• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытие и отмена отложенных ордеров

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
пользовался сигналами foreximpulse(бесплатными) - за 3 недели в принципе все в плюс ушли. Только возникла проблема - я открывал 2 отложенных ордера с каждым сигналом ,1 срабатывал - закрывался с по ТП,если я не удалял при этом 2-й то через какое то время рынок возвращался и 2-й ордер тоже исполнялся,но уже закрывался по стоп-лоссу.
Может кто знает как МТ4 скрипт написать чтоб при исполнении одного ,другой отложенный ордер бы отменялся?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Открытие и отмена отложенных ордеров.

могу я надеятся что кому то данная задача будет интересно и мне набросают код? Входные параметры у советника - ТП,стоп-лосс,цена открытия buy limit & ТП,стоп-лосс,цена открытия sell limit. 1 отложеник исполняется , 2-й удаляется. после этого работа советника закончена,нужно задавать новые параметры для нового прохода.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Открытие и отмена отложенных ордеров.

В итоге с помощью одного доброго человека задача выполнена.
Выкладываю 2 варианта - 1 с отложенными buylimit & stoplimit, 2-й с buystop & sellstop. 2 вариант сделал,т.к. у меня при открытии отложенной сделки "limit" постоянно вылазит ошибка 130 - неправильные стопы и я не в курсе почему...
Просьба обьеденить все 3 моих поста в 1,и оставить тему ,может кому пригодится.:wink2:
 

Вложения

  • limit&stop.zip
    2.6 KB · Просмотры: 102

belzer

Новичок
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Открытие и отмена отложенных ордеров.

mpak59rus,
Здравствуйте , mpak59rus!

Подскажите пожалуйса, как у Вас функцинирует открытие BUYSTOP2 (SELLSTOP2) при изменении спреда?

Спасибо
 
Сверху Снизу