и служит в качестве учёта данных.
10)Будучи юридически ответственным лицом, она от своего имени обеспечивает регулярные поставки продукции.

Об этой уникальной возможности знают в странах СНГ лишь единицы. Это значит, что у вас на самом деле есть шанс быть в числе «первопроходцев» и получать достойное вознаграждение за это, достигая поставленных жизненных целей и осуществляя свои мечты!

Приняв решение начать кофейный бизнес именно сегодня, Вы автоматически попадаете в число лидеров Органо Голд и имеете возможность построить большую команду. Естественно, построить свой бизнес невозможно ничего не делая. Для создания большого пассивного дохода вам необходимо действовать, постоянно расти и развиваться и…пить наше целебное кофе!

Причины, почему я в Organo Gold!(из личного опыта).
Предисловие:Вот представьте сколько чашечек кофе в вашем городе выпивается каждый день? -Думаю очень много. А хотели ли бы вы получать, например, по 1 центу за каждую чашечку? -Я бы хотел. Поэтому я и строю этот бизнес...
1)Самый важный фактор - это момент времени! Старт компании в нашей стране! Даже если смотреть на другие сетевые компании(орифлейм, амвей, токфьюжен и другие). Люди, которые подключатся в первые месяцы работы компании, зарабатывают огромные деньги. Я не говорю что люди, которые подключаться позже не заработают, они заработают, но уже не так как это можно сделать со старта. Как говорить *Кто раньше встал, того и тапки!*
2) Очень мощная компания! За 4 года работает уже в 24 странах мира, с 2008 года товарооборот вырос с 1 млн. $ до 375 млн. $. С Плохим продуктом компания не смогла бы этого сделать.. и это факт!
т.к. нас приучили после каждого приема пищи пить горячие напитки, на страны СНГ делают огромные ставки по товарообороту, а следовательно и по самым большим чекам.
3)Основной продукт компании чай, кофе, какао, горячий шоколад. Этот бизнес прибыльный т.к. людям не нужно менять привычки, они просто пьют кофе, рассказывают про него друзьям, угощают их и зарабатывают.
Кофе 100% органика. Незабываемый вкус! Человек, который хоть раз попробует его, захочет пить этот кофе ещё и ещё(проверено на себе).
4)Продуманный маркетинг, продавать ничего не нужно! Вы просто угощаете своих друзей, знакомых, коллег этим кофе и говорите, что компания вам платит за употребление. Люди тоже захотят так зарабатывать, и ваша сеть будет расти. И заметьте, вы не продавали его , вы дали попробовать.(более подробно как создать хорошую сеть я расскажу людям кто захочет заняться этим бизнесом(мы работаем по системе и люди тянутся, система работает 100%)).
5)Продукт ежедневно необходим! Каждый человек пьет чай или кофе каждый день и это факт! Значит люди будут покупать каждый месяц ваш продукт, а вы будете только считать деньги!
6)Полностью автоматизированная система! После регистрации вами как дистрибьютор, компания вам дает собственный сайт. То есть если вас друг захочет купить кофе, вы даете ему ссылку 1 раз и все, он сам заходит и покупает кофе когда ему нужно и сколько нужно, а вы получаете прибыль! Компания за вас делает 90% работы, вам нужно только искать людей. Нет никакой затаварки, не нужно покупать кучу и продавать его!
7)Рисков что я прогорю в этом бизнесе нет! т.к. Бизнес проверенный уже в десятке стран! Везде показывает колоссальный прогресс! Деньги на которые я куплю стартовый пакет я не выкидываю в трубу, на удачу(как в пирамиду в тремя буквами), я покупаю кофе! просто партию кофе и все!
8)Мы живем в информационном веке. Как только стартует компанию, люди очень быстро начнут узнавать про кофе, захотят попробовать, а попробовать они смогут через таких людей как я(т.к. политика компании запрещает продажу продукта в магазине и т.п.). И люди кто подключатся сейчас будут получать большие деньги.
9)На старте работать легче! Это можно сравнить с соревнованием по бегу. первый человек бежит быстрее, когда пытается сохранить место лидера в забеге, нежели, человек который бежит последний и пытается догнать соперников!
10) Самое сложное для меня было это начать этот бизнес, начал проводить встречи, начать приглашать людей на презентации! Это сравнимо с ездой за рулем, самое сложное это тронуться с места!
11) Время, которые вы будете уделять вашему бизнесу, будет постепенно уменьшаться и уменьшаться. Первый месяц вы будете полностью в бизнесе, будете изучать материал, проводить встречи, рассказывать и обучать партнеров команды. Дальше, команда будет расти, людей будет больше, а времени на работу будете тратить все меньше и меньше т.к. у вас есть команда. Для того чтобы был хороший результат нужно сначала поработать и создать отличную сеть дистрибьюторов! То есть, построив хорошую сеть 1 раз, дальше вы можете не работать т.к. люди все равно будут покупать кофе, и деньги будут капать, а вы можете, например, путешествовать и не думать, что деньги закончатся, но для этого нужно хорошо поработать в системе год или лучше два! На какой другой работе, проработав год или 2, вы сможете бросить все и получать с неё деньги?!
12) Давайте не будет забывать в какой стране мы живем. В отличии от традиционного бизнеса, разрушить или забрать этот бизнес никто не сможет! Как можно забрать людей?! ну как?!
Ps. Это один факт, который повлиял делать заняться этим бизнесом это автобонус!"С 2013 года в России стартует автомобильная программа Organo Gold Benz Club! Имея квалификацию Сапфир и выше вы получаете в личное пользование а\м Mercedes Benz от С-класса и выше! Включены в программу Porsche, Lamborgini, Ferrari." Другими словами, хорошо работая, компания поощряет своих людей и хочет чтобы представители компании ездили на хороших автомобилях и дает вам автомобиль в лизинг(и сама за него платит). Через некоторые время, когда компания расплатиться за авто, вы получаете его в собственное имущество и можете распоряжаться им как хотите. Вот это стимул к росту!

Существует 3 варианта входа в бизнес:
т.к. страны ещё не стартовали точных цен нет(это указаны максимальные цены)
1)Бронза 250евро(10% от товарооборота)
2)Серебро 550 евро(15% от товарооборота)
3)Золото 1450 евро(20% от товарооборота)
*Сейчас идет предрегистрация (пока страны не стартовали) 50евро.
В пакеты входят:
Документы что вы являетесь официальным дистрибьютором компании
Личный сайт
Бэк-офис(контролировать всех людей кто в системе, покупки и т.д.)
Пробники кофе
Листовки, брошюры и т.п.
Кофе

Для дистрибьюторов существуют 7 видео бонуса. На них я не буду заострять внимание т.к. чтобы лучше понять лучше посмотреть видео маркетинг плана.

Я вас рассказал в общих чертах о компании Organo Gold и приглащаю вас в бизнес. Не просто в бизнес, а в команду Marlin Team.

Marlin Team - это команда, в которой Вы получите СИСТЕМУ работы, СИСТЕМУ целей и СИСТЕМНЫЙ успех!Мы вам дадим тот материал, чтобы вы смогли добиться успеха! ГАРАНТИРОВАННО!
Организованны еженедельные он-лайн конференции команды, где обсуждаются текущие вопросы, новости и мероприятия!
Поддержка любого участника по средствам скайп-чата(24 чата).
Работать в команде намного легче и приятнее.
Если вы хотите заработать 100.000 это не к нам. Но если Вы хотите заработать свой первый 1.000.000, или может быть МИЛЛИОН в месяц, тогда Вам нужна успешная и отзывчивая КОМАНДА!
Команда лидеров умеющих зарабатывать такие деньги!


Есть официальная группа в facebook. кому нужно, скину; здесь выкладывать нельзя!

Если есть вопросы задайте их в теме.
Ссылка на сайт компании: organogold. com

Те, кто занимается МЛМ или хочет из заняться настоятельно рекомендую прочитать Книгу "10 уроков на салфетки" (всего 42 страницы, но море важной и ценной информации как строить МЛМ бизнес)

Ps. Проект ещё не стартовал скрины выложить не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

aleyanc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Сколько стоит 100 гр вашего кофе? для сравнения....
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Не думаю что выбранное направление(кофе) является уникальным,на сегоднейший день выбор кофе огромный)
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Сколько стоит 100 гр вашего кофе? для сравнения....
Кофе расфасовано в сашеты по 3,5 грамма. 1 сашет примерно 16 руб. Кофе 100% арабика. без ГМО.

добавлено через 1 минуту
Не думаю что выбранное направление(кофе) является уникальным,на сегоднейший день выбор кофе огромный)
Кофе то много, только не все являются полезными и не один кофе не платит за употребление! Вы просто не пробовали его..
 
Последнее редактирование:

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

4570 руб. за кг.:q-nono: Не слабо. Но у богатых свои причуды.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

4570 руб. за кг. Не слабо. Но у богатых свои причуды.

да, в 3 раза дороже обычного.. в этом и минус, ибо мало кто будет его покупать просто что бы пить вне бизнес возможности. а работать в МЛМ бизнесе не каждому дано и хочется
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А какая разница, что продавать: бады, кофе, присадки и пр.?
Если вы млм-фанат, то можете построить структуру на любом товаре. Везьде есть как удачные примеры так и не очень. :wink2:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Кофе расфасовано в сашеты по 3,5 грамма. 1 сашет примерно 16 руб. Кофе 100% арабика. без ГМО.

добавлено через 1 минуту

Кофе то много, только не все являются полезными и не один кофе не платит за употребление! Вы просто не пробовали его..

Вас послушаешь и можно подумать что кофе у вас волшебный какой-то,и растет наверное на волшебных плантациях вне земли)
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А какая разница, что продавать: бады, кофе, присадки и пр.?
Разница очень большая. Ты получаешь деньги и благодарность людей за нужный ИМ продукт или получаешь деньги и массу проклятий на свою голову за "впаривание". Каждый выбирает сам и МЛМ здесь не при чём.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Продам готовый сайт об Organo Gold. Дорого.
Сайт принадлежит Лидеру, который ушел из данного бизнеса. В связи с чем сайт был заброшен практически сразу после создания. Доменное имя красивое и легко запоминающееся. Все подробности в личке.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А в связи с чем лидер ушел из бизнеса не поделитесь ?

В другой проект ушла. Сетевеки - они такие :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А какая разница, что продавать: бады, кофе, присадки и пр.?
Если вы млм-фанат, то можете построить структуру на любом товаре. Везьде есть как удачные примеры так и не очень.

разницы особой нет..
есть разница, в ценах, маркетинге и тп...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

David Miller

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

О по поводу стректуры это 100%:)
Если она ушла значит что то не так она бы сидела в этом проекте и зарабатывала, а так что то там не ладное))
да и сайт легче новый сделать это будет дол 500))
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

О по поводу стректуры это 100%:)
Если она ушла значит что то не так она бы сидела в этом проекте и зарабатывала, а так что то там не ладное))
да и сайт легче новый сделать это будет дол 500))

Вполне возможно что человек нашел предложение получше этого)
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Кофе 100% органика.

Не органика, а арабика.:)

добавлено через 3 минуты
Нет никакой затаварки, не нужно покупать кучу и продавать его!

Да, верно. Но и вознаграждения тогда никакого не получишь...

продавать ничего не нужно!

То есть если вас друг захочет купить кофе, вы даете ему ссылку 1 раз и все, он сам заходит и покупает кофе когда ему нужно и сколько нужно,

Несостыковочка, получается...
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А как происходит процесс дегустации продукта потенциальным клиентом ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

она бы сидела в этом проекте и зарабатывала
Это довольно проблематично делать в проекте, у которого уже почти год тянется "скоро открытие в странах СНГ".
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А когда намечается старт в СНГ?

добавлено через 44 минуты
Цена на кофе не для каждого нашего потребителя конечно,в три раза больше чем тот же Nescafe!Не каждый купит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу