p2p-transfer.com - Площадка по микрокредитованию - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
PS: "клеймо" на мне теперь конечно ппц) точнее "навешали" тут особо прошаренные у кого логика слишком прямая. контакт вк - значит админ, ну ппц!)
...но создавать новые акки я не буду )) нигде.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот переписка с админом, а уважаемый meller) процетировал условия на форуме , назвал мое имя, он сказал 2 имени, видать еще люди были кому предлогали.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А что, такие есть?

Сарказм никто не отменял :biggrin2:

Но у меня почему-то создается ощущение, что один из авторов последних сообщений и есть этот хитрый скамерюга. :biggrin2:


PS: "клеймо" на мне теперь конечно ппц) точнее "навешали" тут особо прошаренные у кого логика слишком прямая. контакт вк - значит админ, ну ппц!)
...но создавать новые акки я не буду )) нигде.

Я бы назвал это "зашкваром" :biggrin2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
По поводу meller`a: слушайте его больше... Он точно админ, у него уже проекты были. Причем, такие же неудачно-кидальные.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
hrust75, Мы обсуждали только с админом ,но всем своим сказал не вкладываться пока что , даже когда тему спортсмен создал , начал понимать что не к добру такая суета у админа выйти на рефоводов . Только вчера узнал у знакомой ,что за месяц админ уже сколотил несколько чатов ,что якобы будет инфа и ждите.
Да дураку понятно ,что вкладывать сюда сразу не стоило , жадность восторжествовала . Может и вправду у него только проект был для приема денег ,а сам функционал не рабочий. Есть вэбтранс и Нанобанк = врятли пока переплюнуть их.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да дураку понятно ,что вкладывать сюда сразу не стоило , жадность восторжествовала

Поэтому с его разрешения я делаю вклад в проект и мы ожидаем открытия проекта .

Депозит !

19:05 25.06.15 Receive 92955230 U9213210
P2P TRANSFER LTD +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U9213210.

:biggrin2:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
назвал мое имя, он сказал 2 имени

То, что я владею о вас информацией, уважаемый pr manager, совершенно не говорит о том, что я вам что-то предлагал

добавлено через 1 минуту
По поводу meller`a: слушайте его больше... Он точно админ, у него уже проекты были. Причем, такие же неудачно-кидальные.

Послушайте, уважаемый, я, конечно, уважаю ваш статус на форуме, но покажите мне хоть 1 человека, кинутого мной. Если не сможете показать, то как к вам дальше относиться?

P.S. Ни один человек, приглашенный мной в p2p-transfer, в том числе и я, не вложили ни копейки своих денег в этот проект.
 
Последнее редактирование:

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт не работает...все скам )))ауууу
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я, конечно, уважаю ваш статус на форуме, но покажите мне хоть 1 человека, кинутого мной. Если не сможете показать, то как к вам дальше относиться?
Относитесь ко мне, как хотите, а мое к вам отношение вы знаете. :)
При чем здесь кинутые? Я разве об этом говорил? Я вас вообще в чем-то обвинял, кроме админства? А народ в том проекте кинут не был только потому, что никто не захотел в такое депить.
Итак, прошлый, совершенно неудачный и минусовой проект meller`a лежит тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=270732. По нему и тогда мусорка плакала, а сейчас вообще читать смешно. :)

...Ни один человек, приглашенный мной в p2p-transfer, в том числе и я, не вложили ни копейки своих денег в этот проект.
Тогда зачем других приглашаете, если самому вложиться брезгливо? Рефовод с гнильцой?
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди которые тут штуки кидали. Для вас данных о создателе этого чуда достаточно. Ждем фото и видеоотчета о кастрации.
Я надеюсь Вы все страницы прочитали, и пост не в мою сторону? Вы же вроде из "адекватов" форума, поэтому надеюсь что так )
Я к чему... на Евгения то как раз данных особо и нету, кто-то сообщал мол что он из Киева, но тут и меня приплели к "админам", так что, хз...

...Надо наверно мне в душ.... смыть всю эту жесть.... ппц. День "оправданий" после быстроскама фейспалма года.... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Да уж... провал года можно давать :)
Сам возлагал надежды на проект, столько то шумихи развели. Столько групп в ВК, и скайп чатов, довольно опытных рефоводов подключили. Все ждали запуска. И так все убить.
Сам хотел вложиться, но отпугнуло пару вещей:
- Слишком большая шумиха еще перед стартом, все кто хотел и верил в проект могли завалить его вкладами в начале.
- Негатив на старте и глюки сайта
- Слабенькая подготовка проекта, все дешево сделано.
По этому тут славу богу не вложился... а так всем сочуствую, многие хотели вложиться на старте и собрать сливки раскурить свою структуру, даже деньги в рекламу вкладывали еще не стартовавшего сайта.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Я надеюсь Вы все страницы прочитали, и пост не в мою сторону? Вы же вроде из "адекватов" форума, поэтому надеюсь что так )
Я лично не знаю кто тут админ. Мне как то ровно. Кто пострадал тот и пусть врубает детектива. С первых дней этот проект у меня вызывал улыбку. И до сих пор не могу понять людей кто вложил в него деньги.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Относитесь ко мне, как хотите, а мое к вам отношение вы знаете. :)
При чем здесь кинутые? Я разве об этом говорил? Я вас вообще в чем-то обвинял, кроме админства? А народ в том проекте кинут не был только потому, что никто не захотел в такое депить.

Вы назвали мои проекты неудачно-кидальными. Под этим я понимаю априори, что я кого-то кинул. Или я вас как-то неправильно понял?
И вы не задумывались, что те проекты и проектами-то не были? Сами ведь смеетесь над ними. Может у этих публикаций другие цели были? Или ваш мозг кроме "скамеров" никого другого в людях распознавать не может?
Ваше отношение ко мне меня, может быть, и не интересовало бы, но вы сами подняли эту тему. Поэтому повторюсь, покажите мне хотя бы одного человека, которого я кинул. Иначе я буду относиться к вам, так, как хочу (пожелаю нужным).

Тогда зачем других приглашаете, если самому вложиться брезгливо? Рефовод с гнильцой?

Прежде чем вкладываться и предлагать приглашенным людям сделать то же самое, надо для начала изучить проект, чем я и собирался заняться после полномасштабного запуска. К сожалению, не удалось. И к чему эти ваши язвительные вопросы мне непонятно...
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Мыльная опера)))))
Давайте отдадим всю переписку этой ветки на озвучку, может бабла подымем))))
:popcorn2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы назвали мои проекты неудачно-кидальными...
Да, именно так. Если сами не понимаете, поясню: проект был задуман под кидалово, но не срослось. Вот он и неудачно-кидальный, минусовой.

...Прежде чем вкладываться и предлагать приглашенным людям сделать то же самое, надо для начала изучить проект, чем я и собирался заняться после полномасштабного запуска...
Мое мнение таково: СНАЧАЛА нужно изучить проект, сделать выбор. А ПОТОМ только приглашать других. Приглашают в неизученные проекты, да еще и без собственного вклада, только те, кому пох на своих рефов.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, именно так. Если сами не понимаете, поясню: проект был задуман под кидалово, но не срослось. Вот он и неудачно-кидальный, минусовой.

Да откуда вам-то знать под что проект был задуман?! Вы что, у меня в голове сидели? Хоть один участник там есть обманутый? Про какое вы кидалово здесь всё твердите?

Мое мнение таково: СНАЧАЛА нужно изучить проект, сделать выбор. А ПОТОМ только приглашать других. Приглашают в неизученные проекты, да еще и без собственного вклада, только те, кому пох на своих рефов.

Я сначала захожу в проект, затем зову друзей посмотреть, а потом в процессе старта и первых дней функционирования принимаем решение вкладываться или нет.

Не надо учить меня работать и общаться с людьми. Если у вас другие методики, почему их кто-то должен перенимать? Особенные что-ли?

И вообще, обсуждение моих проектов - это не предмет данной ветки!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу