p2p-transfer.com - Площадка по микрокредитованию - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Зарегистрировался тут и планировал вложиться. Отпугнуло, то что на сайте были нерабочие страницы, при переходе на оплату вначале не открылась страница, потом появились иероглифы, решил неделю-две подождать. В целом дизайн сайта сильно дёшево был сделан, это сразу не понравилось. Ну и его сырость, конечно. Ещё очень сильно не понравился ажиотаж на старте проекта. Если люди крупно вошли, а сайт такой проект не тянет, то легче всех кинуть и забрать хороший навар. Но лично моё мнение такое - проект и не планировал развиваться. Это всё было липой и закосом под вебтрансфер, чтобы на старте соскамиться.
 

Alpha777

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ Обвинителю....

Привет всем. Несколько минут назад до меня дошла информация, что меня тут кто-то обвинил в создании вышеупомянутого хайп, дак вот что я скажу...
Страницу VK и Facebook скинули мою, не знаю откуда их вообще взяли, подозрение у меня такое, что скинул мою инфу именно админ, лучшая защита - Нападение! (нашел страничку человека на кого можно кинуть подозрения и скинул с себя ношу)
Так вот, инфу о проекте я узнал 17.06.15 и проект меня не заинтересовал вообще никаким боком, инфу мне дал админ официальной группы проекта в vk, которого я знаю с 2007 года! мы с ним нейтрально общались в тот момент, и он накинул вкратце инфу, прикрепляю скрин тогдашней переписки:
dropbox(точка)com/s/xymkj2k14wq0m2v/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0.png?dl=0
Вчитайтесь внимательно в переписку и вы все поймете.
Всю инфу что я знаю о проекте, что проект похож на трансфер и 43% в месяц можно делать, что меня не заинтересовало, так как сам зарабатываю гораздо больше и без подобных проектов!
Кому интересно пообщаться, обращайтесь ко мне вк или скайп:
vk точка com/vlad.alpha
Skype: alpha-vlad
P.s. На связи почти в любое доброе время суток :_120:

P.P.S. в ссылке вместо слова точку вставьте знак точку :)
и на всякий случай текст переписки:

Andrew
как тебе заглушка на сайт? p2p-transfer точка com/
17.06.15
а епт.. моя голова))) я ж тебе вроде не рассказывал... )))
ладн уже завтра тогда
Vlad
ну дык расскажи
17.06.15
Andrew
запускаем смесь ВТ + нанобанка.
я группу буду крутить оф-ную вк + вот сча кучу моментов помогаю решить с чуваком 1 из основ-лей.
17.06.15
+ свои фишки разумеется будут. в общем шлифуем
Vlad
Лак скок я смогу заработать... Вкинул 100 скок заберу через месяц?
17.06.15
Andrew
+43%
17.06.15
это чисто по инвесту
там еще бира будет
биржа

добавлено через 1 минуту
Админ шифруется ! насколько понял изменил фамилии! а вот первоначальная его страничка реальная вот так выглядит! и телефон сходится с той на которую все думают!

vk точка com/vlad.alpha

Он участник вебтрансфера Если кто потерял деньги срочно напишите в поддержку чтоб забанили его кабинет и деньги на вывод ! Смотрю все поддельники попряталисьв чатах. его ид можно найти на страничке вк или пишите в личку отвечу . Козел подрывает просто саму идею социального кредитования!


Привет всем. Несколько минут назад до меня дошла информация, что меня тут кто-то обвинил в создании вышеупомянутого хайп, дак вот что я скажу...
Страницу VK и Facebook скинули мою, не знаю откуда их вообще взяли, подозрение у меня такое, что скинул мою инфу именно админ, лучшая защита - Нападение! (нашел страничку человека на кого можно кинуть подозрения и скинул с себя ношу)
Так вот, инфу о проекте я узнал 17.06.15 и проект меня не заинтересовал вообще никаким боком, инфу мне дал админ официальной группы проекта в vk, которого я знаю с 2007 года! мы с ним нейтрально общались в тот момент, и он накинул вкратце инфу, прикрепляю скрин тогдашней переписки:
dropbox(точка)com/s/xymkj2k14wq0m2v/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D 0%B0.png?dl=0
Вчитайтесь внимательно в переписку и вы все поймете.
Всю инфу что я знаю о проекте, что проект похож на трансфер и 43% в месяц можно делать, что меня не заинтересовало, так как сам зарабатываю гораздо больше и без подобных проектов!
Кому интересно пообщаться, обращайтесь ко мне вк или скайп:
vk точка com/vlad.alpha
Skype: alpha-vlad
P.s. На связи почти в любое доброе время суток

P.P.S. в ссылке вместо слова точку вставьте знак точку
и на всякий случай текст переписки:

Andrew
как тебе заглушка на сайт? p2p-transfer точка com/
17.06.15
а епт.. моя голова))) я ж тебе вроде не рассказывал... )))
ладн уже завтра тогда
Vlad
ну дык расскажи
17.06.15
Andrew
запускаем смесь ВТ + нанобанка.
я группу буду крутить оф-ную вк + вот сча кучу моментов помогаю решить с чуваком 1 из основ-лей.
17.06.15
+ свои фишки разумеется будут. в общем шлифуем
Vlad
Лак скок я смогу заработать... Вкинул 100 скок заберу через месяц?
17.06.15
Andrew
+43%
17.06.15
это чисто по инвесту
там еще бира будет
биржа
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну что, кто на сколько в минусе?

+-0 ибо в шлак и не думал вкладыватся

добавлено через 1 минуту
ладно там попасть в скам серъезного проекта которые отработал долгое время - не так жалко,
а тут даже функционала небыло :d-thumbup: - видать не перевелись охи в матушке руси
 
Последнее редактирование:

Alpha777

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же добавлю, что если у админа был действительно мой номер телефона, то на месте этого телефона мог оказаться и ваш телефон. смысл в том, что подставить можно кого угодно. Но жизнь как бумеранг, все вернется в тройном размере!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да откуда вам-то знать под что проект был задуман?! Вы что, у меня в голове сидели? Хоть один участник там есть обманутый? Про какое вы кидалово здесь всё твердите?...
Не про кидалово речь, а про кривые ручки, которые не смогли нормальный проект сделать. А шлаки тут все задумываются для кидалова, 100%.

...Не надо учить меня работать и общаться с людьми...
Дались вы мне, учить еще. Просто выводы делаем...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Не про кидалово речь, а про кривые ручки, которые не смогли нормальный проект сделать. А шлаки тут все задумываются для кидалова, 100%.

Дались вы мне, учить еще. Просто выводы делаем...

Ну так вот если вы хотите что-то сказать, излагайте, пожалуйста, свои мысли логично и доступно для восприятия, а не в соответствии с вашими внутренними убеждениями и представлениями, не всегда соответствующими действительности.
На этом, я надеюсь, мы закончили.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
P2P - Не ТУПИ...

Вот переписка с админом, а уважаемый meller) процетировал условия на форуме , назвал мое имя, он сказал 2 имени, видать еще люди были кому предлогали.
С ним тоже общался еще с 31 мая, вот переписка:


Естественно не месяц... А всего 1 день))). Гав..юк!
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020

EvgenOrel

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
69
Реакции
41
Поинты
0.000
и интрига и сюжет и развязка:biggrin2:
Да господи, через неделю уже никто и не вспомнит про p2p.
Особенно обидно за людей которые деньги отнесли. Кто-то же эти 40000 закинул?
А вообще претендует на самый красивый скам года :d-thumbup:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Особенно обидно за людей которые деньги отнесли. Кто-то же эти 40000 закинул?

Что-то мне кажется, что не вкинули туда столько. Пару тысяч занесли, остальное дорисовал. Люди пачками регались за этими подорочными 30$, вкладывать никто не спешил.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Денег в проект вкинули мало, просто не успели, рановато он соскамился, но хочется подытожить - есть закон жизни и его все знают - "Украденные деньги счастья не принесут" а наоборот только горе! И мы все сами себе выбираем судьбу, жить в счастье или в горе, вот и думайте господа админы что выбрали
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Денег в проект вкинули мало, просто не успели, рановато он соскамился, но хочется подытожить - есть закон жизни и его все знают - "Украденные деньги счастья не принесут" а наоборот только горе! И мы все сами себе выбираем судьбу, жить в счастье или в горе, вот и думайте господа админы что выбрали
А Вебтрансфер - лохотрон, думаете иначе будет? Точь-в-точь тоже самое.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу