organogold.com - Organo Gold - Страница 2

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цена на кофе не для каждого нашего потребителя конечно,в три раза больше чем тот же Nescafe!Не каждый купит.

я о том и говорю, что вне бизнес возможности - мало кто его будет покупать.
нужно строить потребительскую структуру, которая будет дальше развиваться, а прямые продажи - это не конек Органо
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Получается тот же Talk Fusion,только вид сбоку.Зарабатывать на приглашённых это пирамида под прикрытием своей продукции(которая у нас в СНГ не пользуется спросом)только в одной физический товар это кофе,а в другой интернет-видео-товар.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Да ладно ? А как же рейши

рейши - это может и круто, но кто о нем знает и какие факты его пользы в этом кофе? а так же, учитывая покупательскую способность населения - думаю им будет не до рейши.

а вот в контексте бизнес возможности - все может быть интересней
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Кстати, с учетом рейши – это уже не кофе, а кофейный напиток. И кому-то присутствие рейши – круто, а кому-то разбодяживание. Вообще продуктов с рейши по более низким ценам – как гуталина. Так что подтягиваться будут только любители «заработка». Сейчас, на предоткрытие туда кинется (или уже кинулась) толпа желающих попасть в начало. Потом «начало» закончится, ожидаемых денег не будет, и структуры начнут сыпаться как карточный домик. А, вот еще, на руках у «предоткрывших» останется большое кол-во кофейного напитка, который будет продаваться за полцены, лишь бы вернуть вложенные в «бизнес» деньги.
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А как происходит процесс дегустации продукта потенциальным клиентом ?

Огзанизовываем 2 раза в неделю презентации где можно послушать о бизнес возможности и попробовать кофе.
Все уже продуманно и работает, только пока кофе обычный. Как только открытие, сразу будет кофе Органо Голд.

добавлено через 8 минут
А когда намечается старт в СНГ?

добавлено через 44 минуты
Цена на кофе не для каждого нашего потребителя конечно,в три раза больше чем тот же Nescafe!Не каждый купит.

Нескафе и органо совсем разные вещи. Понять это можно только когда попробуете.. Смысла большого расхваливать кофе нет т.к. пока не попробуешь не поверишь.. Когда попробуешь пойдем, что кофе вкусный, и полезный вдобавок, задумаешься, а не попробовать ли?! как ни крути если человеку предложить 2 вида кофе и сказать вот это вкусный, а это полезный, человек отдаст свой голос за вкусный.
Купит не каждый. Мерседес и Лада, вроди автомобили, но вот почему то кто-то берет ладу, а кто-то мерседес.. так и тут..

добавлено через 18 минут
Получается тот же Talk Fusion,только вид сбоку.Зарабатывать на приглашенных это пирамида под прикрытием своей продукции(которая у нас в СНГ не пользуется спросом)только в одной физический товар это кофе,а в другой интернет-видео-товар.

А скажите что у нас в мире не пирамида? все основано на пирамиде..
У ТФ как такого товара то нет.У них единицы пользуется товаром, никто не объясняет как им пользоваться(подключили людей и все, дальше пусть сами). Закон бизнеса *деньги-товар-деньги*. У них пропадает звено товар. Они сами говорят *нужно тупо приглашать людей* как в МММ деньги наверх за счет новых.. В органо товар кофе,чай,какао,горячий шоколад нужный каждому человеку каждый день.. Мы же не идет с утра отправлять людям видео письма, или таблетки пить, или присадки в бак кидать, Мы все идем пить чай или кофе и это нормально!! человеку не нужно менять привычки.. он пьет здоровый кофе и зарабатывает.. продукт очень простой..

добавлено через 23 минуты
Кстати, с учетом рейши – это уже не кофе, а кофейный напиток. И кому-то присутствие рейши – круто, а кому-то разбодяживание. Вообще продуктов с рейши по более низким ценам – как гуталина. Так что подтягиваться будут только любители «заработка». Сейчас, на предоткрытие туда кинется (или уже кинулась) толпа желающих попасть в начало. Потом «начало» закончится, ожидаемых денег не будет, и структуры начнут сыпаться как карточный домик. А, вот еще, на руках у «предоткрывших» останется большое кол-во кофейного напитка, который будет продаваться за полцены, лишь бы вернуть вложенные в «бизнес» деньги.

Ну это ваше мнение..В любом бизнесе всегда есть риски.. и это нормально. Каждый выбирает что ему нужно, либо стабильно сидеть на одном месте и ждать чудо, либо рисковать и улучшать свою жизнь.. Люди разные бывают..
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А скажите что у нас в мире не пирамида? все основано на пирамиде..
Сколько лет я уже слышу эту отговорку. И обычно после неё идёт рассказ маркетинг -плана. :)
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

В любом бизнесе всегда есть риски.. и это нормально. Каждый выбирает что ему нужно, либо стабильно сидеть на одном месте и ждать чудо, либо рисковать и улучшать свою жизнь.. Люди разные бывают..
"Ещё 3570 ведер и ключик наш" (Дуремар)
Вопрос не в стабильности или риске, а в том куда Вас это ведет, и с какой скоростью. Успехов Вашим начинаниям и заблуждения.
 

StanislavM

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Всем привет! Хотел открыть свою тему, так как являюсь дистрибьютором компании Органо Голд, но раз правила не разрешают придётся писать здесь.

О компании информация есть, расскажу о выгодах построения бизнеса в моей сети:

1. Полная поддержка одной из самых лучших команд на русскоязычном рынке.
2. Ежедневные интернет презентации, тренинги
3. И самое интересное! Под нового дистрибьютора своей сети я регистрирую двух партнёров, что уже достаточно для получения хороших комиссионных!

Мой скайп: Stanislav-Marutkin

добавлено через 8 минут
я о том и говорю, что вне бизнес возможности - мало кто его будет покупать.
нужно строить потребительскую структуру, которая будет дальше развиваться, а прямые продажи - это не конек Органо

Прямые продажи действительно не конёк, они не приветствуются, с прямых продаж много денег не заработать. Поэтому как думаю и в любой сетевой компании приветствуется именно построение сети.

Будут ли покупать кофе вне бизнес возможностей?
Понятно что на любой товар есть свой покупатель, а тем более на качественный и плюс к этому здоровый кофе, они найдутся обязательно.
Другое дело, что пить наше кофе и не пользоваться бизнес возможностями, тем более таким привлекательными, это будет просто неправильно.

добавлено через 11 минут
А когда намечается старт в СНГ?

Стартуем 5 ноября

добавлено через 28 минут
Получается тот же Talk Fusion,только вид сбоку.Зарабатывать на приглашённых это пирамида под прикрытием своей продукции(которая у нас в СНГ не пользуется спросом)только в одной физический товар это кофе,а в другой интернет-видео-товар.

Заработок не с приглашенных, а с продаж, которая компания делает твоим приглашенным людям.

Кофе употребляют две трети населения, и это кол-во с каждым годом растёт.

добавлено через 34 минуты
Сколько лет я уже слышу эту отговорку. И обычно после неё идёт рассказ маркетинг -плана. :)

С чего вы взяли что это пирамида? На чём основывается ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

StanislavM добавлено через 28 минут

Кофе употребляют две трети населения, и это кол-во с каждым годом растёт.

добавлено через 34 минуты


Поверьте люди пили кофе и до появления компании, и также будут продолжать пить после,и людям "начхать" на вашу компанию и ее кофе,выбор которого огромный)))
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Заработок не с приглашенных, а с продаж, которая компания делает твоим приглашенным людям.


А это не одно и тоже? Только звучит по другому "ты пригласи чела,он будет покупать кофе и ты будешь с этого иметь" это и есть своего рода пирамида,нет приглашённых,нет дохода!
И это выглядит равносильно если бы ты сам продал 5 банок кофе(ну или употребил) или заманил(именно заманил) человека который также купит 5 банок кофе и так далее.Это и есть пирамида,просто многим это слово не нравится и они не хотят этого признать.

добавлено через 4 минуты
Заработок не с приглашенных, а с продаж, которая компания делает твоим приглашенным людям.

Кофе употребляют две трети населения, и это кол-во с каждым годом растёт.

А вы знаете,что две трети населения употребляют не этот Органо Голд который в три раза дороже,а другой не менее полезный и намного дешевле! Так что это на любителя.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Поверьте люди пили кофе и до появления компании, и также будут продолжать пить после,и людям "начхать" на вашу компанию и ее кофе,выбор которого огромный)))

тут вы не правы...
даже если б компания не была сетевая, а просто кофейная торговая компания - она все равно бы нашла свою нишу на рынке, как и любой бренд.

да! продукция считалась бы премиум класса по своей цене и свойствам, но тут я согласен со Станиславом, на всякую продукцию есть свой покупатель.

Но то, что компания ко всему еще и сетевая - это в разы расширить рынок и даст возможность создать хороший пассивный доход. Вы пьете кофе и на вас зарабатывают все, от производителя до продавца - а тут вы пьете кофе и еще зарабатываете на этом рекомендуя.

Идея отличная.. Меня в этом же направлении заинтересовал бизнес с чаем Доктора Миллера.

добавлено через 5 минут
А это не одно и тоже? Только звучит по другому "ты пригласи чела,он будет покупать кофе и ты будешь с этого иметь" это и есть своего рода пирамида,нет приглашённых,нет дохода!

вы зарабатываете с проданного по вашей рекомендации товара, при чем тут пирамида? и уж тем более в классическом ее варианте с депозитами и процентами и уж с целью вас обмануть скрывшись с деньгами???

зачем свое невежество выставлять в глупых стереотипах зацепившихся за словом пирамида???

пирамида - пирамиде рознь!
кто использует ее для сбора деньга и обмана, кто то для продвижения товара, а кто то ездит в Египет на нее посмотреть..

Все ли что пирамида - зло?
 
Последнее редактирование:

Galo-Elias

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Здравствуйте, я могу только прокомментировать, что у меня были сомнения, но в Испании это дело было начато, я знаю, что в России сегодня, вы можете обратиться за лицензией в качестве будущего агента.
Через Skipe лучшую информацию я могу дать.
v vk tochka com/ organogoldrussian yes informaziyu
+34688329540
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

вы зарабатываете с проданного по вашей рекомендации товара, при чем тут пирамида? и уж тем более в классическом ее варианте с депозитами и процентами и уж с целью вас обмануть скрывшись с деньгами???

зачем свое невежество выставлять в глупых стереотипах зацепившихся за словом пирамида???

пирамида - пирамиде рознь!
кто использует ее для сбора деньга и обмана, кто то для продвижения товара, а кто то ездит в Египет на нее посмотреть..

Все ли что пирамида - зло?
Так я и говорю что пирамида это слово такое,я же не матом обозвал компанию.А выводы делать и решения принимать дело каждого.:dirol:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Так я и говорю что пирамида это слово такое,я же не матом обозвал компанию.А выводы делать и решения принимать дело каждого.

что вы хотели сказать этим словом?
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Здравствуйте Bertram

Вот изучил информацию по кофе-клубу, но ведь и в правду - перспективы не большие.
Я так понимаю, что продажи строятся на внутреннем потреблении партнеров и самодостаточных людях. Товарооборот кофе не большой ...

Вот у меня и возник вопрос - Чем Вы руководствовались при выборе компании и сколько вариантов Вы рассмотрели?
Ведь есть более перспективные ... а кофе, я бы рассматривал как хобби

добавлено через 3 минуты
Кофе, чай ... безусловно продукты необходимые
Моя теща, пьет кофе, я пью кофе, а вот супруга моя не пьет и отец и мать -не пьют кофе. Экономить в таком случае ... есть ли смысл?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Товарооборот кофе не большой

А у каких продуктов товарооборот больше ? И в каких масштабах Вы его оцениваете ?
 

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

да одинаковый практически оборот у всех распространяемых МЛМ структурами товаров имхо))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

да одинаковый практически оборот у всех распространяемых МЛМ структурами товаров имхо))

Да ладно ?

В России у Амвей, к примеру, ТО более 10 млрд.руб , можете сравнить с каким-нибудь Хаоганом - удивитесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

Oleksa777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Я так понимаю, что продажи строятся на внутреннем потреблении партнеров и самодостаточных людях.
а как на этом можно заработать?
 
Сверху Снизу