• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчет за АВГУСТ Сколько Вы заработали на FOREX за месяц ?

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
По мотивам статьи:

Порядка 74% россиян получают зарплату меньше 30 тыс. руб.
Почти половине жителей страны зарплаты не хватает, чтобы прожить до следующей получки. Каждый третий россиянин получает меньше 14 тыс. руб. в месяц.

К таким выводам пришли специалисты «Фонда общественного мнения», которые опросили жителей ста городов страны не тему их заработков.

Как сообщается в исследовании, за последние два года у людей резко возросли опасения того, что им снизят зарплату. Если в 2013 году 28% процентов респондентов отвечали, что в ближайшее время ждут снижения своей зарплаты, то в нынешнем опросе число таких людей возросло до 44%. Лишь каждый пятый ответил, что за минувшие полгода его заработок увеличился. 76% опрошенных ответили, что их зарплаты за минувшие шесть месяцев не изменились.

Подавляющее большинство осталось недовольно своим уровнем достатка и считает, что их зарплата не соответствует объему и сложности их работы.

Выяснилось также, что
-13% населения страны получают зарплату в 8 тыс. руб. и менее.
-61% населения зарабатывает от 8 до 30 тыс. руб.
-Каждый десятый получает более 30 тыс. руб. в месяц.

Каждый пятый отказался говорить о своих заработках.

В 39% случаев опрошенные сказали, что им часто не хватает денег до зарплаты.

Самыми обеспеченными себя считают жители столицы и крупных городов. Наиболее неудовлетворенными уровнем своего заработка оказались россияне, которые живут в селах.

В опросе участвовали 1500 человек из 100 населенных пунктов России.

Предлагаю посмотреть сколько зарабатывает на Forex'e средний трейдер.

Пример ответа:
Вложено 500 тысяч.
Заработал за август 12 тысяч.
Занимаюсь инвестированием/торговлей 6 месяцев.

Ну и предлагаю комментировать, делиться успехом.
 
Последнее редактирование:

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
В августе:
Инвестиции: +4%
Торговля: +7,5% (торговал мало, т.к. лето - отдых)
 

4ereBapaKoMaHqup

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Август и сентябрь на редкость волатильный выдался, очень профитный был. Озолотились все.
Я самостоятельно не торговал, но вот со своим ПАММ-портфолио (Альпари) улетел на дно! Чего только один чёрный понедельник (24 августа) стоил!! При всём при этом портфельчик держался в плюсе 10 месяцев, а за август-сентябрь я ушёл в минус и до сих пор там нахожусь :_24: . Для себя уже определил -10% как порог для ликвидации.
Жду, надеюсь, терплю.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В голосовалке тихо.
Один человек только ответил, причем у меня выходит что он +50% сделал в августе :eek:.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А что здесь такого, разве это не реально?
Было бы 500% то уже подозрительно да и такую сумму можно сделать при разгоне.
Так что все возможно.
 

Chaunin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На основном реальном счете за август вышло +10.28% что не может не радовать, так как торговля консервативная с целями в месяц до 10%...
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
И сколько вы уже торгуете с таким результатом?
Если так стабильно торговать, то к вам не мало инвесторов потянется, так что удачи в стабильности))).
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
И сколько вы уже торгуете с таким результатом?
Если так стабильно торговать, то к вам не мало инвесторов потянется, так что удачи в стабильности))).

С такими доходами инвесторы не нужны, имея 100% годовых, любой кредит в банке = не менее 80% чистыми.
Но в это слабо верится в такую доходность и на постоянной основе
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да ладно почему слабо верится?
Это все таки не 20-40% в месяц, тут я бы сам засомневался в стабильном результате таком.
А в среднем 10% в месяц делать еще как возможно, не много меньше, больше это нормально.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А в среднем 10% в месяц делать еще как возможно, не много меньше, больше это нормально.
У Вас получается ?

Все говорят что это выгодно, но реально людей которые получают профит раз два и обчелся.
Казалось бы:
10% в месяц.
Пусть это будет 100% в год, со скидкой.

Взял в кредит 1 миллион, через год разогнал его, еще через год отдал кредит.
Уволился с работы и наторговываешь себе 100 тыс в месяц на личные нужды, плюс остается на разгон депозита.
Года через два на личные нужды будет тысяч 200-500 в месяц.

Где все эти миллионеры ?
Где люди, которые живут только Форекс-трейдингом и не ходят на работу ?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Во первых тут все не так однозначно, не нужно тут расписывать что реально многое просто нельзя сделать.
Кредит вам просто так не дадут тем более миллион, если у вас зп нормальная то это уже другой разговор.
И да кредиты нормальный трейдер брать не будет, это все таки рынок и все может здесь быть.
И судить по одному форуму не стоит, если здесь таких нету, хотя я сомневаюсь в этом, по любому есть, то в мире конечно хватает таких.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
И да кредиты нормальный трейдер брать не будет, это все таки рынок и все может здесь быть.
Это первое доказательство - значит нет стабильных 10% в месяц.

Это же очевидно:
Если человек начинает говорить здесь всякое может быть - значит дохода нет и не предвидится.

Я, например за свои ставку уверен, и под нее беру обязательства - это выгодно.



И судить по одному форуму не стоит, если здесь таких нету, хотя я сомневаюсь в этом, по любому есть, то в мире конечно хватает таких.
Покажите его.
Все говорят что он по любому где то есть, но блин ... почему его никто до сих пор не видел ?
Это как со снежным человеком - говорят он тоже есть.
И с инопланетянами - та же фича...

добавлено через 1 минуту
Кредит вам просто так не дадут тем более миллион, если у вас зп нормальная то это уже другой разговор.
Давайте я Вам его дам, под залог Вашего имущества или имущества родственников.
Если все "начётно" и гарантированно, Вы сможете убедить родню что стоит заложить квартиру.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вам одно вы мне все равно другое, даже если трейдер будет зарабатывать стабильно в среднем 10%, не ровно по 10%, то не думаю что кто-то в здравом уме будет брать кредит под свое имущество и на эти деньги торговать.
Мало что может произойти с этими деньгами.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В среднем более чем достаточно, для составления плана выплат по кредиту.

Что может произойти с деньгами ?
При известном мне инвестировании с ним редко что-то происходит:
в смысле они работают, приносят доход десятилетиями. Обеспечены гарантиями.

Пара примеров:
Банк берет кредит под 5% в валюте для того чтобы вести деятельность и выдавать кредиты в рублях под 17%, что происходит с деньгами ?
МФО берет кредиты под 17%-25% в рублях и выдает их мелким заемщикам под 200-500%, что происходит с деньгами ?

Любой бизнес, любая инвестиция это доходы на капитал превышающие затраты на его получение и привлечение.
Если Форекс дает 100% годовых, то кредит за 20% для получения этого дохода есть БЛАГО!

Но!
Если доход от Форекса выдуманный, мифический , а реальный составляет минус 50% годовых.
То конечно кредит это ЗЛО.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Все это понятно, речь то не об этом идет.
Страх всегда есть когда кредиты берешь для торговли, хоть и торгуешь стабильно.
Конечно есть такие, которые и берут кредиты потом сидят в одном всем известном месте)).
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
AlexRover, а разделы опросника как-то увязаны между собой? Или просто каждый сам по себе. Если так, то результаты будут с искажением. Заработать 5000 рублей при депозите в 25000- это совсем не то же самое, что 5000 при депозите 250 000
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
AlexRover, а разделы опросника как-то увязаны между собой? Или просто каждый сам по себе. Если так, то результаты будут с искажением. Заработать 5000 рублей при депозите в 25000- это совсем не то же самое, что 5000 при депозите 250 000
Согласен.

Но по другому здесь опрос не сделать, увы: Только средний профит, и средний объем вложений.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Но по другому здесь опрос не сделать, увы: Только средний профит, и средний объем вложений.
Да, жаль. Было бы интересно посмотреть на результаты именно во взаимосвязи
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
может для кого-то это и не доход, но мне в банке платили гораздо меньше

 
Сверху Снизу