• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 20

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Не достаточно, минимум полгода.
Мне видится по другому, кому-то достаточно пары месяцев, кто-то инвестирует 2 года и выходит решая что банк дает им больший доход. Думаю здесь все очень индивидуально и зависит от аналитических возможностей каждого человека.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Речь идет не о конкретном памме или индексе, а о своем портфеле, потому тенденцию через месяц вполне можно увидеть.
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Начал инвестировать со 100$, через месяц понял, что маловато будет для меня. Доливаю портфель с официальной зп. думаю дойти до 10к к лету и как раз опыта нахвататься.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Начал инвестировать со 100$, через месяц понял, что маловато будет для меня. Доливаю портфель с официальной зп. думаю дойти до 10к к лету и как раз опыта нахвататься.

Для балансированного портфеля, советую инвестировать не менее чем в 6 ПАММов, что бы ограничить убытки в случаи неудачной торговли одним из управов.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
смысл вкладывать всё-таки есть от любой суммы, и сначала лучше даже поменьше, чтобы шишек набить на маленьких суммах. Но есть порог минимума, который необходим, как сказал irvin, чтобы вложиться не меньше чем в 6 ПАММов. Вероятность слива одного из счетов может погубить ваш портфель если у вас 1-2 ПАММа.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
смысл вкладывать всё-таки есть от любой суммы, и сначала лучше даже поменьше, чтобы шишек набить на маленьких суммах. Но есть порог минимума, который необходим, как сказал irvin, чтобы вложиться не меньше чем в 6 ПАММов. Вероятность слива одного из счетов может погубить ваш портфель если у вас 1-2 ПАММа.
Если сумма совсем маленькая, то можно инвестировать в уже готовые портфели ПАММ-счетов, там обычно порог входа невысокий, например, индексы, фонды.
А так да, на маленьких суммах прибыли большой не будет, но зато опыта можно набраться.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Здравствуйте начинающие господа инвесторы ! Данная тема мне очень близка и насущна ! Я решил начать инвестировать в форекс тренд 4 месяца назад . Всё тут для меня ново ! Два месяца изучал теорию, проходил регестрацию в вебмани и на сайте форекс .Также много читал , смотрел , слушал и учился...И считал))). С большой суммой войти не решился из опасений не торговых рисков . И моя первая инвестиция была 150 долларов! Также начал с галактики и yellownight.С галактики вывел т.к. очень мал % прибыли. На данный момент , спустя 4 месяца, моей "разведки боем" мой депозит 191,28 $. За 4 месяца умудрился не потерять а заработать )). Были у меня две просадки ,вчера нутс слил всё что заработал на прошлой неделе. Но неделя, благодаря Jborn и votfx , в плюсе. Теперь когда я осмотрелся и знаю кое что , разбираюсь в разных стратегиях инвестирования собираюсь завести 1000$ и работать по моему плану 6% в месяц. Через 3 года ,если Бог даст , выйду на 8 тысяч депозита . Сложный процент в идеале)) Я оптимист)))! Если не изучать работу памм счетов можно всё потерять,а при грамотном подходе сохранить и 150 доларов , а это не просто .Потому что у топовых управов вход 100-1000 $ Поэтому чем меньше сумма для инвестиций , тем больше шансов её потерять! Паралельно занимаюсь партнёрками - лишняя копейка не помешает. Кому интересно можете зайти на мой блог -ссылка внизу в подписи. Этот блог я буквально вчера смастерил на гугловском шаблоне )) Не судите строго , а лучше подскажите если кто может . А сам также могу поделиться своим опытом , мой скайп: igor-7122 .Буду рад общению . Планирую в этом блоге начать выкладывать понедельные отчёты о моих инвестициях в ПАММ счета Forex Trend и Panteon Finance . Данные площадки весьма просты в освоении и популярны среди инвесторов . Пантеон Финанс для меня на данный момент интересен и по причине возможности пополнения через Киви кошелек . Это весьма удобная и не дорогая платёжная система . К кошельку можно привязать пластиковую карту . Её обслуживание всего 100 р. в месяц . В общим , если у вас возникли вопросы и вы хотите разобраться в вопросе инвестирования , добавляйтесь в мои подписчики , звоните в скайп , пишите на почту . Буду очень рад помочь .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
igor-1, то есть вы думаете, что уже готовы обучать новичков? :)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
igor-1, то есть вы думаете, что уже готовы обучать новичков? :)
Я думаю. что могу поделиться опытом и поучиться у других . Если регестрируешся на форексе напрямую всёравно прилепят к тебе агента от которого тебе никакого толку. Он за тебя бонусы получает, а тебе никакой от него помощи. Лучше регестрироваться под определённого человека , который потом тебе и посоветует . и в скайпе проконсультирует. Например я могу помочь освоиться начинающим потому как сам начал с нуля. Со 150 $. начал ! И бесплатно подскажу то что сам знаю. Ато порой у крутых помощников условие кроме регистрации по их ссылке, так ещё чтобы ваш депозит был не меньше 5000 $. Чтобы посмотреть их портфель на будущий торговый период надо войти в випзону, а там тоже платить надо ))) Консультация по скайпу тоже платная )). Да ещё надо у них курсы брать по 1000 $ Я думаю лучше эту тысячу вложить в памм счёт и самому пройти реальные курсы . Да и инфу платную можно , если не лениться, бесплатно нарыть в инете . Так что предлагаю свою бесплатную помощь. Торопитесь пока я тоже не стал крутым инвестором )) Я практик , хоть и не профи, мне есть чем поделиться и у вас поучусь с удовольствием ))) Мой скайп igor-7122 Буду рад общению.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Я начинал всего навсего с 10$ чтобы проверить систему, а потом уже начал доливаться. Но очень хорошо что маленькими суммами вкладывал, потому что по неопытности как и много новичков погнался за % а в итоге почти 30% депо потерял на агрессорах. Поэтому сначала нужно только маленькие суммы вкладывать, обязательно разбираться с ПАММ системой и потом только с опытом большие суммы вкладывать.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Я начинал всего навсего с 10$ чтобы проверить систему, а потом уже начал доливаться. Но очень хорошо что маленькими суммами вкладывал, потому что по неопытности как и много новичков погнался за % а в итоге почти 30% депо потерял на агрессорах. Поэтому сначала нужно только маленькие суммы вкладывать, обязательно разбираться с ПАММ системой и потом только с опытом большие суммы вкладывать.
Сначала нужно разобраться в инструменте инвестирования, желательно вообще без денег.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Сначала нужно разобраться в инструменте инвестирования, желательно вообще без денег.

Можно разбираться по ходу дела, боязнь потерять реальные деньги только улучшает усвояемость информации. Вложить в счета с хорошей историей и репутацией. Начинал с 600$ и обошлось без больших сливов.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Я начинал с двух тысяч, предварительно, конечно, нормально форум почитал. Сливов не было, наоборот, из-за хорошей доходности МУРовцев, доход портфеля в начале был больше, чем сейчас :)
 

Xishnik

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю от скольки не жалко.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
И кто как считает, сколько нужно вложить в среднем, чтобы получить адекватный отклик в виде от 10-15 usd профита и выше в день?
$17000, на себе проверил.) Получается, примерно, 1тыс.руб в день на еду (30тыс в месяц).
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Интересно, а есть такие кто спокойно например 100К вложил и держит более полу-ляма в топах? )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу