• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытие сервера Lineage 2 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

Jugit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас очень мало класических крафт серверов,да их вообще практически нету.
В этом и есть вся изюминка сервера.По этому и собираюсь такой открывать.Конечно же на этом сервере думаю проект не закончится,будут добавлены еще серверы с своими уникальными изюминками.
А насчет скачаной сборки,вы думаете что сборки идеальны? Конечно же был исправлен ряд багов и во время бета-теста еще будем исправлять и менять описание.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас очень мало класических крафт серверов,да их вообще практически нету.
О да... сразу видно сервера вы не когда не открывали и опыта у вас нет. Классические сервера никому не нужны (сейчас), только если Freya брать (или GOD) x5 Где то. С онлайном от 2000. Но вам надо для этого минимум 120.000$.
 

Jugit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
На каких основаниях вы делаете такие выводы?
Я с полной увереностью могу сказать что такие сервера очень даже востребованы.Так как у меня это основано на фактах регулярного общения с администраторами серверов,а также игроками.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО на классике большой риск... Нужны гарантии..
 

Jugit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантией в данном случае может быть только залог,которого я предоставить к сожалению не могу.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Дам один маааленький совет - сделайте на своем форуме описание, как играть на Никсах под вайном скажем или если возможен запуск напрямую - опишите как - это даст вам лишние 5-10 процентов аудитории.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Так и не понял в чем уникальность этого проекта, еще один клон с притензией на претенциозность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу