• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отказ в обслуживании - может достучаться до начальства?

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая ситуация, что несколько лет назад я пользовался плтёжными системами, да всеми что только существовали. Постоянно менял деньги с одной на другую. Тут webmoney меня и хлопнули, всмысле что заблокировали меня со словами, что им надо выяснить что я за личность, и что я должен купить аттестат. Тогда я отказался и сильно пожалел об этом, потому как у меня на коже выжгли клеймо "ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ". То есть попали в бан мои паспортные данные. Тогда я не особо парился, потому как webmoney мне нужны были что деньги с почтовиков выводить, и не более. Сейчас я торгую на форексе. Те дилинговые центры что принимают яндекс или рбк в большинстве случаев оказываются обычными кухнями, и поэтому я обращаюсь к уже проверенным брокерам, но тут то и оно... Они принимают только webmoney. Тогда то я и начал задыхаться, что не могу даже нормально поторговать из-за той давней ошибки.
Начал писать в арбитраж, всегда приходит одно и тоже сообщение, что если отказано - значит что я никогда не смогу пользоваться webmoney. Попался в арбитраже один человек, который порекомендовал написать начальству [email protected]. Первый раз написал с поэмой как мне жаль и как я хочу восстановления, мне не ответили, и второй тоже. Написал с другого ящика - письмо переправили в арбитраж, и очередное сообщение что мне отказано в обслуживании.

Уверен тут находились люди, которые умудрялись достучаться до "верха", или договориться с компанией. Что можете посоветовать?
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

не проще ли завести другой вмид и приобрести перс?
Сейчас за несколько WMIDов на одни и те же данные тоже блокируют.
Похоже у ТС взаимной любви с WM больше не будет - "безнадежный".
Ни за что не поверю,что нельзя найти альтернативы WM в любом инет-бизнесе.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

есть ду,которые и с либерти работают,а веб маня вроде разрешает иметь несколько формальных вмидов..иначе как объяснить,что при потере пароля,они же и сами говорят,заводить второй вмид и начать восстановление данных с нового?
 

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Я не ищу альтернативы, я просмотрел уже все платёжные системы, начиная от перфектмани, заканчивая ц-голд. Но я хочу узнать, что можно сделать с webmoney?

П.С. новый id зарегить не получается, система отвечает что на паспортные данные стоит запрет
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

сделайте вмид на паспорт жены..выход всегда можно найти,а веб маня всегда была тяжела на подъем,думаю с ней Вам уже не договориться

:biggrin2: я делал на паспорт сестры. Но они каким-то ж хреном прознали это, и заблокировали и её wmid. Делали это они со словами, что введённые данные не совпадают с реальным владельцем, и то что сестра тоже пользовалась кошельком их не волнует - 1 комп, значит 1 владелец
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Nikolaj-Salov, Ваша настойчивое желание вернуться в ряды WM может сбыться,но вы будете рисковать потерей денег в любой момент.
Даже если они Вас реабилитируют,то это не гарантирует отсутствия проблем в дальнейшем,например,в виде блокировки кошельков с деньгами в самый неподходящий момент.

Сейчас bond777 расскажет Вам всю правду.
Уважаемый bond777 знает о WebMoney все.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

иначе как объяснить,что при потере пароля,они же и сами говорят,заводить второй вмид и начать восстановление данных с нового?
да, но потом необходимо его прикреплять обязательно к персу
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Такая ситуация, что несколько лет назад я пользовался плтёжными системами, да всеми что только существовали. Постоянно менял деньги с одной на другую. Тут webmoney меня и хлопнули, всмысле что заблокировали меня со словами, что им надо выяснить что я за личность, и что я должен купить аттестат. Тогда я отказался и сильно пожалел об этом, потому как у меня на коже выжгли клеймо "ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ". То есть попали в бан мои паспортные данные. Тогда я не особо парился, потому как webmoney мне нужны были что деньги с почтовиков выводить, и не более. Сейчас я торгую на форексе. Те дилинговые центры что принимают яндекс или рбк в большинстве случаев оказываются обычными кухнями, и поэтому я обращаюсь к уже проверенным брокерам, но тут то и оно... Они принимают только webmoney. Тогда то я и начал задыхаться, что не могу даже нормально поторговать из-за той давней ошибки.
Начал писать в арбитраж, всегда приходит одно и тоже сообщение, что если отказано - значит что я никогда не смогу пользоваться webmoney. Попался в арбитраже один человек, который порекомендовал написать начальству [email protected]. Первый раз написал с поэмой как мне жаль и как я хочу восстановления, мне не ответили, и второй тоже. Написал с другого ящика - письмо переправили в арбитраж, и очередное сообщение что мне отказано в обслуживании.

Уверен тут находились люди, которые умудрялись достучаться до "верха", или договориться с компанией. Что можете посоветовать?
Вряд ли тут что - либо поможет, если отказали в обслуживании. Как вариант зарегистрировать WMID на кого - либо из родственников, или паспорт поменять, там уже будут другие данные, но по прописке всё - равно спалить могут, хотя я и не уверен, возможно не спалят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Сейчас bond777 расскажет Вам всю правду.
Уважаемый bond777 знает о WebMoney все.
нет, в данном вопросе лучше Говарда позвать:i-yes:
он, возможно, приближён к руководству
 

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

:biggrin2: я делал на паспорт сестры. Но они каким-то ж хреном прознали это, и заблокировали и её wmid. Делали это они со словами, что введённые данные не совпадают с реальным владельцем, и то что сестра тоже пользовалась кошельком их не волнует - 1 комп, значит 1 владелец
ну вы даёте:biggrin2: с той же самой машины...конечно же они вычислят, точнее у них робот-програмка вычисляет, на сколько я понял.

если уж вообще никак не получится достучаться до них, то вариант один верный...берёте специально для вебмани б/у ноутбук недорогой какой-нибудь и регистрируйте вмид на друга или другого родственника.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Я лично готов общаться с любым человеком, который хоть отдалённо, но знает что делать в этой ситуации

Такой человек есть-Howard-представитель WM на этом форуме.
Но общаться конструктивно с ним довольно трудно - он защищает корпоративные интересы WM.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Такой человек есть-Howard-представитель WM на этом форуме.
Но общаться конструктивно с ним довольно трудно - он защищает корпоративные интересы WM.
ну в плане технических вопросов и решения проблем, он вроде сказал, что всегда рад помочь)
 

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Сейчас поищу Говарда на форуме.
ноутбук недорогой какой-нибудь и регистрируйте вмид на друга или другого родственник
Да если б всё так было просто. Возможен был бы обмен на Яндекс.Деньги, я бы так и сделал. А так придётся и счёт в банке на друга регистривать и постоянно таскать его за собой в банк.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Сейчас поищу Говарда на форуме.

Да если б всё так было просто. Возможен был бы обмен на Яндекс.Деньги, я бы так и сделал. А так придётся и счёт в банке на друга регистривать и постоянно таскать его за собой в банк.
а зачем его постоянно таскать в банк?? сделайте карту например ВТБ24, зарегистрируйте его в Телебанке и всё. далее сами уже управляйте счётом дистанционно и деньги также снимайте в банкоматах сами уже.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сверху Снизу