• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ - Страница 2

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
почему западные букмекеры не дает бонусы экс-совку? все очень просто, для европейца получающего 3 штуки евро в месяц смысла заморачиватся этими бонусами нет, ну дали ему один бонус или не дали, он себе ставит

а в СНГ в большинстве регионов зарплата 200-300 баксов средняя, и бонус допустим в 50 баксов это уже существенная сумма, поэтому собираются сканы паспортов со всех соседей и друзей и начинается процесс отмыва бонусов :e-clap:

естественно, букмекерам не улыбается платить непонятно за что бонусхантерам, поэтому проще вообще отказать в бонусе жителям стран, которые в промышленных масштабах занимаются бонусхантингом

добавлено через 3 минуты
то самое касается и плюсовых игроков... процент плюсювых в западных конторах среди игроков из СНГ по сранвению с теми же европейцами - выше... главным образом потому что наши попаны пехают себе в фонах-марафонах и прочих будках, им не надо заморачиватся какими-то вебманями, регать счеты в хиллах и т.д.... так что если наш игрок зарегился в хилле, допустим, внес серьезный депозит и первые его ставки показывают что это потенциально плюсовой игрок (то есть ставки в основном по вилочной линии), то хилл сразу конечно порубит максиумы к минимуму, так как игрок почти наверняка - профи

да, я думаю Kava прав во всем. А еще у них какая-то хитрая система отлова плюсовых игроков. Помимо того что WH урезал максимум моей жене после постепенного заработка за месяц 5000$, так они сегодня срубили и вторую ее анкету, все данные(включая ай пи) другие были.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
комп то был тот же? если да, то само собой.

Т.е. Вы хотите сказать, если я сидел с одного компьютера сначала на выделенной линии, потом на флешке-модеме, они видят не только мой ай пи? Как тогда лучше всего шифроваться?
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите сказать, если я сидел с одного компьютера сначала на выделенной линии, потом на флешке-модеме, они видят не только мой ай пи? Как тогда лучше всего шифроваться?
Они видят ВСЕ. И серийный номер винды, и дату ее установки, и серийники всех устройств компьютера. Проще говоря, все мы у них как на ладони))) Лучший способ шифроваться - другой комп))) Раньше помогала виртуальная машина пропатченная + проксифиер с платными анонимными соксами. Но как показывает опыт, сейчас и это не спасает.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Анонимность в сети
уже подымалась эта тема
Вот-вот я ее и подымал. Только с тех пор я хорошо изучил этот вопрос. В посте выше изложил состояние дел по этому вопросу. Есть конечно еще один способ - дедики (выделенные сервера). Только их сложновато найти. Надо покупать.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Особенного отношения к игрокам из снг не заметил,а на счет бонусов,просто западные клиенты богаче и проигрывают больше денег и давать им бонусы более выгодно,чем игрокам из снг.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
почему западные букмекеры не дает бонусы экс-совку? все очень просто, для европейца получающего 3 штуки евро в месяц смысла заморачиватся этими бонусами нет, ну дали ему один бонус или не дали, он себе ставит
тут ты прав, бонусами занимается школота, ибо там мизерные деньги. Я смотрел бонусы, и подумал, да ну нах фигнёй заниматься, на бирже можно за один день в 2 раза больше бонуса сделать не парясь. Ну вот что такое бонус 100$ - это 1-2 рынка на бирже или хорошая ставочка.

а в СНГ в большинстве регионов зарплата 200-300 баксов средняя, и бонус допустим в 50 баксов это уже существенная сумма, поэтому собираются сканы паспортов со всех соседей и друзей и начинается процесс отмыва бонусов
Про это я не знаю, но в России минимальная зарплата по закону 10500, это где-то 400$. А средняя наверное 500-600$. Ну а в Москве ниже 1000$ не видал.

добавлено через 4 минуты
то самое касается и плюсовых игроков... процент плюсювых в западных конторах среди игроков из СНГ по сранвению с теми же европейцами - выше... главным образом потому что наши попаны пехают себе в фонах-марафонах и прочих будках, им не надо заморачиватся какими-то вебманями, регать счеты в хиллах и т.д.... так что если наш игрок зарегился в хилле, допустим, внес серьезный депозит и первые его ставки показывают что это потенциально плюсовой игрок (то есть ставки в основном по вилочной линии), то хилл сразу конечно порубит максиумы к минимуму, так как игрок почти наверняка - профи
Тут соглашусь, на мировой уровень выходят уже сильные игроки, по-этому большинство игроков со стран СНГ играют не ради самой игры, а тупо зарабатывают на буках. У нас люди более образованные и болие живчивые. Кстати, я хоть и для себя зарабатываю на западных буках, но я делаю большое дело, я выкачиваю с западной экономики деньги вкладываю тратя в России. То есть я тружусь на благо России. Я может один и капля в море, но если всех нас суммировать, то возможно это более миллиона долларов в год.

добавлено через 7 минут
да, я думаю Kava прав во всем. А еще у них какая-то хитрая система отлова плюсовых игроков. Помимо того что WH урезал максимум моей жене после постепенного заработка за месяц 5000$, так они сегодня срубили и вторую ее анкету, все данные(включая ай пи) другие были.

Они ещё могут по компу определять. Так что нужно сменить комп, и не стоит использовать чужие айпи, купи просто новый айпи.
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
тут ты прав, бонусами занимается школота, ибо там мизерные деньги. Я смотрел бонусы, и подумал, да ну нах фигнёй заниматься, на бирже можно за один день в 2 раза больше бонуса сделать не парясь. Ну вот что такое бонус 100$ - это 1-2 рынка на бирже или хорошая ставочка.
100$ для большинства россиян - это очень даже большие деньги, вот за ними и охотятся наши соотечественники. То что Вы, уважаемый Born_Loser, считаете это маленькими деньгами - это понты и пустословие.

Про это я не знаю, но в России минимальная зарплата по закону 10500, это где-то 400$. А средняя наверное 500-600$. Ну а в Москве ниже 1000$ не видал.
"минимальный размер оплаты труда с 1 июня 2011 года в сумме 4 611 рублей в месяц" - это по сей день в России, Вы путаете с Москвой: "с 1 января 2012 года минимальный размер оплаты труда в Москве составит 11 300 рублей."
В Москве полно работ, где платят меньше 1000$, я работаю в Аэрофлоте, этом монополисте и гиганте российских авиаперевозок, здесь большинство рядовых сотрудников зарабатывают меньше 30 000р.
Если вы ниже не видели зарплат в Москве, значит вы здесь не живете. Многие россияне пускают слюни на жизнь в Москве и даже не имеют представления, как здесь все обстоит на самом деле, никто их здесь не ждет с распростертыми объятьями, и чтобы зарабатывать приличные деньги, как наемный работник, нужно изрядно потрудиться и что-то из себя представлять.
Кстати, я хоть и для себя зарабатываю на западных буках, но я делаю большое дело, я выкачиваю с западной экономики деньги вкладываю тратя в России.
Покажите, какие-нибудь доказательства выкачивания, где не вижу ваши комментарии, везде вы языком что-то выкачиваете и миллионы на буках зарабатываете.
Так что нужно сменить комп, и не стоит использовать чужие айпи, купи просто новый айпи.
Я не использовал чужие, это был мой ай пи, сидел с USB модема.
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
С бонусами понятно почему обделили, слишком много охотников на них развилось. Теперь конкретно об ограничениях- скажите мне, почему после того как я верифицировал адрес в Бет365 выяснилось, что граждане России не могут делать ставки на лошадиные скачки. Чем вызвано такое ограничение мне не понятно, вроде лошадей пачками не едим на завтрак.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Чем вызвано такое ограничение мне не понятно, вроде лошадей пачками не едим на завтрак.
Просто русский человек смышлёный, боятся они программеров которые киберов для скачек пишут и людей которые сервисами пользуются. Ведь я думаю не для кого не секрет, что большинство клиентов на бетоне, бетадвизоре и др. подобных сервисах со стран СНГ. Ищут наши люди пути обогащения, хоть в БК, хоть в покере... Думаю основные причины именно в киберах и рассылках.
 

Empar

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes: эдак русский человек в скором будущем может и весь мир захватить
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
100$ для большинства россиян - это очень даже большие деньги, вот за ними и охотятся наши соотечественники. То что Вы, уважаемый Born_Loser, считаете это маленькими деньгами - это понты и пустословие.
Не, это не понты, это уровень жизни. У вас может быть 100$ - это гигантские деньги, но что такое 100$ в Москве? Это сходить 1 раз в ресторан.
Можешь посмотреть на мои рынки, я с одного рынка делаю от 80 до 150$, а это полтора часа. Вот тебе и ответ. Чтобы жить в Москве,нужно и зарабатывать не менее 70-100 тыс в месяц.

добавлено через 9 минут
Если вы ниже не видели зарплат в Москве, значит вы здесь не живете. Многие россияне пускают слюни на жизнь в Москве и даже не имеют представления, как здесь все обстоит на самом деле, никто их здесь не ждет с распростертыми объятьями, и чтобы зарабатывать приличные деньги, как наемный работник, нужно изрядно потрудиться и что-то из себя представлять.
А где я по-твоему живу? :) Естественно никто не ждёт, хотя я ничего против приезжих русских не имею, ибо у меня много друзей с переферии они все адекватны. А вот с кавказцами дела хуже обстоят, 99% - это тупые создания, и только 1% нормальных людей. Я даже помню в институте сказал парню с кавказа, что я впервые в жизни увидел умного кавказца, он реально по уровню интеллекта на уровне большинства русских. Ну я шутил, что впервые видел умного кавказца, конечно у них встречаются реально нормальные адекватне пацаны и мужики. У меня есть несколько знакомых кавказцев.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Покажите, какие-нибудь доказательства выкачивания, где не вижу ваши комментарии, везде вы языком что-то выкачиваете и миллионы на буках зарабатываете.

Пожалуйста, вот сегодня ночью торговал на матче Милан-Арсенал до 78 минуты.
И потратил 10 минут на хоккей и баскетбол.
Итого: 190$ за 2 часа. Это сколько в рублях? Около 6000р за 2 часа. Но я не кечусь этим, как видишь, а даже наоборот скрываю свои доходы.
Так что я реально работаю не только для себя, но и для тебя тоже, чем больше я выигрываю у буржуев, тем больше я трачу в России(вкладываю в нашу экономику), тем больше уровень твоего дохода. А если нас суммарно взять, всех русских трейдеров, то мы наверное как минимум миллион $ в год приносим в Российскую экономику.
Кризис с чего начался в Европе, с тех пор как на западных буках появились российские игроки. ;)
 

Вложения

  • 16febr.PNG
    16febr.PNG
    13.4 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Кризис с чего начался в Европе, с тех пор как на западных буках появились российские игроки.
Да от тя кризис только в деревне Дебилово может случиться, там ты реально шороху наведешь. Что ж ты Милан-Арсенал только выложил? А как же Зенит-Бенфика с минус 600 баксами за час до этого?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Так что я реально работаю не только для себя, но и для тебя тоже, чем больше я выигрываю у буржуев, тем больше я трачу в России(вкладываю в нашу экономику), тем больше уровень твоего дохода.
Не Брат! От твои оборотов для нас нет выгоды!)
Это чиновники может и получают откаты от того, что ты тратишь деньги в России. Но обычные трудяги от этого ничего не имеют, кроме как мазолей на руках!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Теперь конкретно об ограничениях- скажите мне, почему после того как я верифицировал адрес в Бет365 выяснилось, что граждане России не могут делать ставки на лошадиные скачки.
Лошади на лошадей ставить не должны :) Шучу. Но правда, пашем мы как кони.
Сообщение от Born_Loser
Кризис с чего начался в Европе, с тех пор как на западных буках появились российские игроки
Born Loser скоро во всех ветках будет вещать, какой он замечательный торгаш)
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите сказать, если я сидел с одного компьютера сначала на выделенной линии, потом на флешке-модеме, они видят не только мой ай пи? Как тогда лучше всего шифроваться?

Конечно, достаточно и других данных: куки, операционка, браузер, имя компьютера, страна. На этот случай само реально арендовать дедик или VPS с виндовс панелью (от 320 рублей месяц).
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да уж,я вот тут так мельком читнул...люди по 2 штуки зелени в месяц рубят ,интересно мне знать-это какой банк должен быть?:) Андрей Бехтерев,а ты случайно так ставки свои не продаешь ?:)
 
Сверху Снизу