Paidserve - paidserve.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Так вы и ещё некоторые уже давно далеки от обьективной оценки! потому как обьективность,это оценка в совокупности а не исходя из своих шкурных интересов!


вы для объективной оценки справедливости играете в хайпы ?
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
88KARATA, всё правильно и "по полочкам"!
Спасибо! Lesha! Вы тоже молодец! как только вывела с работающего счета всю сумму, начала поддержку по отношению к вам. ХОТЯ МОГЛА БЫ И ДАЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, КАК ДРУГИЕ ГОВОРИЛИ! И СЕЙЧАС МНЕ НЕ СТЫДНО! Я ПОДДЕРЖАЛА ОДНОГО ИЗ ВКЛАДЧИКОВ, ПРОЯВИВ СОЛИДАРНОСТЬ!

добавлено через 1 минуту
вы для объективной оценки справедливости играете в хайпы ?
Что наша жизнь - игра!
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
А вас Ирина попрошу! Вы, наблюдали, как зритель, и не комментировали никак, так что некорректно, несколько выступать, сейчас, в качестве рефери!
Ну до блоков акков я здесь также играла!мне здесь грех жаловаться,т к в +.Просто некоторые игроки в порыве азарта несколько заигрались и я не думаю их за это осуждать!У каждого своя голова на плечах!:dirol:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
речь идёт об обьективности постов, а не о самой игре. Снова лукавите!

чем это они не объективны были ? ну разве что отсутствием мультиэккаунтов у тех кто постил о выплатах . :wink2: и где это я лукавил или сейчас искривляю правду ? может это вам слегка пар надо выпустить за потерянные денежки ?
 
Последнее редактирование:

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
У каждого своя голова на плечах!
вопрос не о голове! вопрос оставаться человеком! в выигрыше остались админы-девочки, в проигрыше мы все - и правильные и неправильные! только кто из нас может определить: кто правильный а кто нет! Позиция у человека одна должна быть, мы не в джунглииииииииииииии
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
кто как подкидывал - тот так и поймал
Ты без богатства век протопчешься на месте,
Но хуже, если есть оно — и нету чести!

добавлено через 1 минуту
ВОТ И ВСЕ! ВСЕМ УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
может это вам слегка пар надо выпустить за потерянные денежки
не язвите-не заденете,я уже их давно списал!
чем это они не объективны были ?
После фактов явного нарушения админом его же дебильных правил,переносе дат разблокировок и пр., о какой обьективности могут говорить восхищённые посты о выплатах?
Платящий проект платит всем,а не ищет причины для блокировок,меняет и не выполняет свои же правила! или у вас другое понимание этого понятия?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Но хуже, если есть оно — и нету чести!

что это вы честью называете , мультиакки штамповать и потом гадить в теме ? если кто и может в данном случае упомянуть о чести , то это lecha , потому как он запостил первоначально что бог с ним с депом и гадить он не будет в теме . а вы то привыкли чтобы было по вашему и давай всем мозг выносить . естественно что вкладчиков поубавилось после ваших постов .

добавлено через 12 минут
или у вас другое понимание этого понятия?

ну что здесь можно сказать . слово понятие давайте заменим на понимание ! потому как понятия - для режимных учреждений .

Платящий проект платит всем,а не ищет причины для блокировок,меняет и не выполняет свои же правила!

платит он не всем , а лишь тем кто играет по его , как вы высказались - дебильным правилам . но тогда сразу же вопрос к вам . читаете ли вы правила , перед тем как участвовать своими деньгами ? и здесь оба варианта ответа , как да так и нет , не в вашу пользу . потому как в случае если читали , то зачем стали делать мульт ? ведь играем то мы ради выигрыша , а не просто судьбу подоить )) если не читали , то все еще проще - какие возмущения могут быть ?
 
Последнее редактирование:

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
что это вы честью называете , мультиакки штамповать
сколько желчи! А вы честью называете меняемые правила админа рвача? Я уберегла деньжат вкладчиков, и не дала админу хапнуть больше! Я рада! остановите лавину нескрываемой злобы, что не дали за чужой счет наживиться!!!!!!!!!!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
за чужой счет наживиться
Разрешите вставить 2 копейки. К сожалению, в хайпах практически всегда профит идет за чужой счет, разве не так? ...

Очень сочувствую всем, кто в минусе.. Но как заметила сама 88KARATA - отобьем в других проектах! :biz2:
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
в хайпах практически всегда профит идет за чужой счет
Пардон! здесь велась игра на то кто больше хапнет! все понимали что админ не прав, но хотелось хапнуть. и не важно что за счет не выплаченных средств таких же как мы сами. одно дело, когда знаешь, что рано или поздно скаманет, поэтому рассчитываешь на удачу: вдруг успею! а здесь вы все знали, нам не платят, а вам за наш счет! Не буду лукавить, рада что некоторые из вас остались с дыркой от бублика, а некоторые которых я все таки вычеслила были в сговоре с админами-девчонками! Так что я смеюсь ! есть умные гораздо умнее, это не бахвальство но с опытом юриста и психоаналитика, я очень, очень, очень редко ошибаюсь! Вошла в этот искусственный азарт для того, чтобы доказать другу, хайпы это потери. Я уже ни одну тысячу затеряла, мне не жалко, если это необходимо продемонстрировать другу. Я неплохо зарабатываю, и все потери без болезненны. материально я не почувствовала выкинутые бабки
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сколько желчи! А вы честью называете меняемые правила админа рвача? Я уберегла деньжат вкладчиков, и не дала админу хапнуть больше! Я рада! остановите лавину нескрываемой злобы, что не дали за чужой счет наживиться!!!!!!!!!!

а вы участвовали то есть , и не собирались нажиться ? откуда по вашему прибыль то берется ! для вас она бы упала с неба ! этакий дар . вы также собирались нажиться как и все .
админ возможно и менял правила , я утверждать не могу - скринов не делал .

...Я уберегла деньжат вкладчиков, и не дала админу хапнуть больше!...

это правильнее сказать , вы хотели больше чем другие , но не вышло и поэтому все должны пострадать .

А вы честью называете меняемые правила админа рвача?

про честь это вы уже стали стихотворствовать . а вам как бизнеследи должно быть известно что предприниматель живет интересами своего дела . ну и здесь получается , что предприниматель - админ , продает свой продукт (возможность обогатиться) а алчные вкладчики начинают штамповать мультиакки . ну конечно он слегка расстроился , что столько труда и касса то не растет , а вымывается . попались вы с мультом - ну что сочувствую . в следующий раз будете осторожнее мультить .

а самое главное я за этот жалкий выигрыш не должен интеллект напрягать ! успехов .
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит так же как и обычно
Date: 01/06/2015 16:00
Batch: 78111474
From: U7992861
Amount: 1.3
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 1.3 USD from account U7992861. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip from www.paidserve.com.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
платит он не всем , а лишь тем кто играет по его
Ну это естественно,зачем акцент на том,что ясно изначально!
как вы высказались - дебильным правилам
Именно так и есть! есть возможность делать деп в аке,а по правилам то нельзя!это что нормально по вашему!?
то зачем стали делать мульт ?
Мульт был с разрешения админа,повторяю не первый раз! сделал,потому что достал меня монхайп! не нравится мне этот мон,поменял я к нему отношение!и это моё личное дело!
ведь играем то мы ради выигрыша , а не просто судьбу подоить ))
Играю потому что хочется,нравится,потому как деньги мои и распоряжаюсь ими я и т.д! до одного места какой вариант выберите!
Ещё раз прямой вопрос к вам: вы согласны с тем,что админ требует соблюдать с игроков правила,а сам может их игнорировать,менять,не соблюдать,не исполнять и т.д!? Для вас это нормально,это правильно,так и должно быть?!
 
Последнее редактирование:

sensey2010

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
357
Реакции
338
Поинты
0.000
Выплата:

Дата операции: 06 Янв 2015 21:14
ID операции: 38775770
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.47 $
Комиссия сайта: 0.04 $
Сумма к зачислению: 3.43 $
Комментарий: Withdraw to sensey2010 from www.paidserve.com
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
88KARATA, всё нормально! надо знать в лицо героев и помошников!:wink2:
Сами себя проявляют!:thumbsup:
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Сами себя проявляют!
И они позволяли себя как то комментировать наши сообщения? уже бы молчали! чтоб лицо сохранить! не удивлюсь, что ради собственной выгоды молча собирали бабло, втайне от собственных друзей, делая вид что не имеют понятия о предстоящем скаме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу