• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 221

Вадим Ругаев

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заметил очередной глюк. После просмотра стандартных 8 ВАР ссылок, в разделе Поинт Лог не отобразилась их прибавка и к баланс ВАР они то же добавились, а просто исчезли. К тому же реклама пришла на сумму чуть больше доллара в шестой группе почему то, фильтр стоит на 5 центов.

фильтр великоват наверное, у меня в шестой было примерно 2,5 доллара, не мало рекламы было по 0,024
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
В логах не отображаются, но на баланс ВАР добавились.


Извините, хотел сказать, что НЕ добавились. То есть они просто исчезли.

kesner, фильтр вроде бы нормальный для 6 группы. Как в таблице указано.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
фильтр вроде бы нормальный для 6 группы. Как в таблице указано
в таблице указывают рекомендуемый фильтр, выше которого не желательно устанавливать порог, но ведь приходит не мало рекламы чуть мельче... у меня сегодня было так - 1 реклама за 0,7, 24 по 0,05, 20 по 0,024, и несколько десятков(в том числе по мусорному апу) от 0,005 до 0,02
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А фильтр можно изменять, или заново $10 ?
можно менять

добавлено через 2 минуты
Не подскажите чем вызвано такое резкое падение стоимости акций?
тем, что Джо выставил "дорожный блок" на 0.04с
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
фильтр вроде бы нормальный для 6 группы. Как в таблице указано
в таблице указывают рекомендуемый фильтр, выше которого не желательно устанавливать порог, но ведь приходит не мало рекламы чуть мельче... у меня сегодня было так - 1 реклама за 0,7, 24 по 0,05, 20 по 0,024, и несколько десятков(в том числе по мусорному апу) от 0,005 до 0,02
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое "дорожный блок"
он выставил 992,688 акций на продажу по 0.04с тем самым блокировав возможный рост цен на акции, те кто хотят продать акции вынуждены продавать их дешевле
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А от чего она вообще зависит. Последние 10 ссылок приходит двухсловная капча с такими иерогфифами, просто ужас. Жаль не знаю как сделать скрин, показала-бы.

добавлено через 1 минуту
Пробовала переключать на другую, ничего не помогает.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А от чего она вообще зависит. Последние 10 ссылок приходит двухсловная капча с такими иерогфифами, просто ужас. Жаль не знаю как сделать скрин, показала-бы.

добавлено через 1 минуту
Пробовала переключать на другую, ничего не помогает.

Татьяна, зайдите в аккаунт Гугл с того же браузера, с которого просматриваете рекламу. Должна будет пойти однословная капча из пяти букв.
 

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Walburg, В своем аккаунте. Пробовала выходить и снова заходить. Без разницы. Вводится с нескольких попыток, а последние были двухсловные. Сейчас переключилась на другую. Просто не понимаю почему так. От чего зависит.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Пробовала выходить и снова заходить. Без разницы. Вводится с нескольких попыток, а последние были двухсловные. Сейчас переключилась на другую. Просто не понимаю почему так. От чего зависит.
Мне в таких случаях помогает очистка кэша.
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовала выходить и снова заходить. Без разницы.

мне обычно сразу помогает, при условии что я вышла с самого сайта. Либо вхожу в аккаунт гугла, либо выхожу из него, по ситуации. И как правило после этого несколько раз галочка на капче ставится сама, то есть она становится цифровой.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста! За какой период можно получить 1600 BAP? Я уже шесть дней каждый день кликаю по 16 ссылок BAP,и с учетом ежедневного снятия заработал всего 800, хотя согласно многих роликов должен был достигнуть 1600 за несколько дней. Может что-то не правильно делаю?

Не ждите пока наберутся бапы, они каждый день минусуются в итоге вы получаете не 200 бап а 100. Прсто собирайте на балансе 1.05 доллара и пускайте в покупку рекламы. И так два раза птом можете вкладывать по 2 лично я так начинал. Сейчас прошел почти месяц, на счету около 15000 поинтов.
Выводов пока не делал. Первое время потрачу на реинвест.
 
Сверху Снизу