• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличная возможность провести свободное время в музеях криптовалют! - Страница 2

В какой музей криптовалют вы хотели бы заглянуть?

  • В швейцарский музей денег

    Голосов: 1 100.0%
  • В музей «Manx Museum»

    Голосов: 0 0.0%
  • Не люблю я по музеям бродить

    Голосов: 0 0.0%
  • В Смитсоновский музей

    Голосов: 0 0.0%
  • В Московский музей майнинга

    Голосов: 0 0.0%
  • Я уже везде побывал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
И достаточно ценные в наши дни. Скорее всего, там даже возле каждого экспоната установлена камера наблюдения. Только тогда частнику дороговато обходится подобное заведение. Разве что цена на вход установлена высокая, и посещают музей жители регулярно. Тогда окупаемость должна быть.

Не думаю, что прям возле каждого экспоната камера установлена - обычно в комнате просто несколько камер располагаются так, чтобы они охватывали как можно большую площадь. А то действительно очень дорого получится такая выставка в обслуживании. Интересно, а сколько же билет стоит в такой музей?! Не думаю, что он слишком дорогой. Нужно привлекать людей, а не отталкивать высокими ценами.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я думаю, что в подобных музеях все экспонаты надежно спрятаны за каким-нибудь толстенным стеклом и защищены сигнализацией - не только флешки, но и монеты - все-таки это все живые деньги.
Нет, как раз монеты больше ценность будут представлять для коллекционеров денег, нежели для обычных потребителей. Ведь теми самыми монетами Биткоин нигде вообще не рассчитаешься, так как физический вариант в обиходе не используется.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не думаю, что прям возле каждого экспоната камера установлена - обычно в комнате просто несколько камер располагаются так, чтобы они охватывали как можно большую площадь. А то действительно очень дорого получится такая выставка в обслуживании. Интересно, а сколько же билет стоит в такой музей?! Не думаю, что он слишком дорогой. Нужно привлекать людей, а не отталкивать высокими ценами.
В музеи действительно люди не часто ходят. Даже когда узнают, что там можно майнер-оборудование посмотреть, то все равно толпой не пойдут. те, кто в технике разбирается, все в сети прочитает и видеоролики посмотрит. Возможно, больше внимание старшеклассники проявят и работающая молодежь. Исходя из этого делаю вывод, что стоимость билета будет в пределах разумного.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
В музеи действительно люди не часто ходят. Даже когда узнают, что там можно майнер-оборудование посмотреть, то все равно толпой не пойдут. те, кто в технике разбирается, все в сети прочитает и видеоролики посмотрит. Возможно, больше внимание старшеклассники проявят и работающая молодежь. Исходя из этого делаю вывод, что стоимость билета будет в пределах разумного.

Вот кстати насчет старшеклассников мне идея пришла. Ведь им нужно к реальной жизни приобщаться и к самостоятельному заработку в ней. А вот такие музеи как раз могут помочь в этом - показать одно из направлений заработка. Думаю, что было бы неплохо, если школы или инициативные учителя организовывали экскурсии в такие музеи.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот кстати насчет старшеклассников мне идея пришла. Ведь им нужно к реальной жизни приобщаться и к самостоятельному заработку в ней. А вот такие музеи как раз могут помочь в этом - показать одно из направлений заработка. Думаю, что было бы неплохо, если школы или инициативные учителя организовывали экскурсии в такие музеи.
Скорее всего, в тех странах, где эти музеи открыты, так и происходит. Если в исторические музеи часто школьников старшего возраста водят, то в финансовые и подавно. Тем более, что в тех странах население больше продвинуто в плане финансовой грамотности, чем наше население.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,358
Реакции
1,193
Поинты
7.437
Раз появились музеи виртуальных денег, то появится и рынок криптонумизматики. Это значит, что прогоревшим на скамных ICO инвесторам надо не стирать кошельки с "недокойнами" с флешек, а терпеливо дождаться момента, когда их захотят купить ценители криптоэкзотики.
 
Сверху Снизу