osmanlar.net-Osmanlar - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Баблосбор идет возвратов нет. Тс сноси тему вместе с мошенником админом, которую надо запомнить и напоминать об этом во всех ее темах.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
куда че жать ? скажите напишите,
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
:eek: Меня в проекте нет, ситуацию знаю только по комментариям. .

Я не кого не оправдываю,но за тя скажу,поскольку очень неплохо тебя знаю,ты за копейку такого тут понапишешь, аклевещешь себя и весь форум вместе взятый,тя там не было,дак чего ты в разговор суешься,заботится он о других инвесторах или о собственной выгоде,это еще надо посмотреть)
 

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера депнула 500 уже 2 выплаты в статусе выплачено, а денег нет . Почему до сих пор сбор идет если не платят
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Я не кого не оправдываю,но за тя скажу,поскольку очень неплохо тебя знаю,ты за копейку такого тут понапишешь, аклевещешь себя и весь форум вместе взятый,тя там не было,дак чего ты в разговор суешься,заботится он о других инвесторах или о собственной выгоде,это еще надо посмотреть)

Интересные дела, я в адрес проекта ни коем образом не высказывался все это время, пока не началась такая чехарда с выплатами. Наоборот, об админе всегда был крайне положительного мнения.

Покажите хотя бы один комментарий в любой из тем, который я написал за деньги?! Или любой участник данного форума пусть покажет. Такого нет и не будет, если я кого-то обвиняю или защищаю, то делаю это исходя из своего мнения и принципов, если я не всегда бываю объективен, то это моя ошибка, а не продажность. вы, например, свой депозит назад получили?

Покажите хоть один комментарий в данной теме, который я написал не по факту! Ложь, оскорбления и т.п, такое разве было с моей стороны?

А по поводу проекта могу сказать, что мне не жаль опытных игроков, они знали на что идут, а жалко тех новичков, которые админу доверяли.

И еще, от куда интересно вы меня знаете, если я ваш ник первый раз здесь встречаю?

добавлено через 7 минут
Вообще то была травля в теме. Но это ни чуть не оправдывает действмя админа

Травля?! Проект по всем параметрам откровенный шлак. Такое может пройти в группе вконтакте, но не на форуме, где привыкли обсуждать проекты с гораздо более качественной подготовкой. Расчет был на репутацию админа. Она надежды инвесторов обманула и, как вы правильно заметили, травля тут не причем. Ты либо платишь сколько обещала, либо нет.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
от куда интересно вы меня знаете,

А вы посмотрите в истории сообщений где участвует данный персонаж и сравните с участием админа в данных проектах, тогда этот вопрос думаю сам собой отпадет

вы, например, свой депозит назад получили?

Если бы не получил,то был бы другого мнения, так как депозит и реинвесты отписанные здесь были нечто другим чем просто вкладом
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
вчера депнула 500 уже 2 выплаты в статусе выплачено, а денег нет . Почему до сих пор сбор идет если не платят

Где сбор идёт? Нарисовать циферки на сайте не сложно.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
И еще, от куда интересно вы меня знаете, если я ваш ник первый раз здесь встречаю?
Если ты тут ник мой не знаешь тут,то это не значит,что мы не знакомы в реали,хотя эт те и не надо знать)я высказал лично свое мнение о тебе,а не о твоем высказывании о проекте,так что не нужно тут все обьединять,речь о другом,ты в жизни в хайпах не участвовал,а уже и тут прибежал кого-то облить грязью или мож те кто то приплачивает за это,хотя нижний пост сам говорит за ся!

добавлено через 9 минут
А вы посмотрите в истории сообщений где участвует данный персонаж и сравните с участием админа в данных проектах, тогда этот вопрос думаю сам собой отпадет
А с вами я вообще не чего не обсуждал,чтоб влезать разговор двух людей,следопыт вы наш,где и кто участвует мне лично без разницы. Что если мне вклад вернули, я так и написал,не отсылать ведь мне его обратно. Так что занимайтесь своим делом,а не лезьте в разговоры,которые вас не касаются,и участвую я где хочу и пишу о ком хочу,и травить меня намеками не стоит.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
А с вами я вообще не чего не обсуждал

Ну другого ответа от пейдоприближенных друзей админки я и не ожидал.
вы там спросите у этой дамы насчет честности которую она тут расписывала и почему у честного админа никто в плюс не вышел
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
это не значит,что мы не знакомы в реали

Ну да, ну да, учитывая, что вы живете в Перми, а я за тысячи километров:_1:

Ладно, прекращаю спор, все равно вкладчикам это уже не поможет. А на месте админа я бы призадумался над действиями. Обвиняя других ранее, вы поступаете еще хуже сейчас.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Ну другого ответа от пейдоприближенных друзей админки я и не ожидал.
Слыш ты иди и сам спроси,а спросишь по плохому,я те по другому обьясню, писарь местный.Сидишь тут демогогию развел,с бабой тягаешься,кто чего где нашкодил,не устал тут еще писать

добавлено через 1 минуту
Ну да, ну да, учитывая, что вы живете в Перми, а я за тысячи километров
Да я тож знаю где ты живешь,надо бут в гости заеду)
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Avtoritetus, баба твоя людей кинула, причем самым подлым и циничным образом, еслиб своей честностью здесь не размахивала, то в эту шлачину вобще никто бы не вложился, теперь со статусом должник, надо ее еще на мультиаккаунты проверить, и тебя заодно.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Avtoritetus, баба твоя людей кинула
Ты с чего взял,что она моя баба? Я тут разговор о другом вел,далеко не о проекте,а одному человеку замечание сделал,что лезет куда не нужно,терь ты еще тут припрегся)
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
.Сидишь тут демогогию развел,с бабой тягаешься

Дядя Саша все по делу говорил.

добавлено через 2 минуты
Я тут разговор о другом вел,далеко не о проекте,а одному человеку замечание сделал

А вот это и есть демогогия.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
что лезет куда не нужно,

》Я просто пытался уберечь влошенцев от кидалова, только вот мало кто прислушался, хотя думаю если бы не я пострадавших было бы немного больше:wink2:
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Супер постарался миллионер.....
меня заблочили
чёрт ****ный но пака ещё не до****ный чмо

добавлено через 4 минуты
теперь мне похер на твои угрозы тварь
чё хочешь то и делай а это пусть все видят падла

 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
улыбнуло - "и подними мою репу" :biggrin2::thumbsup:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто бы в этом сомневался.....
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
АХАХ! дак вот ты где излился Миллионер,в личке накорябал, внатуре черт,все из-за тя тут страдают оказывается,а ты тут опу свою прикрываешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу