• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 10

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ощадбанк не совсем простой только потому, что есть нюанс отделений данного банка на самом деле не так много, а также нет интернет банкинга.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
это наверное в Киеве. но у нас на простые вопросы не могут дать ответ. и я думал это проблема одного отделение, оказалось и в главном не смогли ответить. взяли телефон и через время только рассказали (по оплате комуналки через интернет банкинг)
И в Киеве и в Запорожье очень хорошие работники банка.
У меня товарищ брал кредит на малый бизнес и я кредитку здесь оформлял.
Все качественно, вопросов никогда не возникало.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
просто прогресс,
когда в банке можно даже совершить какие-то операции
Это же Ощад!))) В данном случае - это реальный прогресс. Раньше туда и зайти было невозможно. После входа казалось, что машину времени уже изобрели и ты случайно попал в год эдак 1985)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
Вот теперь хоть мобильный клиент сделал
у вас получилось в нем зарегистрироваться? я пару месяцев назад пытался это сделать, но безуспешно. при регистрации в банкомате выдавало ошибку и все. на горячей линии ничего вразумительного не смогли ответить. так и забросил эту идею и удалил моб. банкинг с телефона
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
у вас получилось в нем зарегистрироваться? я пару месяцев назад пытался это сделать, но безуспешно. при регистрации в банкомате выдавало ошибку и все. на горячей линии ничего вразумительного не смогли ответить. так и забросил эту идею и удалил моб. банкинг с телефона
Я мобильный банкинг себе не ставил, а зарегистрировался в их онлайн банкинг на компьютере. Там, кажись, если память не изменяет, нужно лишь указать номер мобильного на который зарегистрирован ваш счет.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,019
Реакции
6,351
Поинты
13.727
Я мобильный банкинг себе не ставил, а зарегистрировался в их онлайн банкинг на компьютере
кстати удобный функционал , чтоб посмотреть транзакции за разные периоды времени .
До Приват24 ещё далеко ,но прогресс уже наблюдается в этом направлении )
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
у вас получилось в нем зарегистрироваться? я пару месяцев назад пытался это сделать, но безуспешно.
получилось. у меня клиент на IOS. все работает, достаточно удобно, но не пользуюсь, т.к. использую веб банкинг через браузер.
Относительно того, что банкинг не дотягивает до приватовского - может быть удивлю, но до приватовского не дотягивает ни один банкинг в мире. видели бы вы банкинг российского Сбера - примерно на уровне с ощадовским.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ощадбанк не совсем простой только потому, что есть нюанс отделений данного банка на самом деле не так много, а также нет интернет банкинга.
Что за нюанс такой с отделениями? Когда последний раз заглядывали на страничку Ощада?)) Интернет банкиг у них уже есть давно, но функционал минимален. По сути, только деньги погонять туда-сюда, и все.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интернет банкиг у них уже есть давно, но функционал минимален. По сути, только деньги погонять туда-сюда, и все.
__________________
Это все равно, что его нет. Я открывала Ощад 24, там вообще конечно по сравнению с ем, к чему нас приучил Приват 24, небо и земля. :)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ощадбанк не совсем простой только потому, что есть нюанс отделений данного банка на самом деле не так много, а также нет интернет банкинга.
Интернет-банкинг есть. Я уже несколько лет пользуюсь социальной карточкой ощадбанка. Все устраивало. А вот в последние несколько месяцев начались сбои именно с интернет-банкингом - не могу в него войти - смс с кодом не приходит. Раньше все было нормально. А позвонить на горячую линию не могу - я сейчас в другой стране.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интернет-банкинг есть. Я уже несколько лет пользуюсь социальной карточкой ощадбанка. Все устраивало. А вот в последние несколько месяцев начались сбои именно с интернет-банкингом - не могу в него войти - смс с кодом не приходит. Раньше все было нормально. А позвонить на горячую линию не могу - я сейчас в другой стране.
А можете мне рассказать по поводу переводов денег через Ощад банкинг на карты других банков. Никогда не пробовала этого делать, но может скоро предстоит. Долго ли идут платежи, если знаете конечно и пользовались.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А можете мне рассказать по поводу переводов денег через Ощад банкинг на карты других банков. Никогда не пробовала этого делать, но может скоро предстоит. Долго ли идут платежи, если знаете конечно и пользовались.
Пользовалась и не раз. Насколько я помню, перевод денег был чуть ли не мгновенный, комиссия не большая. точно сказать не могу, но если не ошибаюсь, то 0,5%+5 гривен. Форма заполнения не удобная - вы пишите только номер карты и все, то есть проверить правильность написания номера вы не можете - фамилия, банк, не подтягивается. Будьте внимательны
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Банк может быть неплохим, но никто не делает ставку на сервис. На днях у матери кончился срок карты и она пошла поменять на новую, а ей сказали прийти через неделю, пришла через неделю а ей говорят что карта будет еще через неделю. Она говорит - так Вы же сказали что карта готова будет через неделю а не 2 а они: грубо- "мы такого не могли Вам говорить" - тоесть своих слов не подтверждают.. По сравнению в Привате карту поменяют за 10 минут без проблем и еще обьяснят все что интересует... поетому есть куда расти....желание было бы от совка отойти
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
фамилия, банк, не подтягивается. Будьте внимательны
Даже так? Да и правда нужно сто раз проверять номер карты получателя, на одну цифру ошибиться и все, ищи в поле ветра. Спасибо за информацию.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Даже так? Да и правда нужно сто раз проверять номер карты получателя, на одну цифру ошибиться и все, ищи в поле ветра. Спасибо за информацию.

Да, контролируйте очень внимательно. Вот хорошо, что тарифы выложили в сообщении чуть выше, а то я уже и забыла, а войти к сожалению не могу -то ли у меня проблемы с оператором, то ли у них с отправкой сообщений (хотя от других служб смс всегда приходят).
По-поводу, что деньги не туда уйдут - было как-то - ушли на неверную карту (нам такую дали), но деньги достаточно быстро вернулись - в течении дня без моего участия и вмешательства.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Банк может быть неплохим, но никто не делает ставку на сервис. На днях у матери кончился срок карты и она пошла поменять на новую, а ей сказали прийти через неделю, пришла через неделю а ей говорят что карта будет еще через неделю. Она говорит - так Вы же сказали что карта готова будет через неделю а не 2 а они: грубо- "мы такого не могли Вам говорить" - тоесть своих слов не подтверждают.. По сравнению в Привате карту поменяют за 10 минут без проблем и еще обьяснят все что интересует... поетому есть куда расти....желание было бы от совка отойти


Да, у них замена социальной карты ОТ 10 БАНКОВСКИХ дней + если ты сам ее потерял или испортил 20 грн, в Привате бесплатно. Аеще соц карты менять надо раз в год, при чем смс оповещение не приходит. Мне нужны срочно были деньги с социалки, а банкомат ее просто сожрал и все! жди от 10 банковских дней.

Но "Моя картка" они выдают сразу.

добавлено через 2 минуты
С одним согласен, что ощад полный совок. я пришел оформлять карту и реально с подключением веб-банкинга это заняло час, без очереди!!! ЧАС ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ. Это при том, что я уже являлся клиентом банка. А как вам изменение номера телефона на банкинг??? СУТКИ! Это ж абзац. Им срочно нужна оптимизация
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, у них замена социальной карты ОТ 10 БАНКОВСКИХ дней + если ты сам ее потерял или испортил 20 грн, в Привате бесплатно. Аеще соц карты менять надо раз в год, при чем смс оповещение не приходит. Мне нужны срочно были деньги с социалки, а банкомат ее просто сожрал и все! жди от 10 банковских дней.

Но "Моя картка" они выдают сразу.

добавлено через 2 минуты
С одним согласен, что ощад полный совок. я пришел оформлять карту и реально с подключением веб-банкинга это заняло час, без очереди!!! ЧАС ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ. Это при том, что я уже являлся клиентом банка. А как вам изменение номера телефона на банкинг??? СУТКИ! Это ж абзац. Им срочно нужна оптимизация
Тоже столкнулась с перевыпуском карты. Это просто проблема, что не приходят смс-оповещения. Я после получения карты переехала и новая карта пришла в отделение, где карта изначально выпускалась. Вот если бы я пришла туда, то просто получила бы новую. Не понимаю почему вашу карту сожрал банкомат - обычно просто получаете новую, да и все. Я писала заявление и мне выпускали новую карту и присылали ее по новому месту жительства. А уже выпущенную они переслать не могли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
кстати удобный функционал , чтоб посмотреть транзакции за разные периоды времени .
До Приват24 ещё далеко ,но прогресс уже наблюдается в этом направлении )
Сейчас тем более с этими траблами по Приват банку, многие решат перейти именно в Ощад.
По крайней мере, других перспективных банков в Украине я вообще не вижу...
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Тоже столкнулась с перевыпуском карты. Это просто проблема, что не приходят смс-оповещения. Я после получения карты переехала и новая карта пришла в отделение, где карта изначально выпускалась. Вот если бы я пришла туда, то просто получила бы новую. Не понимаю почему вашу карту сожрал банкомат - обычно просто получаете новую, да и все. Я писала заявление и мне выпускали новую карту и присылали ее по новому месту жительства. А уже выпущенную они переслать не могли.
В ощаде так, если карта закончила свое время действия, а вы не обратили на это внимание, пришли снимать деньги, то банкомат ее сжирает. С учетом, что у социалки в Ощаде срок действия всего год, это реально доставляет некоторый дискомфорт.
 
Сверху Снизу