• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 15

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Давите на них. Если удастся найти слабые места, то может они хоть по 200 долларов платить начнут, чтобы оттянуть расследование. Иначе можно не получить вообще ничего. Я напишу любое заявление, но с ген. доверенностью за границей сложно, так что жду вариант без нее.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа SeNTgroup, turinec, (возможно еще кто-то занимался), опубликуйте пожалуйста в ветке Все данные которые удалось собрать и копии своих заявлений в инстанции (я уверен, Вы их делали). Я и мои партнеры, очень хотели бы вернуть свои средства как и все здесь собравшиеся, и готов помочь, но сейчас у меня создается впечатление что это пустой треп. Одни слова, никаких доказательств работы или собранной информации! Время идет и я не могу понять стоит ли чего-то от Вас ждать. Спасибо!

добавлено через 5 минут
Сегодня позвонили с фонда по коррупции. Подтвердили, что изучают и готовят пресс-релиз по нашей ситуации. В понедельник пообещали прислать. Ждем. В случае поступления предложения от фонда, дальнейшая детальная информация от фонда будут озвучиваться в скайпе в группе kolycev98 с запросом стройперспектива.

Откуда Вы вообще вытащили этот фонд? Разве не надо обращаться в ОБЭП или РУБОП ? Кстати, у меня там есть знакомые, но я пока не решил стоит ли вообще шкура выделки.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Друзья, я возможно не так выразился. Ген доверенность будет нужна естественно не на всё и вся, а на совершение юридически значимых действиях от вашего имени. Я например напишу в доверенности. Обращаться от моего имени во все судебные инстанции, в том числе в страрбурский суд, в правохранительные органы. Вот как раз перечисление этих органов и займет 90% этой доверенности. Кто не хочет, чтобы от его имени обращались в полицию или в налоговую, или в суд и т.д., так в чём проблема, вы взрослые люди, уберите это из своих доверенностей. Я подчеркиваю, буду указывать в своей доверенности условно спектр организаций с правом обращений к президентам стран мира до глав сельских поселений.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, я возможно не так выразился. Ген доверенность будет нужна естественно не на всё и вся, а на совершение юридически значимых действиях от вашего имени. Я например напишу в доверенности. Обращаться от моего имени во все судебные инстанции, в том числе в страрбурский суд, в правохранительные органы. Вот как раз перечисление этих органов и займет 90% этой доверенности. Кто не хочет, чтобы от его имени обращались в полицию или в налоговую, или в суд и т.д., так в чём проблема, вы взрослые люди, уберите это из своих доверенностей. Я подчеркиваю, буду указывать в своей доверенности условно спектр организаций с правом обращений к президентам стран мира до глав сельских поселений.
С доверенностью всё понятно...обычная доверенность ..как доверенность для представления Вас в суде юристом. Жду информацию и реквизиты на кого писать доверенность и куда отправлять...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Откуда Вы вообще вытащили этот фонд? Разве не надо обращаться в ОБЭП или РУБОП ? Кстати, у меня там есть знакомые, но я пока не решил стоит ли вообще шкура выделки.

Фонд я ни откуда не вытаскивал, а просто методично переписывался и встречался поверьте со многими. И до сих пор юристы звонят каждый день. Но потом куда то пропадают когда изучат нашу ситуацию. Вы попробуйте подать заявления, тем более если есть знакомые. Я уже подал всюду и везде. Есть отписки об направлении то туда то сюда. Сегодня звонили с Петровки, уточняли мой адрес и сказали, что в течении месяца вызовут на опрос. Только как то всё это вяло звучало. Не верите, есть записи разговоров и сканы. А будет ли уголовное дело это ещё большой вопрос, да и у форумчанинов тоже пока не наблюдал подобного. А я просто, не смотрю есть ли шкурка для выделки, я иду и пойду дальше. Вы аналитик, а я практик, вот в чём разница.
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Фонд я ни откуда не вытаскивал, а просто методично переписывался и встречался поверьте со многими. И до сих пор юристы звонят каждый день. Но потом куда то пропадают когда изучат нашу ситуацию. Вы попробуйте подать заявления, тем более если есть знакомые. Я уже подал всюду и везде. Есть отписки об направлении то туда то сюда. Сегодня звонили с Петровки, уточняли мой адрес и сказали, что в течении месяца вызовут на опрос. Только как то всё это вяло звучало. Не верите, есть записи разговоров и сканы. А будет ли уголовное дело это ещё большой вопрос, да и у форумчанинов тоже пока не наблюдал подобного. А я просто, не смотрю есть ли шкурка для выделки, я иду и пойду дальше. Вы аналитик, а я практик, вот в чём разница.

Не останавливайтесь! Дорогу осилит идущий. Даже если не вернем свои деньги, то хочу видеть всю эту шайку на нарах. Или же в конце концов с перебитым позвоночником и мне НАСРАТЬ на их ублюдков и прочих родственников. Эти твари столько детей, больных, малоимущих обидели.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я здесь недавно. Прошу прощения: времени нет перечитывать обе ветки и по "красным" и по "синим". Вы в "схеме" учли, что это одни и те же люди?
Мало кто заметил: 13.10 по ООО "Милл Трейд" было внесение изменений в учредительные документы (ЕГРЮЛ) - выведен прежний директор и введено лицо, которое в ММСИС является (с позволения сказать) президентом. Т.е. организаторы слили конторы на одну морду! :mad:

добавлено через 9 минут
24379.82$
1000р.

Да, тут вы правы. Лично уточнил в гос реестре. ООО Милл Трейд с 13-10-2014 был переписан на новых учредителей. Новый ген. директор МАЦИЕВСКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ + 2 акционера 50/50 ОРРО АРВИД ЭЛЬМАРОВИЧ иии... КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Хотя эта смена не о чем плохом то не говорит на самом деле. Пока сложно понять к чему это все.

добавлено через 1 минуту
Вы аналитик, а я практик, вот в чём разница.
Ну нет, я сначала анализирую, затем практикую)

добавлено через 2 минуты
Предлагаю обменяться сведениями и объединить усилия.
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, у меня там есть знакомые, но я пока не решил стоит ли вообще шкура выделки.
Ты сам ответил на свой вопрос. Моя шкурка меня и подстёгивает, если тебе не ясно.
Да, и ты к знакомым не хочешь обращаться, которых у тебя явно нет, но ты хочешь, чтобы тебе всё дали, разжевали и ты написал ПРАВИЛЬНОЕ заявление. Знаешь, в чем проблема? Органы закидали ОДИНАКОВЫМИ заявлениями, в которых факт мошенничества усмотреть невозможно, за редким исключением, они их уже просто складируют, прочитав первый абзац. Но и это хорошо, т.к. когда дойдут до интересующихся сотрудников факты - они все с полки поснимаются и им придется работать со всеми, надеюсь это будет. Т.к. свою "шкурку" я отдавать этим людям для отдыха на курорте N-ное количество раз не собираюсь, эти деньги я не получил с неба за просто так.
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, тут вы правы. Лично уточнил в гос реестре. ООО Милл Трейд с 13-10-2014 был переписан на новых учредителей.
Тогда просто ждите, может и выплатят, придет новая компания, например: "Международная Коммерческая Компания Туликуда Консалтинг Лимитед" с директором Красько Н.Д. и выручит всех нас, а потом Кондаков скажет, что это он нашел новых инвесторов, ведь он всех к этому готовит...и я рад бы всё закончить, только когда вернут средства!
Буду рыть пока роется, если органы не хотят - будем идти дальше, пока не найдем людей, способных это всё разворошить.
Я вам могу сказать одно, каждый месяц оборот был более 300 млн.рублей, это каждый месяц по одному "партнеру"!!! У них нет средств, т.к. заблокировали счета, как признался Кондаков? Это пришлось сказать, т.к. пришлось им показать доки и поговорить с человеком, защищающим их интересы, который понял, что эта информация долго не смогут скрыть. Работают они на опережение. Их цель сейчас - тянуть время, как это было с Теплыгиной и её Ко., пока все 10 дней тишины устраивала, вот и по тихому и слилась в неизвестность 14.10.2014 года. Где тот человек, которому премию гос. деятель давал с представителем Торгово-Промышленной Палаты РФ за вклад в развитие рынка Форекс в России в 2013 году? Где она? Уже нет!
Теперь письмо пришло, что с верификацией проблемы, но у нас далеко идущие планы, верьте нам....Верил, пока верилось. Дарить своё я никому не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я могу и сам всем этим заняться. Написать бумажульки и пообщаться с кем угодно для меня не проблема.
А почему Вы так все вообще уверены что компания нас всех кинет? А вдруг у них реально проблемы а мы их сами гробим..
Я конечно уже тоже в этом очень сомневаюсь, но когда Вы будете дальше заниматься всем этим, не забудьте учитывать и такой вариант.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Выше всё объяснено, если бы хотели, чтобы их не гробили - шли бы на контакт. наша правда - находится на чужих счетах.
Я прочел ваши комменты, все. Этого достаточно для меня. Эта ветка не для объяснений и т.п. Эта ветка от Туринека и мы явно мешаем тут плодя свои мысли не по делу.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я вам могу сказать одно, каждый месяц оборот был более 300 млн.рублей, это каждый месяц по одному "партнеру"!!!

А вдруг у них реально проблемы а мы их сами гробим..

У них очень большие проблемы, потому что отмазаться банальным банкротством и отвечать уставным капиталом в 10.000 рублей с такими оборотами при всей существующей коррупции не так-то просто, когда куча людей будет требовать ответа. Поэтому и есть маленькая надежда, что если удастся усилить на них давление и что-то еще не до конца подчищено, то начнут хоть по 200 долларов платить. Для кого-то капля в море, кто-то может за несколько раз депо отбить.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда просто ждите, может и выплатят, придет новая компания, например: "Международная Коммерческая Компания Туликуда Консалтинг Лимитед" с директором Красько Н.Д. и выручит всех нас, а потом Кондаков скажет, что это он нашел новых инвесторов, ведь он всех к этому готовит...и я рад бы всё закончить, только когда вернут средства!
Буду рыть пока роется, если органы не хотят - будем идти дальше, пока не найдем людей, способных это всё разворошить.
Я вам могу сказать одно, каждый месяц оборот был более 300 млн.рублей, это каждый месяц по одному "партнеру"!!! У них нет средств, т.к. заблокировали счета, как признался Кондаков? Это пришлось сказать, т.к. пришлось им показать доки и поговорить с человеком, защищающим их интересы, который понял, что эта информация долго не смогут скрыть. Работают они на опережение. Их цель сейчас - тянуть время, как это было с Теплыгиной и её Ко., пока все 10 дней тишины устраивала, вот и по тихому и слилась в неизвестность 14.10.2014 года. Где тот человек, которому премию гос. деятель давал с представителем Торгово-Промышленной Палаты РФ за вклад в развитие рынка Форекс в России в 2013 году? Где она? Уже нет!
Теперь письмо пришло, что с верификацией проблемы, но у нас далеко идущие планы, верьте нам....Верил, пока верилось. Дарить своё я никому не собираюсь.
Чем можно вам помочь? Есть незадействованные связи в ГенПрокуратуре - но они были на самый крайний момент, т.к. раньше я рассматривал всё это только как свою личную проблему и не хотел ими пользоваться (т.к. сам олух вложился).
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
http://sbis.ru/contragents/7811472230/781101001#msid=s1413557086784
http://sbis.ru/contragents/5027172824/502701001#msid=s1413557373903
http://sbis.ru/contragents/7731568169/773101001#msid=s1413557374182
Интересные Сведения об управляющей организации
Полное наименование МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ
КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
acerman,
turinec,

Вчера в Контакте в ответах Кондаков проболтался что планирует сваливать заграницу, открывать в надежном банке счет на своё имя и переводить на свое имя деньги "заработанные" им на компании. Т.е. ребята уже поделили все собранное на территории России бабло. Доля Волкова пошла на его выборы в Раду, доля Кондака - на его дальнейшее безбедное пребывание в Европе.
 
Последнее редактирование:

Krupinkov

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа наша дискуссия пока не дает результата! Так может мы разработает единый план действий?
Предлагаю всем подать заявление в прокуратуру единого образца(по возможности), подать жалобу в ЦРОФР и предоставить копии документов уважаемому 'turinec' в электронном виде. На основании полученных документов возможно на нас обратят внимание правоохранительные органы.
Если господин 'turinec' согласен на сбор данной информации прошу ответить.
Возможно у кого-то будут конструктивные предложения прошу вынести на обсуждение!
С уважением, Александр.
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
22 числа этого месяца они могут разблокировав счета в определенном банке (всё есть у меня) вывести средства и мы ничего не получим!!!

Значит нельзя им дать возможность разблокировать эти счета. Если у вас есть конкретный материал, то может надо срочно подать заявление в ЦБ на действия банка по прогонке денег мошениками через свою структуру. По факту отмывки могут назначить проверку и они никуда не смогут дернуться.

И кроме массажистки Теплыгиной не надо забывать о Волкове, Кондакове и Савченко. За этой мелитопольской бандой конкретно кто-то стоит с 2011 года. Уж больно широко шагают и штаны до сих пор не порвали. Если бы точно знать их закулисного водилу.
 

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Turinec, это griffon180484 со скайпа. Я тоже не сидел сложа руки, сегодня был по вызову в ГУ МВД, отдел "К".
...
Время для нас всё!!!!! 22 числа этого месяца они могут разблокировав счета в определенном банке (всё есть у меня) вывести средства и мы ничего не получим!!!

Откуда взята дата 22 число этого месяца???
какие банки???
в оффшорах???
Из за чего арест на счетах?
Приоткройте завесу над тайной -если что то стало известно, дайте ссылки или сканы...
Может с 22 начнутся выплаты в нормальном режиме, а не ограниченном -по 200$ ?...
 
Сверху Снизу