• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отказ в обслуживании - может достучаться до начальства? - Страница 2

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

а зачем его постоянно таскать в банк?? сделайте карту например ВТБ24, зарегистрируйте его в Телебанке и всё. далее сами уже управляйте счётом дистанционно и деньги также снимайте в банкоматах сами уже.

Добавлял карту к webmoney, так и не понял преимущества этой *******яции.

не понял, почему звёздочками закрыло безобидное слово м а н и п у л я ц и и (настройте фильтр нормально)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Добавлял карту к webmoney, так и не понял преимущества этой *******яции.

не понял, почему звёздочками закрыло безобидное слово м а н и п у л я ц и и (настройте фильтр нормально)
согласен, преимущества пока никакого, комиссии больше, чем просто на карту выводить:)
я на Телебанк или ВТБ24 вывожу автоматом, ну или на карту сразу... комиссии минимальные.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Сейчас поищу Говарда на форуме.

Да если б всё так было просто. Возможен был бы обмен на Яндекс.Деньги, я бы так и сделал. А так придётся и счёт в банке на друга регистривать и постоянно таскать его за собой в банк.

Друга таскать не надо никуда, взял его карту и спокойно снял свои кровные!:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Отказ в обсоуживании - может достучаться до начальства?

Добавлял карту к webmoney, так и не понял преимущества этой *******яции.

не понял, почему звёздочками закрыло безобидное слово м а н и п у л я ц и и (настройте фильтр нормально)

ну так это часть этого слова, закрытая звездочками конкурирует с Юмаксом :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
ТС, самое разумное решение проблемы посоветовал пользователь Кивин. Общаться нужно официально, заказными письмами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу