Откуда такое количество интернет-магазинов?

Azari

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам не кажется, что в сети уже буквально "не развернуться"? Количество он-лайн сервисов просто зашкаливает. С чем это может быть связано, реально прибыльно?
 

aptev

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Мне тоже интересен такой вопрос, с удовольствием открыл бы маг по припейду!
 

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

люди просто работать не хотят, хотят чтобы к им деньги сами текли

НО для создания хорошего сервиса нужны ум и также деньги, у кого это есть те и развиваются
 

Никишка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Доверие интернет-магазину тоже нужно заработать! Развелось разводил.
 

demanik

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

А вам не кажется, что в сети уже буквально "не развернуться"? Количество он-лайн сервисов просто зашкаливает. С чем это может быть связано, реально прибыльно?
Конечно прибыльно, сейчас интернет предоставляет все более обширные инструменты, интернет магазин для многих удобная вещь, зашел-выбрал-заказал-получил никуда не надо ходить, но конечно доверие надо заслужить, а то действительно развелось левых магазинов
 

Azari

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Конечно прибыльно, сейчас интернет предоставляет все более обширные инструменты, интернет магазин для многих удобная вещь, зашел-выбрал-заказал-получил никуда не надо ходить, но конечно доверие надо заслужить, а то действительно развелось левых магазинов

С этим однозначно согласна! С учетом того, что иногородние магазины всегда просят предоплату, неплохо было бы иметь что-то типа рейтинга или черных списков. Кидалово в нашей стране очень распространено..
 

Promh

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

А я за оригинальные идеи. Обычных уже просто миллионы,уже и продажей звезд не удивишь.. Мне эта тема в принципе интересна, я частенько ищу идеи :) из последнего понравилось вот это, отличная идея, не избитая.
 

Azari

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

А я за оригинальные идеи. Обычных уже просто миллионы,уже и продажей звезд не удивишь.. Мне эта тема в принципе интересна, я частенько ищу идеи :) из последнего понравилось вот это, отличная идея, не избитая.

Да уж, необычно :) Но область слишком специфичная, это подспорье для больших производств.
И с оплатой непонятно, если отправил предоплату, а получил совсем не то, что делать? По аналогии с интернет-магазином просто вернуть? Хотя, если цена хорошая и на дом все привезут - я бы попробовала :)
 

Promh

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Да уж, необычно :) Но область слишком специфичная, это подспорье для больших производств.
И с оплатой непонятно, если отправил предоплату, а получил совсем не то, что делать? По аналогии с интернет-магазином просто вернуть? Хотя, если цена хорошая и на дом все привезут - я бы попробовала :)

я бы тоже заказал, но нам на фирме выдают, корпоративные ))
 

Azari

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

я тоже задумалась :)) нам от фирмы не делают, может заказать?
 

e990th

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

А вам не кажется, что в сети уже буквально "не развернуться"? Количество он-лайн сервисов просто зашкаливает. С чем это может быть связано, реально прибыльно?

дело в том, что по затратам интернет- магазин гораздо выгоднее реального....никакой аренды за помещение с бешенной ставкой, никакой зарплаты продавцам-консультантам, никаких коммунальных платежей и т.п.
 

jeritron

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Также можно использовать dropshiping. Продовать товары не имея их даже в наличие. Открыть к примеру интернет магазин и рекламировать
 

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Могу дать ссылку на компанию у которой я делал свой магазин. Примерне цены от 10$ средний тариф
 

kimi4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Я думаю за интернет магазинами будущее. Люди все ленивее, по инету проще заказать и получить с доставкой до квартиры.
 

<alex>

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Откуда такое количество интернет-магазинов?

Да интернет всё упрощает.

С одной стороны уже и еду можно заказать, с другой начинаешь задумываться о своём будущем.
 

dmipus10244

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это легко объясняется тем что это прибыльно и большинство людей не имеют свои интернет магазин а работают по партнерской программе предлогая чужие товары только на своем интернет магазине за что получают %
 

Хлоя

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я недавно начала сомневатья по поводу преимуществ интернет магазина. сделала себе заказ по нету - набор украшений - и вот уже вторую неделю его жду...
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам зарабатываю уже который год с помощью интернета и не скажу было просто и легко, когда нашли свою нишу, вот тогда и стало легко- главное понять для чего ты можешь сгодиться в Сети?
 

Grater

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам не кажется, что в сети уже буквально "не развернуться"? Количество он-лайн сервисов просто зашкаливает. С чем это может быть связано, реально прибыльно?

А в реале?? Тоже всяких-разных сервисов столько, что не протолкнуться. А достойных сервисов... маловато, искать приходится. Прибыльно и там и там у тех, кто не ленится! И продолжает постоянно работать над качеством.

добавлено через 2 минуты
я недавно начала сомневатья по поводу преимуществ интернет магазина. сделала себе заказ по нету - набор украшений - и вот уже вторую неделю его жду...

А это дело может быть в почте! А не в магазине, хотя ждать плохо,конечно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу