• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

p2p.bz (p2p.buzz) - увидел - заработал - Страница 9

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
админ - кидало

зашел в кабинет ,а на балансе копейки остались (
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    71.5 KB · Просмотры: 115

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Что за Бред... Проект как ни странно после Заморозки начал снова работать и Нормально Платить)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Как ни странно, но платит:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как ни странно, но платит:
а точно платит то ? Или ты опять за старое взялся и начал скрины рисовать ?
Народ, я против проекта конечно ничего не имею, но этому типку я бы доверять не стал, т.к. не так давно он спалился на подделке скринов и был за это наказан :



Делайте выводы :rolleyes:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
а точно платит то ? Или ты опять за старое взялся и начал скрины рисовать ?
Народ, я против проекта конечно ничего не имею, но этому типку я бы доверять не стал, т.к. не так давно он спалился на подделке скринов и был за это наказан :
Да да да! Товарищ Джек Воробей не чист на руку. Будьте осторожней и бдительны! Он душу продаст, лишь бы втянуть в какой-то проект доверчивых граждан. Пооделывает не только скрины, но и видео
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Что все сдох проектик не платит ? Кто что скажет хоть ребят ?
 

ScorpionM76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня ВЫПЛАТУ ПОЛУЧИЛ!
Заказал вывод вчера в обед и сегодня ночью денежку получил.
Выплаты конечно не мгновенные как на аналогичных проектах, но главное что ПЛАТИТ. :money:



 

Вложения

  • p2p vipl1.jpg
    p2p vipl1.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 352
  • p2p vipl2.jpg
    p2p vipl2.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата с проекта:



По поводу неадекватных обвинений от Cerebras и BeThetan. Cerebras топик стартер темы про суперкопилку. BeThetan также участник этого лохотрона. Суперкопилка соскамилась в феврале этого года, кинувши более 7 тысяч своих участников. После откровенного грабежа админы суперкопилки объявили о рестарте. Cerebras и BeThetan игнорируя факты скама продолжает агитировать и активно звать в этот мошеннический проект новичков инвесторов. То есть, Cerebras и BeThetan зовут людей в проблемный проект с целью собственной наживы, зная наверняка, что все они потеряют деньги. Такие действия иначе как мошеннические не назовешь...

Я участвовал в суперкопилке и потерял там деньги. В теме про суперкопилку я периодически пишу правду, чтобы новички не вкладывали в этот лохотрон. ТС-у темы Cerebras-у и BeThetan-у это не нравится и они бегает за мной по форуму и беспочвенно клевещут. Они считают, что мстят мне таким образом.

По поводу того, что я якобы подделываю скрины. Снято видео, в котором показано историю выплат в проекте, что четко показывает, что это клевета:
Более чем очевидные доказательства того, что на меня нагло, беспочвенно клевещут! Так что, Cerebras и BeThetan мошенники, которые зовут людей в скамный проблемный проект на верный грабеж и мстят мне за то, что я пишу правду в теме про суперкопилку, предупреждая что они мошенники.
 

Shtrix1

Любитель
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
107
Реакции
33
Поинты
0.000
Зашкварная контора!
Разместив рекламу, будьте готовы, что ваши ссылки в тизерах, да и сами тизеры, могут быть технично заменены.
В моем случае саппорт на протяжении недели пускал пузыри носом, на том и заглохло..

 

barto

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата:
Откуда: FAST, WMID: 424188942710, R183241980144
Сумма: 37.69 WMR
Дата перевода: 09.08.16 02:35
Примечание: Payment for ID: 46824 from: https:/ /p2p.bz sum: 37.69
 

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Кто хочет получать от 20 до 35 рублей в день на p2p.bz пишем мне в ЛС или в ВК: https://new.vk.com/alexeykovalev2016 даю гарантию что Вы столько будете зарабатывать пассивки!
 
Последнее редактирование:

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера на балансе было 29 рублей с копейками. Сегодня хотел уже добить до 30 и сделать вывод денег. Но, сегодня меня ожидал сюрприз. На балансе оказалось 24 рубля. Минималка на вывод 30 рублей. Т.е. получается администрация не даёт вывести деньги. Эти 30 рублей копились 2 месяца. Написал в тех поддержку, молчат. Проект нужно перевести в проблемный.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вчера на балансе было 29 рублей с копейками. Сегодня хотел уже добить до 30 и сделать вывод денег. Но, сегодня меня ожидал сюрприз. На балансе оказалось 24 рубля. Минималка на вывод 30 рублей. Т.е. получается администрация не даёт вывести деньги. Эти 30 рублей копились 2 месяца. Написал в тех поддержку, молчат. Проект нужно перевести в проблемный.
Я куратор темы. Точно такая же ситуация. Вчера на балансе было в районе 90 рублей, ночью осталось 44 рубля. Написал в поддержку, пока ответа нет. Давайте дождемся ответа поддержки, если не вернут деньги, конечно переведем в проблемный раздел.
 

ScorpionM76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. У меня тоже печальная картина... Еще вчера на балансе было 23 рубля а сегодня захожу в свой аккаунт и вижу что у меня всего 16 рублей! Исчезли в неизвестном направлении 7 рублей. В транзакциях записей списания нет, рекламу я не заказывал.
Короче дело не в пропавшей мелкой сумме а в доверии к проекту и админу.
Короче я сваливаю с проекта :_35:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Я давно от этого сервиса ушел и все свои реф ссылки удалил. В сравнении с Jobplant здесь заработок очень печальный
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Итак, ждал более чем достаточно... 8 сентября пропала часть денег у меня и еще у нескольких пользователей с баланса. Тех. поддержка до сих пор ничего не ответила:



13 сентября админы опубликовали новость:



То есть, стандартная лапша, типа мы здесь не причем... В связи с этим буду сообщать модераторам, чтобы отправили в проблемный раздел.

Кстати, платят, заказал на вывод то, что осталось, выплатили в течении суток:



Если вдруг вернут деньги, в чем я очень сильно сомневаюсь, можно будет попробовать вернуть из проблемного. Сейчас новичкам здесь делать нечего!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Сверху Снизу