• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

p2p.bz (p2p.buzz) - увидел - заработал - Страница 3

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

поддержка в скайпе второй день все никак не авторизует

добавлено через 53 минуты
уровень сервиса не на высоте. Пропадает желание привлекать рефералов
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

поддержка в скайпе второй день все никак не авторизует

добавлено через 53 минуты
уровень сервиса не на высоте. Пропадает желание привлекать рефералов

А вы через не могу приглашайте. Рефские тут кстати не очень...
 

P2PBuzz

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

поддержка в скайпе второй день все никак не авторизует

добавлено через 53 минуты
уровень сервиса не на высоте. Пропадает желание привлекать рефералов

выходные. а вообще в суппорте сейчас завал полнейший. люди не читают помощь пользователям в кабинете и вместо этого терроризируют суппорт :)
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Вопрос: Я пригласил реферала, за него не было начисленно 10pp почему ? Стоит вообще приглашать тратиться на рекламу и так далее,зачем трудится,для чего ? Что бы потом люди хаяли или получить 5 рублей ?
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Вопрос: Я пригласил реферала, за него не было начисленно 10pp почему ? Стоит вообще приглашать тратиться на рекламу и так далее,зачем трудится,для чего ? Что бы потом люди хаяли или получить 5 рублей ?
У меня подозрение что начисляют их когда реферал просматривает первую рекламу...
У меня тоже есть не мало, с которых не получил начисления пока...
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

У меня подозрение что начисляют их когда реферал просматривает первую рекламу...
У меня тоже есть не мало, с которых не получил начисления пока...

Ясно значит будем предупреждать,попробуем так а то уже 3 реферала и бабок 0!
Хотя бы написали что ли в ФАКе на эту тему!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Ясно значит будем предупреждать,попробуем так а то уже 3 реферала и бабок 0!
Хотя бы написали что ли в ФАКе на эту тему!
В скайпе сказали что на следующей неделе будет много рекламы...
 

P2PBuzz

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Ясно значит будем предупреждать,попробуем так а то уже 3 реферала и бабок 0!
Хотя бы написали что ли в ФАКе на эту тему!

В разделе помощь пользователю есть эта информация. Начисляются средства только за привлечение активных. Активным пользователем считается тот, который установил расширение и просмотрел 2 рекламы.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

То есть мультов тут не наклепаешь? Это плохо.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

При выборе города в России нету городов Крыма (дискриминация прям)
 

gariko

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Как по мне разводом пахнет , админ по любому хочет как нибудь наличку заполучить , возможно кто то даже и не увидел где то денёк в кабинете продавались монеты , типа это хорошие вложения в проект , проценты будут расти бешенными темпами .
Потом видно передумали (извинились) и тут же придумали новую схему сбора средств (голодающим поволжья )) ) типа теперь вносите средства быстрее и всё вернётся ? сомневаюсь ....
Так как вроде партнёры поработали нагнали рефов , а проект дохлый не работает....
 

P2PBuzz

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Так как вроде партнёры поработали нагнали рефов , а проект дохлый не работает....
Проект работает без сбоев. Рекламы мало, это действительно так, но мы работаем над этим. Москва не сразу строилась. Рекламодатели пользуются таргетингом и потому не все из 13000 пользователей могут видеть рекламу... ну и конечно бюджеты маленькие, поэтому откручивается реклама быстро, иногда за 5 минут.

Нам нужно немного времени, чтобы нагнать рекламодателей, а для этого они должны попробовать нашу систему, поэтому мы и даем им такое предложение, которое бы их заинтересовало.

Остальное даже комментировать не буду...
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Моё мнение Представителям P2pbuzz
На странице партнерской программы не хватает таблицы иерархии сколько рефералов на каждом уровне, а в поименном списке не помешалобы сколько начислилось от каждого реферала. А то как -то не понятно:

-У Вас 416 рефералов (глубина: 2 ур) :k-unsure:
Если будет видно на каком уровне сколько рефералов -то возможно будет больше пользователей покупать Премиум.

Доработайте расширения на другие браузеры и разблокируйте IP, т.к. большая часть пользователей регается дома, а работает на оф.работе и дома практически нет времени зарабатывать.

На странице P2pбиржа советую разделить на 2 столбца: купить кредиты и продать кредиты. Каждую ставку сделайте более компактно, а то потом будет 1000 страниц и будет полная каша на бирже.

И очень главный момент: отсортируйте ставки(или добавьте такую возможность) чтобы было видно самые выгодные предложения, а не так как сейчас:

№1 .... 100Pp за 0.7$
№2 .... 100Pp за 1.7$
№3 .... 100Pp за 0.9$

Когда станет много ставок - то будет очень не удобно искать из 1000 страниц наиболее выгодную цену.

Пример биржы можете посмотреть из систем автосерфингов таких как
https://mmgp.com/showthread.php?t=304920 или https://mmgp.com/showthread.php?t=97527
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Да проект вообще сырой рекламы нет а пользователей 13000 тысяч. Остается только ждать. А ждать мы не любим....(((( И да админ раз вы тут бываете отмените там мою заявку на бирже я по ошибке поставил логин spv7715
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Написал в группе vk, что я думаю по поводу проекта - отправили в бан :) Как по мне, долго проект не протянет. Бабло с реклов соберут и исчезнут (не зря сейчас акция для реклов - половина стоимости рекламы)
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Админ P2pbuzz выставил этот сайт на продажу - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/496883
Значит если проект никто не купит улучшений врятли будет, а если купят -то не факт что там админ будет нормальный) А так всё хорошо начиналось))
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Админ P2pbuzz выставил этот сайт на продажу - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/496883
Значит если проект никто не купит улучшений врятли будет, а если купят -то не факт что там админ будет нормальный) А так всё хорошо начиналось))

Статьи расходов
Хостинг и администрирование 2 000 руб. или 17 %
Реклама 10 000 руб. или 83 %

не договорил админ, что через несколько дней статья расхода как минимум 2600$ должна быть (10 центов за приглашение * 2 уровня * 13000 участников )
 

Shuleyko Sergey

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: p2p.buzz - увидел - заработал

Да видно было сразу,что бред полный. Поддержка за все время не ответила не разу.Развели всех как лохов)
 
Сверху Снизу