• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

p2p.bz (p2p.buzz) - увидел - заработал - Страница 8

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Подтверждаю воровство тоже было тут с заменой ссылок админом. Просьба перенести в раздел мошенников, к остальным которые воруют деньги в наглую.
участникам не платит, у рекламодателей ворует:
да да, у меня тоже несколько раз менял рекламу на свою.
в мошенники :i-yes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
мне ваша логика непонятна, а также такая зашита проекта, вы админ этого УГ?
СКАМ ТУТ

Я не рекламодатель, я пользователь и зарабатываю на этом сайте. Проблем с выплатами, лично у меня никогда не было.

После того, как пользователи перестают получать обещанные выплаты, проект получает статус «не платящий», т.е. скам.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ!!!! ОЧНИТЕСЬ, какой скам!! И не нужно здесь кому-то за что-то мстить!

добавлено через 7 минут
да да, у меня тоже несколько раз менял рекламу на свою.
в мошенники :i-yes:

Как Вы узнаете, что Вашу рекламу подменяют?

Чтобы перекрыть убытки от не полученного трафика, закажите себе рекламу на Seo-Fast. Проверенно на личном опыте: в среднем на 1000 купленных просмотров, рекламируемый сайт посетит ~1300 уникальных посетителей.
 
Последнее редактирование:

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Как Вы узнаете, что Вашу рекламу подменяют?
Это админ недоучка думает что никто не узнает ничего, а арбитражник с опытом который специально для начала тестит трафик с кучей сервисов статистики и сразу видит) и тут дело принципа, админ игнорировал всех в поддержке после "подмены", теперь пусть читает тут вместе с остальными.
Кликфрод — один из видов сетевого мошенничества, представляющий собой обманные клики(боты) на рекламную ссылку или подмену. Выше человек написал сколько купил и сколько получил.
В мошенники этот букс однозначна! )))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Это админ недоучка думает что никто не узнает ничего, а арбитражник с опытом который специально для начала тестит трафик с кучей сервисов статистики и сразу видит) и тут дело принципа, админ игнорировал всех в поддержке после "подмены", теперь пусть читает тут вместе с остальными.
Кликфрод — один из видов сетевого мошенничества, представляющий собой обманные клики(боты) на рекламную ссылку или подмену. Выше человек написал сколько купил и сколько получил.
В мошенники этот букс однозначна! )))

Конечно, может Вы и правы, но я знаю наверняка, что у p2p и seo-fast один админ, а за seo-fast такое не замечено, даже наоборот, получаешь больше кликов, чем заказал...

Я лишь утверждаю, что проект платит исправно, а это скамом не считается...
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
dzjekvorobej, вот пусть сидит в мошенниках и там платит за прокрутку своей рекламы со своих денег без рекламодателей. Здесь он украл деньги у рекламодателей, подменил на свою рекламу и заплатил по паре копеек участникам с ворованных денег.
Вам приятно получать украденные деньги?
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Проверенно на личном опыте: в среднем на 1000 купленных просмотров, рекламируемый сайт посетит ~1300 уникальных посетителей.
:eek: Это как, с 1000 просмотров получить 1300.. :biggrin2:


Все подобные "тизерки" полное УГ.. Так как нет ни какой защиты.
Уж не знаю делает ли админ что, но крутят их ботами кому не лень.
Вообще не понятно как подобные УГ живут. :t-1doh:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Во избежания очередных спекуляций, выкладываю скрин выплаты:
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывел свои первые 90 руб. и распрощаюсь с проектом. Написано, что вывод в течение часа, но это не так. Получил в течение суток, если не больше. Правда, за это время "нарывался" на сообщение о технических работах на сайте. Реклама неэффективная, на мой взгляд. Её хоть кто-нибудь смотрит? Пару раз попадал на заслуживающие рассмотрения PaidVerts, курсы по WordPress, еще что-то, а всё остальное 95-99% :_4: откровенный мусор. Проект может и не причём, так как это общая тенденция "бизнеса в интернет", но открыв десяток-другой раз рекламу и увидев очередное предложение дерьма, желание смотреть рекламу пропадает.
 

Вложения

  • 2016-02-13 10-07-31 Скриншот экрана.png
    2016-02-13 10-07-31 Скриншот экрана.png
    145.9 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывел свои первые 90 руб. и распрощаюсь с проектом. Написано, что вывод в течение часа, но это не так. Получил в течение суток, если не больше. Правда, за это время "нарывался" на сообщение о технических работах на сайте. Реклама неэффективная, на мой взгляд. Её хоть кто-нибудь смотрит? Пару раз попадал на заслуживающие рассмотрения PaidVerts, курсы по WordPress, еще что-то, а всё остальное 95-99% :_4: откровенный мусор. Проект может и не причём, так как это общая тенденция "бизнеса в интернет", но открыв десяток-другой раз рекламу и увидев очередное предложение дерьма, желание смотреть рекламу пропадает.

Да везде рекламят одно и тоже, везде 90% мусора, вывод бывают задерживают не спорю, главный вопрос стоит сколько заработка и если в дальнейшем ничего с этим делать не будут то перспективы конечно мало у проекта.
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
главный вопрос стоит сколько заработка и если в дальнейшем ничего с этим делать не будут то перспективы конечно мало у проекта.

Это да, согласен. В виду неэффективности рекламы вкладывать в рекламу деньги не вижу смысла. Проект обречён. Вопрос времени. Моё единственное желание в подобных проектах: p2p.bz, globus и других - побыстрее закрыть эту рекламу.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
В ЛК уже несколько дней висит сообщение: "Внимание! На сайте будут проводится технические работы, сайт будет не доступен с 20:00 по 04:00 по Московскому времени."
Конкретной даты не указано.
 

barto

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно не заходил в свой акк, интересно сколько времени уже весит это сообщение?

Внимание! Уважаемые пользователи проекта P2P.BZ, сайт временно закрылся на реконструкцию, все ваше накопленное никто не тронет, и будет доступно вам, после обновленной версии сайта. Ведутся тех.работы...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Это сообщение весит дней 5, подождем чуть, если ничего не измениться, отправим в проблемные.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
уже 6 дней)) прошло, что то поменялось?

Пока ничего не поменялось, в любом случае, нужно ждать, пока либо сайт заработает, либо пока сайт не будет вообще грузиться. Пока домен активный, есть надежда, что заработает.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Отличная новость! Сайт заработал. Баланс, как и обещали, не тронут. Даже реклама чуть показывается. По поводу вывода, сейчас на счету 18 рублей, минималка 30. Как наберу, запрошу вывод и отпишусь.
 
Сверху Снизу