• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отображение товаров из Фида

ksanrd

Новичок
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Настроили ремаркетинг КМС с нашим фидом данных. В нашей стране мерчант не работает, поэтому грузили фид вручную, все загрузилось норм.

Но проблема состоит в показе объявлений. На 1 длинный баннер показывает только 1 объявление из фида, хотя там может поместиться штук 5.
Вот пример как оно должно работать i.imgur. com/ jd1mVqM.png и вот пример как оно работает у нас oxi.ru/ DrlbPPDcVkQWD2. Получается один товар всего и много пустого места. Как подгружать больше товаров в объявление? Что это может быть - ошибка фида или неправильные настройки может.

Искал в чем может быть проблема, но так и не нашел. Может у вас тоже была такая ситуация и вы нашли решение. Буду рад любой помощи. Потому что на официальном форуме никто помочь не может.

Спасибо!

з.ы Извиняюсь за формат ссылки, но по-другому не получается запостить, т.к нет 5 сообщений

добавлено через 3 минуты

Вот правильный адрес joxi.ru/ DrlbPPDcVkQWD2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу