• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 19

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Реально ли получить по 5-10% в месяц и в итоге примерно 100% в год + реинвестирование ?) или для получение таких цифр надо более глубоко прорабатывать эту сферу деятельности и знать , что да как? какие трейдеры и т.п Или можно например тупо положив деньги через фхтренд на Консервативный памм счет получать такой доход? как то слишком просто

Реальная доходность консервативных счетов с небольшими рисками: 35-50% в год. А вообще из тех, кто инвестирует давно - самые большие прибыли порядка 80-140% годовых на сколько я знаю, но это уже не инвестиции из разряда закинул и забыл, а регулярное перетряхивание портфеля.
По крайне мере последние пару лет так было. Сейчас вроде как конкуренция среди управов растет. Может быть можно получать больше. Но не факт
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Минутку внимания
Да хоть две :).

Летом стою перед выбором покупкой мотоцикла за примерно 300к рублей или инвестированием в памм счете
Пытаюсь понять смысл этой фразы, с первого раза не получилось... потом дошло вроде :rolleyes:

И все чаще натыкаюсь на то ,что это все Рисованно и не понятно что делают с деньгами?
Сколько людей, столько и мнений.

Реально ли получить по 5-10% в месяц и в итоге примерно 100% в год + реинвестирование ?)
Да.

или для получение таких цифр надо более глубоко прорабатывать эту сферу деятельности и знать , что да как?
Конечно надо, это же не вклад в банк.

Или можно например тупо положив деньги через фхтренд на Консервативный памм счет получать такой доход?
Вряд ли.

сейчас читаю всю возможную информацию.
Вот этим как можно больше занимайтесь, все ответы на вопросы есть на этом форуме, причем в большом количестве.
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,за ответ. на фхтренде рисуют 89% максимум у сбалансированных и в районе 80% у консервативных памм индексов,можно ли верить им?)
Меня честно говоря устроили бы и 60-70% , это же с учетом реинвестирования и будет примерно 100% в год, если я не ошибаюсь.Но как то страшно переводить не малые суммы на грубо говоря интернет сайт и ждать чуда в удвоение прибыли (

добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответы)
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Считаю что вкладывать можно и с 10 долларов, и потихоньку копить, со временем когда наберется приличная сумма, можно уже и прибыль получать...

Оптимальная сумма для начала 500 долларов, при получение прибыли 1.5-3.0% в неделю, ты потихоньку ощущаешь увеличение своего капитала не на много, но и отношение меняется, начинаешь больше интересоваться глубже вникать в сам процесс, если вкинешь 10 долларов, то ничего не почувствуешь ни интереса ни ответственности.
 
  • Like
Реакции: ETWZ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Но разбиться на нем страшно=) или это сарказм
Я готов и мне не страшны возможные потери и просадки трейдеров, но не хочется вкладываться в пирамиду и рассчитывать на что то, мало ли они закроются =)

добавлено через 2 минуты
35-50% в год это с учетом реинвестирования? просто я прикинул и если рассчитывать на 5% в месяц, то с учетом реинвестирования в год получится под 79% от начального капитала
 
Последнее редактирование:

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
если вкинешь 10 долларов, то ничего не почувствуешь ни интереса ни ответственности
Если у человека нету много денег, он может потихоньку инвестировать, со временем докладывая..
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Если у человека нету много денег, он может потихоньку инвестировать, со временем докладывая..

Конечно может, но инвестирование не нельзя расценивать как хобби, к нему нужно относится как к накопительному капиталу (имуществу), которое позволит тебе обеспечить существование в будущем.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Но разбиться на нем страшно=) или это сарказм
Я готов и мне не страшны возможные потери и просадки трейдеров, но не хочется вкладываться в пирамиду и рассчитывать на что то, мало ли они закроются =)

добавлено через 2 минуты
35-50% в год это с учетом реинвестирования? просто я прикинул и если рассчитывать на 5% в месяц, то с учетом реинвестирования в год получится под 79% от начального капитала

Без опыта вы врятли выйдете на 5% в месяц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не полагаясь на свой опыт. а просто инвестируя в панн индексы судя по последним месяцем на том же фхтренде там выходит примерно 5% у консервативных трейдеров
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
думаю 1000уе - и результат будет неплохой.... хотя это дело будет "втягивать" тебя - хочеш больше вложить и зарабатывать тож больше))
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
хотя это дело будет "втягивать" тебя
Понятно что будет втягивать, это же инвестиции а не наркомания) Хочешь больше зарабатывать, нужно больше вкладывать, но самое важное, еще и умно это делать
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Без опыта вы врятли выйдете на 5% в месяц.

Ну почему же? На этом форуме есть что почитать и у кого поучиться, достаточно готовых портфелей. Я начал инвестировать в ПАММы всего пять недель назад, за это время получил прибыль 12,55%...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?
От минималки в памм-фонды. И опыта наберетесь и сумма на первое время невелика. Потом поймете - ваше это или нет.
 

SergeyKa2014

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начал инвестировать в ПАММы всего пять недель назад, за это время получил прибыль 12,55%...
Привет!
Ты работаешь с одним ПАММ инструментом или используешь несколько? Интересно узнать с кем работаешь! Поделись почему именно этот.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Привет!
Ты работаешь с одним ПАММ инструментом или используешь несколько? Интересно узнать с кем работаешь! Поделись почему именно этот.

Приложил скрин с фастпамма - это портфель на прошлую неделю.
Почему такой портфель... Свен понятно, Муровцы - тоже понятно, хороший доход и пока без рисков. Большая доля ахмедоса - наблюдая за его торговлей видел как жестко он режет убытки и потом продолжает успешными сделками. Персей и Губер - для диверсификации, да и губер показывает хорошую доходность. На следующую неделю оставлю без изменений, потом видно будет.

Есть мысль взять заемные средства и увеличить портфель - работаю в банке и процент по кредиту для меня поменьше, чем для прочих смертных... Думаю пока... Если возьму, то кредитные деньги будут инвестированы в более консервативных управляющих, увеличится доля свена и, скорее всего, на время купится индекс прайз2.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 303
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ну почему же? На этом форуме есть что почитать и у кого поучиться, достаточно готовых портфелей. Я начал инвестировать в ПАММы всего пять недель назад, за это время получил прибыль 12,55%...

пять недель - это не показатель. Проинвестируете год, потом подсчитаете среднемесячный процент, вот тогда это уже будет показатель.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
пять недель - это не показатель. Проинвестируете год, потом подсчитаете среднемесячный процент, вот тогда это уже будет показатель.

Для первичного анализа вполне, достаточно и месяца.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Стартовать лучше с небольшой суммы, чтобы разобраться в самом инструменте. В дальнейшем уже можно с более солидной суммой заходить :)
 
Сверху Снизу