Owy.io - Owy - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
И что, за 2 месяца при минимальном плане на 15 дней, не получилось выйти в прибыль? Может причина вашего пролета совсем другая? Например, жадность, неумение вовремя остановится или работать прибылью?

Фанат Ларисы? Жадность? Вот уж пожадничал....60 бачей залил в новые активы. Хотя и подозревал что замануха (открылся в выходные, а начисления только по будням) и что соберёт ласт кассу и в скам. Потому и отписал Ларисе чтобы больше себя успокоить.
 

Kabanesh

Интересующийся
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
97
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот уж пожадничал....60 бачей залил в новые активы
В старые активы кто мешал закидывать 2 месяца назад то? :t-1doh:
Развивайте чутье и умение вовремя выходить с проекта :)
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
В старые активы кто мешал закидывать 2 месяца назад то? :t-1doh:
Развивайте чутье и умение вовремя выходить с проекта :)

Да это уже моё право когда закидывать. Я говорю конкретно о том, что Лариса вела на убой, говоря что стоит закидывать в новый актив.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Эх, 4 дня оставалось до окончания депа на 30 дней... Ну всё равно, отработал отлично, я в хорошем плюсе и до рестарта и после! :)
 

Kabanesh

Интересующийся
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
97
Реакции
25
Поинты
0.000
Да это уже моё право когда закидывать
Конечно, но это говорит и о том что каждый сам в ответе за свои действия. Кроме вас самих кнопку "deposit" никто нажимать не будет :) Кроме того, нужно понимать, что предсказать финиш проекта никто не может. Соответственно, думать нужно своей головой
 

Nikos1

Профессионал
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
833
Реакции
459
Поинты
0.000
Да это уже моё право когда закидывать. Я говорю конкретно о том, что Лариса вела на убой, говоря что стоит закидывать в новый актив.
Работа у нее такая и каждый зарабатывает как может ) Она же не могла сказать , что не надо вкладывать , что скоро скам , хоть даже бы и знала об этом , ведь можно еще на рефах заработать ) . Может это цинично звучит , но это ее хлеб , а деньги как говорится , не пахнут ) И ей все равно , что о ней подумают в этом так называемом бизнесе ) Она живет по принципу , куй железо , пока горячо . В хайпах честным быть , себе в убыток )
А если быть более объективным , то многие проекты , где она участвует , работают достаточно хорошо , ну а в остальном везде же пирамидосы , так что , кто то в плюсе , кто то в минусе . Не без этого )
 
Последнее редактирование:

dudia

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята а че за Лариса, которая участвует во многих проэктах?
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Работа у нее такая и каждый зарабатывает как может ) Она же не могла сказать , что не надо вкладывать , что скоро скам , хоть даже бы и знала об этом , ведь можно еще на рефах заработать ) . Может это цинично звучит , но это ее хлеб , а деньги как говорится , не пахнут ) И ей все равно , что о ней подумают в этом так называемом бизнесе ) Она живет по принципу , куй железо , пока горячо . В хайпах честным быть , себе в убыток )
А если быть более объективным , то многие проекты , где она участвует , работают достаточно хорошо , ну а в остальном везде же пирамидосы , так что , кто то в плюсе , кто то в минусе . Не без этого )

Ну я лично не думал, что это бывает настолько ценично. За 2 дня до скама.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
С этим новым тарифом можно было догадаться к чему он))) После рестарта было около -60, еще долилась, но опасалась много. В итоге отработали депы - большую половину вывела. Остальное должно было вот-вот доработать,и решила на 10 ещё купить новых активов) Результат за всю работу с рефокой около минус 15. Если б во время вывела всё и не добавила 10, было б 1 к 1, может небольшой плюс)) Игра была хорошая) Опыта прибавила. Кто хотел - в плюс можно было выйти и не раз)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ларису обсуждаете больше чем скам))) а она уже другие проекты пиарит... может вы тоже пойдете делом займетесь))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ларису обсуждаете больше чем скам))) а она уже другие проекты пиарит... может вы тоже пойдете делом займетесь))

Хороший совет) Надо посмотреть что у неё в новинках есть)
 

hrum

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
куклы ищут кукловодов)
 

natalyalina

Новичок
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
а тем временем и страницу Вконтакте и Фейсбуке уже удалили) оно и понятно, август время отпусков,собрал кассу - и на Мальдивы:cool:
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Не надо говорить,что проект проработал нормально. Снизили проценты по вкладам. Проект проработал ужасно копейки платил. С такими процентами мог больше проработать.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Возможно стоит и к своему мнение прислушиваться или его начаться учиться формировать.)
Я понять не могу... почему Вы Ларису оправдываете?
Она человек опытный, и прекрасно понимает что после реестарта проект долго не проживет, и тем не менее продолжает пиарить, без предупреждения что проекту скоро хана. И это не первый раз.
К кому должны новички прислушиваться? Вы наверняка тоже когда то за кем то шли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу