• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 18

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А что делаете с выведенным? Тратите, или во что-то менее рисковое перекладываете? Депозит?
На жизнь я сейчас трачу очень мало.
Часть идет на рекламу партнерских программ, с которыми работаю и своих сайтов.
Но большая часть на депозит.
Не соглашусь, тут же форум инвесторов )
Я например вывожу прибыль и вкладываю в металлы, снижая не торговые риски
Все верно, что это форум, только тут не приветствуется сильно удаляться от темы топика:wink2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Сумма вложений в ПАММЫ может быть любой. Инвестиции - это хорошо не только для заработка, а и для выработки привычки - откладывать, экономить, а не тратить и потреблять.
Не вижу причин, почему не вложить в ПАММы минимальную сумму, например, 100 USD.
Но тут еще проблема: вряд ли эти 100 USD будут вложены в надежных управляющих. Желание заиметь 200-300% годовых, скорее всего, приведет к сливу депозита, и как следствие, неудачному опыту.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Почему? Не у всех же жадность на первом месте).
Верно. Но чем меньше денег, тем больше желание их приумножить. Согласитесь, вряд ли у большого количества людей будет желание сохранить 100 USD, а таких суммах принято как раз "зарабатывать". А вот 10 к USD - можно довольствоваться и консервативным портфелем.
Хотя для каждого свои суммы...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сам начинал вкладывать с минимальных сумм в 10 долларов. Но толку от таких вкладов? Во-первых, топовые управляющие позволяют вкладывать только от 100-500. Во-вторых, 3-15% в месяц, при консервативной торговле это всего 30-150 центов.

С такими доходами долго будете собирать на нормальный капитал.

В свое время читал, как проводили расчеты для начинающих вкладчиков. Каждый месяц увеличивал свой вклад на 10-100 долларов, через 5-10 лет, сумма будет уже достаточно значительная.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
доброго времени суток.если есть отдельная ветка про платежные системы,то направьте.пока что задам вопрос здесь,подскажите как беспроблемнее и менее убыточно пополнить свой счет в fx-trend.В наличии карты сбера,трастбанка,промсвязьбанка(жены).есть яндекс деньги,но им не доверяю.кто какими ПС пользуется на ввод и вывод?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
доброго времени суток.если есть отдельная ветка про платежные системы,то направьте.пока что задам вопрос здесь,подскажите как беспроблемнее и менее убыточно пополнить свой счет в fx-trend.В наличии карты сбера,трастбанка,промсвязьбанка(жены).есть яндекс деньги,но им не доверяю.кто какими ПС пользуется на ввод и вывод?

Вам сюда
https://mmgp.com/showthread.php?t=106399

Почитайте темку, в принципе в ней есть большая часть ответов на ваши вопросы :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал всю ветвь вопросов, возник такой: а есть кто то, кто вложил в ПАММ счёт и на данный момент в минусе? А то что то картина маслом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Перечитал всю ветвь вопросов, возник такой: а есть кто то, кто вложил в ПАММ счёт и на данный момент в минусе? А то что то картина маслом.

Естественно есть такие, и у меня периодически минусы бывают. Вот только в основном инвесторы не в один счет все средства вкладываю, а в несколько, чтобы плюсы одних управов компенсировали возможные минусы других.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Чем больше, тем лучше.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Считаю что вкладывать можно и с 10 долларов, и потихоньку копить, со временем когда наберется приличная сумма, можно уже и прибыль получать...
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Перечитал всю ветвь вопросов, возник такой: а есть кто то, кто вложил в ПАММ счёт и на данный момент в минусе? А то что то картина маслом.

Натыкался я когда то на этом форуме на пост человека, потерявшего 5к за очень короткий срок.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Перечитал всю ветвь вопросов, возник такой: а есть кто то, кто вложил в ПАММ счёт и на данный момент в минусе? А то что то картина маслом.
Ну а сами-то как думаете? Мы же не зря тут портфелями хвастаемся, вкладываем да перевкладываем. Вкладываться надо по-умному, т.к. потерять средства очень легко. Хорошо, конечно, что есть индексы, да и портфели люди уже давным-давно прибыльные составили.
Но тут такая вещь есть, что потерять можем дружно, причем все средства. Но это, как говорится, детали...
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Перечитал всю ветвь вопросов, возник такой: а есть кто то, кто вложил в ПАММ счёт и на данный момент в минусе? А то что то картина маслом.

Я лично, когда начал инвестировать в PAMM, вложил туда около 600 долларов (агрессоры тогда казались мне очень крутыми). Вначале (новичку везет?) за 2 недели превратил их в 1200 долларов, но оставил на реинвесте, результат - в течении полутора месяцев слил депозит долларов до 200. Сейчас плюнул и использую консервативные портфели, ежемесячно выделяя из зарплаты определенную сумму "на старость". После того, как меня штормило при потерях, 3-4% в месяц (усредненно) меня вполне устраивают.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну с агрессорами как на минном поле, не знаешь где и когда взорвется)
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Я считаю что важна не так сама сумма, нежели чем правильное ее распределение. Ну а так думаю в пределах 50 долларов, уже можно вкладывать
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Я считаю что важна не так сама сумма, нежели чем правильное ее распределение. Ну а так думаю в пределах 50 долларов, уже можно вкладывать

Распределение должно соответствовать желаемому доходу и рискам, а там уже как пойдет
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Минутку внимания
Летом стою перед выбором покупкой мотоцикла за примерно 300к рублей или инвестированием в памм счете , сейчас читаю всю возможную информацию.
И все чаще натыкаюсь на то ,что это все Рисованно и не понятно что делают с деньгами?
Реально ли получить по 5-10% в месяц и в итоге примерно 100% в год + реинвестирование ?) или для получение таких цифр надо более глубоко прорабатывать эту сферу деятельности и знать , что да как? какие трейдеры и т.п Или можно например тупо положив деньги через фхтренд на Консервативный памм счет получать такой доход? как то слишком просто
 
Сверху Снизу