• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 13

soren789

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
soren789
19100$
3000 рублей.

добавлено через 45 минут
Извиняюсь, что пишу здесь а не вличку, т.к. новичкам это запрещено. Обращаюсь к пользователю turinec, встречались ли вы с коллекторами, предложение которых выглядело так:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7387753&postcount=2495
Что они сказали?
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте. Извините, что долго не отписывался. Много встречался с различными юристами, но подходящих предложений не было. "Уже было опустил руки".

По состоянию на 15.10.2014 сумма не возврата МССИС по этой ветке составила:
4 498 820 долларов США.

Нашей ситуацией заинтересовался "Фонд по содействию реализации Антикоррупционных программ Президента РФ". Попасть к ним было очень сложно, но вчера (14.10.2014) мне всё же это удалось. Сейчас они ещё более тщательнее изучают, направленную мной информацию и пообещали скинуть пресс – релиз первоначальных действий. Организация на самом деле очень серьезная, поверьте!

Предварительно на встрече было обозначено, что в первую очередь будет необходима от каждого пострадавшего нотариальная доверенность на этот фонд для подачи всех возможных заявлений, жалоб, писем, розыскных мероприятий во все органы (генеральная доверенность). Доверенность только "живая" и направлять её будет необходимо почтой.
Этапы их помощи, они пообещали подготовить в ближайшее время (уже сам заговорил как ММСИС). Но забегая вперед, скажу, что первый этап они наметили на глубокий "правовой" анализ. Не вдаваясь в подробности, это надо понять ХУ из ХУ и ГДЕ из КТО. И это правильно! Поняв это, будет уже выстраиваться следующий этап. Не смотря на наши расследования на форумах, они мне сказали не всё так на самом деле явно и просто как мы знаем.

Пока на этом всё друзья. Пока ждем от фонда информацию.
 

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Извините, что долго не отписывался. Много встречался с различными юристами, но подходящих предложений не было. "Уже было опустил руки".

По состоянию на 15.10.2014 сумма не возврата МССИС по этой ветке составила:
4 498 820 долларов США.

Нашей ситуацией заинтересовался "Фонд по содействию реализации Антикоррупционных программ Президента РФ". Попасть к ним было очень сложно, но вчера (14.10.2014) мне всё же это удалось. Сейчас они ещё более тщательнее изучают, направленную мной информацию и пообещали скинуть пресс – релиз первоначальных действий. Организация на самом деле очень серьезная, поверьте!

Предварительно на встрече было обозначено, что в первую очередь будет необходима от каждого пострадавшего нотариальная доверенность на этот фонд для подачи всех возможных заявлений, жалоб, писем, розыскных мероприятий во все органы (генеральная доверенность). Доверенность только "живая" и направлять её будет необходимо почтой.
Этапы их помощи, они пообещали подготовить в ближайшее время (уже сам заговорил как ММСИС). Но забегая вперед, скажу, что первый этап они наметили на глубокий "правовой" анализ. Не вдаваясь в подробности, это надо понять ХУ из ХУ и ГДЕ из КТО. И это правильно! Поняв это, будет уже выстраиваться следующий этап. Не смотря на наши расследования на форумах, они мне сказали не всё так на самом деле явно и просто как мы знаем.

Пока на этом всё друзья. Пока ждем от фонда информацию.

Держите нас в курсе событий. Если счета заморожены с деньгами, тогда есть возможность вытащить свои кровные...
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
в первую очередь будет необходима от каждого пострадавшего нотариальная доверенность на этот фонд для подачи всех возможных заявлений, жалоб, писем, розыскных мероприятий во все органы (генеральная доверенность). Доверенность только "живая" и направлять её будет необходимо почтой.

Шаблон доверенности можно здесь опубликовать?
Что писать, кому доверять, куда отсылать?
Нужно ли еще какое-то заявление, как будем организовываться?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо Вам, turinec, от всех нас за все Ваши старания и хлопоты. Но я не нашла в Интернете никакой информации о данном Фонде... Не могли бы рассказать о нём более подробно?

"Фонд по содействию реализации Антикоррупционных программ Президента РФ" находится внутренней закрытой структурой Совета Противодействия Коррупции «СПК», в лице Президента Фонда Телихова Владимира Владимировича. Вот сайт Совета
http://www.xn----ptbafvdjefa.xn--p1ai/

Либо в поиске наберите Совет Противодействия Коррупции «СПК»

Я встречался лично с Телиховым Владимиром Владимировичем. Его можно посмотреть здесь на фотографии http://www.xn----ptbafvdjefa.xn--p1ai/index.php/administratsiya
 
Последнее редактирование:

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
turinec, спасибо большое за всю ту работу, которую вы проводите в направлении возврата денег, как своих, так и всех заинтересованных.
Мы "ждем дальнейших указаний".
Пока никто ничего более реального не предлагает.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Но забегая вперед, скажу, что первый этап они наметили на глубокий "правовой" анализ. Не вдаваясь в подробности, это надо понять ХУ из ХУ и ГДЕ из КТО. И это правильно! Поняв это, будет уже выстраиваться следующий этап. Не смотря на наши расследования на форумах, они мне сказали не всё так на самом деле явно и просто как мы знаем.

Пока на этом всё друзья. Пока ждем от фонда информацию.

Turinec, это griffon180484 со скайпа. Я тоже не сидел сложа руки, сегодня был по вызову в ГУ МВД, отдел "К". Всё, что ты описал - кто-есть кто, чьи фирмы и какие ООО - это у меня есть, сегодня передал ребятам, сначало долго разбирались, в моем заявлении на 9 листов! С описанием всех найденных ЮЛ и их учредителей, ген. директоров, схемы мной описанные, созданные новые ООО для возможного вывода средств по счетам, а потом по "ручейкам" вывод их. Сотрудник попался умный, молодой и вдумчивый. Я ему отдал целую кипу этих ООО и их связей, как и учредителей. Под конец он сказал, что схема интересная и что теперь после всего прочитанного он делает вывод, что как я и описал подводя под мошенничество - по его мнеию - это и правдв мошенничество. Но отдел К этим не занимается, нужно в ОБЭП, но попадется ли такой же вдумчивый и кропотливый парень? Вот это вопрос., он сказал, что посмотрит, что можно сделать.
Написал бы ты пораньше, я бы эти все документы - отсканировал, сейчас по-новой если нужно буду доставать. Я заявление иначе писал, чем на сайте. Если они могут выйти на меня - я могу сообщить какому именно человеку я всё отдал. Он перешлет это по запросу, думаю - без проблем, сейчас время против нас, они всё закрывают и выписались уже из учредителей и ген. директоров. Вписали новых, но следы оставлены. Пускай свяжутся со мной, для них сразу будут и подробные объяснения и схемы и участники и возможно - намеченные действия по выводу средств уже на данный момент.

Твой выбор с СППК - это возможный толчек, и это как раз то, место куда можно отправить мои наработки с 9ти листовым заявлением!!! Как и сказал мне Владимир из отдела "К" ГУ МВД, говоря о том, что нужно отправить на правильный адресат!!!
[email protected], 89086391421 Время для нас всё!!!!! 22 числа этого месяца они могут разблокировав счета в определенном банке (всё есть у меня) вывести средства и мы ничего не получим!!!
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
SeNTgroup, Спасибо большое вам тоже. Я не исключаю, что и фонд по коррупции разобравшись во всём тоже мягко уйдет от помощи нам. Так было уже с другими некоторыми юристами "бившими себя в грудь". Фонду детальную информацию отправил только сегодня. Если действительно заинтересуются, то скоро ответят. И конечно же они думаю будут делать запросы по уже имеющейся информации в правохранительные органы и Ваш сведения очень важны!
 

yabaev

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не сидел сложа руки, сегодня был по вызову в ГУ МВД, отдел "К". Всё, что ты описал - кто-есть кто, чьи фирмы и какие ООО - это у меня есть, сегодня передал ребятам, сначало долго разбирались, в моем заявлении на 9 листов!

Добрый день.
Я тоже вкладчик MMCIS. Зависла приличная сумма. Прочитал ваш пост о том что вы провели работу с отделом К. Хотел узнать вы из москвы или от куда. можете дать информацию о том как вы подавали заявление: в электронном виде или в бумажном. какие документы прикладывали. если не сложно то примерный текст заявления.
моя почта [email protected]
 
Сверху Снизу