• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 8

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Знакомым карту дал и никаких комиссий.
Да куда надо деньги идут, чем меньше денег будет в украине тем лучше.
Странный, надеюсь вам скоро выплаты эти прекратят, а то кормить Вас я не очень рад своими налогами.
 

irisha-055

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
довольная работой банка. но вот интернет-ресурс их никакой!!! и еще это как захожу в веб проверить счет - подключают смс уведомления на телефон. Вопрос - зачем!!!???если у меня есть интернет!!!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
а мобильное приложение у кого то работает? пытаюсь получить код активации - не через банкомат, ни через звонки на горячую линию не получается получить
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк сам по себе не плох, банкоматы работают шустрее приватовских, но интернет банкинг хромает и очереди ни кто не отменял.
Буду надеятся на дальнейшее развитие и улучшения банка.
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
После ребрендинга стал на банк похож, а на управление жэка. Из услуг плохо, что все через кассу, причем очереди в них сумасшедшие. А так стал гораздо приятнее!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
банкоматы работают шустрее приватовских,
только вот информацией загружены донемогу. что бы снять деньги нужно проклацать 3-4 информационных окна, не считая операционных. зачем так усложнять жизнь?!
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
только вот информацией загружены донемогу. что бы снять деньги нужно проклацать 3-4 информационных окна, не считая операционных. зачем так усложнять жизнь?!
Здесь я с вами соглашусь. В том же привате выбор суммы которую снимаешь реализован немножко лучше но выбор по номиналам лучше в ощадбанке, тут как говорится палка в двух концах .
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Идеальный банк для пенсионеров за 70 лет. Всем остальным нужно больше мобильности.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
подключают смс уведомления на телефон
Да, я сразу и не понял, как зарегистрироваться в онлайн банкинге, смс информирование ещё и платное, вроди 5 гривен всего, но лишняя морока.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, я сразу и не понял, как зарегистрироваться в онлайн банкинге, смс информирование ещё и платное, вроди 5 гривен всего, но лишняя морока.

Когда открывали счет нужно было слать их подальше на предложения о подключении СМС-банкинга и попросить подключить онлайн-банкинг прямо у них в отделении.
 

junio

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Единственный стабильный банк в Украине на протяжении последних 10 лет, и вряд ли закончит свое существование в ближайшие время :i-yes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
в очередной раз расстроил банк - в небольшом отделении менеджер так и не смогла ответить могу ли я оплачивать зарплатной картой за границей и сколько это мне будет стоить. отправила в центральный банк или позвонить на горячую линию. там прождал почти 10 мин, но с оператором так и не соединили...
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Единственный стабильный банк в Украине на протяжении последних 10 лет, и вряд ли закончит свое существование в ближайшие время

Так туда заходить или звонить противно. Решение даже мелких вопросов и запросов долгое, неудобное и часто еще и платное. В этом банке обслуживаются только из-за безвыходности или патриотизма. Кто хочет качественное обслуживание обходят стороной.
 

junio

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Работаю с данным банком как юр. лицо более десяти лет, проблемы были только в 2014 лимит налички (не более 50 000 грн.), как физ. лицо проблема как везде в Украине покупка баксов. Какие платине запросы???
 

HyipCreate

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший банк. Отличная работа с клиентами. Единственное мало банкоматов и отделений
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Один раз случайно до велось и столкнуться с банком. Пришлось оформить карточку и даже положить на нее 50 грн. В итоге перевести их на другой банк - невменяемая комиссия. Плюс время от времени приходит сообщение, что кто-то пытается в мой аккаунт войти
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
Плюс время от времени приходит сообщение, что кто-то пытается в мой аккаунт войти
может стоит сообщить об этом банку? а то натворят делов под вашим именем. у меня такого не было с карточкой, все вроде нормально работает
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
может стоит сообщить об этом банку? а то натворят делов под вашим именем. у меня такого не было с карточкой, все вроде нормально работает
Была бы сумма приличная, можно было бы переживать. А так, ради 50 грн. и время тратить не хочется. Нужно уже их потратить и забыть об этом банке
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
ну как минимум если вам приходит смс о неудачном заходе, то неизвестный знает ваш логин для входа. неизвестно что еще этот человек знает и имеет на руках (например работник ощада, которому надо помочь уволится)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
ну как минимум если вам приходит смс о неудачном заходе, то неизвестный знает ваш логин для входа. неизвестно что еще этот человек знает и имеет на руках (например работник ощада, которому надо помочь уволится)
Да пожалуй пора присечь любопытствующего. Сколько же можно покушаться на мои 50 гривен, ну в самом то деле)
 
Сверху Снизу