Owy.io - Owy - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
К кому должны новички прислушиваться?

Нет. Я ни за кем не шёл, я ориентировался на нескольких блогеров, подбирал проекты из того что выбрали они и депал.


почему Вы Ларису оправдываете?
Я оправдываю не её, я оправдываю сам принцип. С момента рестарта как вы говорите можно было успеть заработать и без рефских. К тому же проект проработал достаточно времени чтобы до всего успеть в нём заработать. А вот когда входить, а когда выходить это личное дело каждого и это умение тоже нужно развивать.

Например у меня часто бывают залёты, когда я хожу по совету друзей. В этом случае я сам ничего не анализирую ив этом случае часто влетаю.

Своя голова как бы тоже должна появляться, хотя бы со временем.
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Достойный проект :_106:
А то что рефоводят до последнего, так это что не естественно? Все норм, пока сам не набьешь шишки надеяться не на кого)
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Зашла на проект. Интересно порой наблюдать за тем как отработали достойные проекты. Удивилась что сайт все еще работает и какое-то движение происходит на бирже - баланс скачет вверх- вниз. Уже б закрыли его что ли для хорошего послесловия, так сказать.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Зашла на проект. Интересно порой наблюдать за тем как отработали достойные проекты. Удивилась что сайт все еще работает и какое-то движение происходит на бирже - баланс скачет вверх- вниз. Уже б закрыли его что ли для хорошего послесловия, так сказать.
Или для конечного баблосбора, так многие делают :_4:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Или для конечного баблосбора, так многие делают :_4:

Видимо нас читают, потому что сегодня уже всё. Сайт закрыли.
Спасибо за работу! Сайт был удобный и интересный маркетинг.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Видимо нас читают, потому что сегодня уже всё. Сайт закрыли.
Спасибо за работу! Сайт был удобный и интересный маркетинг.
Да, конечно все было на высшем уровне. Буду надеяться, что в ближайшее время в хайп-индустрии появится, что-то стоящее.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да, конечно все было на высшем уровне. Буду надеяться, что в ближайшее время в хайп-индустрии появится, что-то стоящее.

Конечно появится) Вон хлебная пора не за горами) Главное из всего прочего шлака распознать что-то стоящее и во время сделать деп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу