• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы для новичков - Страница 4

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Генгам (0 и -0.5) при победе Генгама выигрываешь но кэф в два раза меньше указанного, при ничье возврат, при проиграше -влетаешь)

FIVE, действительно шаришь..... :lol: Быстрее к первому посту или изучать азиатские гандикапы, и чем быстрее, тем лучше! Когда выучишь теорию, то можно будет и советы давать! А то после таких ответов некоторые игроки и пытаются у конторы забрать проигрышные ставки и думают, что их жестоко обули.... :)
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
FIVE, действительно шаришь..... :lol: Быстрее к первому посту или изучать азиатские гандикапы, и чем быстрее, тем лучше! Когда выучишь теорию, то можно будет и советы давать! А то после таких ответов некоторые игроки и пытаются у конторы забрать проигрышные ставки и думают, что их жестоко обули.... :)

Ай!извиняюсь! Наверное сонный писал! в случае с Генгамом при ничье теряем половину ставки, при влете Генгама всю.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько в букмекерской играю, так до сих пор и не разобрался что такое азиатский гандикап, да я им в принципе и не пользуюсь ставлю только форы.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сколько в букмекерской играю, так до сих пор и не разобрался что такое азиатский гандикап, да я им в принципе и не пользуюсь ставлю только форы.

Да там нет ничего сложного, нужно просто правила повнимательнее почитать! Причём сам говоришь, что ставишь форы, а азиатский гандикап не знаешь - в принципе одно и тоже, с небольшими ньюансами! :)
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, новичку: что такое ставка под названием "паровоз"?
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Сколько в букмекерской играю, так до сих пор и не разобрался что такое азиатский гандикап, да я им в принципе и не пользуюсь ставлю только форы.

http://www.bukmekerskiekontory.ru/articles/asian-gandiciap.html
Читай внимательно, доступно все. Раньше тоже не понимал и статья казаась сложной, но потом вьехал) Интересный вид ставок:)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
23.10.11 22:00 Футбол. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетик Б. Ф1(-0,5 и -1) 2,090
Объясните эту ставку с двойной форой
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
23.10.11 22:00 Футбол. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетик Б. Ф1(-0,5 и -1) 2,090
Объясните эту ставку с двойной форой

В этом случае вы делаете как бы две половинные ставки : одну на фору -0,5, другую на фору -1.
Поясню на цифрах для наглядности : например, ваша ставка 100 у.е. на такую фору. Итак, имеем : 50 уе у нас поставлено на фору -0,5 и 50 уе поставлено на фору -1. Если Валенсия выигрывает с разницей в два и более мячей ( 2-0; 3-1 и т. д. ) ваша ставка выигрывает полностью, то есть вы получите : 50*2,090+50*2,090=209 уе.
Если Валенсия побеждает с разницей в один мяч вы получите следующее : половина вашей ставки ( 50*2,090=104,5) выиграла, а вот по второй половине ставки вы получите возврат с кэфом 1 ( 50*1=50 ). Всего в этом случае вы получите : 104,5+50=154,5 уе.
То есть при победе Валенсии с любым счётом вы останетесь в плюсе.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот еще интересно почему по смыслу одна и та же ставка в основном исходе 1-х-2, например 1 (победа 1 команды) и (-0.5) в азиат. ганд. бывают разные кэфы, незначительно конечно, но все равно))В пиннакле уже не раз такое мне попадалось -последний случай Интер-Кьево п1 1.613, (-0.5) 1.617
Мелочь, а приятно))Теперь всегда проверяю кроме основного исхода еще и гандикап:wink2:
 

alexkonstanta

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это ж сколько нужно знать чтобы четкие ставки делать?
 

Skorii

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на ролик в ютубе Олега Журавского.
Там он сказал, что нельзя ставить одну и ту же ставку родственникам.
То есть муж с женой, отец с сыном не могут делать в конторе (я так понимаю онлайн) одинаковую ставку.
Причем я так понимаю это только выигрышных касается)))

Как это понимать? И действительно ли это так?
Если это так, то это только в России такое или везде?
И что насчет одинакового IP адреса у разных людей?
Например если один айпи на микрорайон или дом и ставят разные люди.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Как это понимать? И действительно ли это так?
Если это так, то это только в России такое или везде?
И что насчет одинакового IP адреса у разных людей?
Например если один айпи на микрорайон или дом и ставят разные люди.
Все правельно, ставить нельзя, написано так ,что бы с одного компа не получали 2-3 раза бонусы ( и т.д.) ,а потом не отмазывались, что это жена ,папа, брат ,сват.
На счет АЙПи не переживай, там подругому вычесляют.
 

Skorii

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правельно, ставить нельзя, написано так ,что бы с одного компа не получали 2-3 раза бонусы ( и т.д.) ,а потом не отмазывались, что это жена ,папа, брат ,сват.
На счет АЙПи не переживай, там подругому вычесляют.
А если я со своего компьютера поставлю за другого человека?
За друга например, у которого и прописка в другом районе и паспорт соответственно другой и фамилия.

И еще не знаю где спросить - не дается пока возможности создать новую тему в банковском разделе форума.
1) Можно ли за границей в Европе, или в странах типа Гонконга, Турции, .... гражданину России открыть банковский счет и получить пластиковую карточку?
2) Можно ли в зарубежных конторах выводить деньги на эти счета/карточки? Или если россиянин, то должен выводить в Россию на карточку?
3) Где можно почитать правила выплат и какие есть подводные камни. Опять же читал, что часто придираются при выигрышах, требуя прописку, справки из домовой книги и прочее... Причем это по суммам 100-300 Евро. Что же тогда будет при суммах 10+ тыс (если это правда)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
) Можно ли за границей в Европе, или в странах типа Гонконга, Турции, .... гражданину России открыть банковский счет и получить пластиковую карточку?
Можно. Тонкостей не знаю.
2) Можно ли в зарубежных конторах выводить деньги на эти счета/карточки? Или если россиянин, то должен выводить в Россию на карточку?
Можно выводить на Монейбукерс, а от туда на любой пластик (именной), прогуглите, почитайте правила там.
3) Где можно почитать правила выплат и какие есть подводные камни. Опять же читал, что часто придираются при выигрышах, требуя прописку, справки из домовой книги и прочее... Причем это по суммам 100-300 Евро. Что же тогда будет при суммах 10+ тыс (если это правда)
Почитать можно в канторах. Обычно проверку личности надо проходить только один раз, потом проблем не должно быть, есть ограничения, например на вебмани, максимум за один день 15000 евро (если не ошибаюсь).
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, слышал о доверительном управлении счета, на сколько реально это все, не получится так, что мои деньги просто сольют и все. А я останусь на нуле (((
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
на сколько реально это все, не получится так, что мои деньги просто сольют и все. А я останусь на нуле (((
Могут и слить... :) Все зависит от управляющего...
 
Сверху Снизу