• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 222

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прсто собирайте на балансе 1.05 доллара и пускайте в покупку рекламы.

вот это мне кажется сейчас не обязательным, лучше сразу знакомиться с биржей. При существующих пока курсах больше BAP получается и ждать накопления бакса не обязательно, можно мелкими партиями торговать
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо говорит:
"Там не будет сегодня быть не вопрос объявления, так как это суббота.
Тем не менее, я собираюсь попробовать и выдать целую кучу микро объявлений (хрон позволяет!), с целью очистить некоторые из наших недоставленных кликов. "
интересно, микро объявления это 0,0005? или что покрупнее может прилететь?)

добавлено через 1 минуту
There'll be no ad issue today, as it's Saturday.
However, i'm going to try and issue a whole bunch of micro ads (cron permitting!) , aiming to clear some of our undelivered clicks.
 
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
вот это мне кажется сейчас не обязательным, лучше сразу знакомиться с биржей. При существующих пока курсах больше BAP получается и ждать накопления бакса не обязательно, можно мелкими партиями торговать

Ну да, с этим я тоже согласен Я так с 8000 бап за 2 присеста купли и продажи акции поднял на 14000. Но щас акции присели в цене, процент не такой большой получается, но все же выгода есть.
Так что можно этим путем тоже увеличить бапы
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, с этим я тоже согласен Я так с 8000 бап за 2 присеста купли и продажи акции поднял на 14000. Но щас акции присели в цене, процент не такой большой получается, но все же выгода есть.
Так что можно этим путем тоже увеличить бапы
по моим наблюдения наоборот стало выгоднее(может мне так везёт))), вовремя захожу обменять), раньше с доллара получалось 3,5к-4к бап, сейчас около 5к
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Джо говорит:
"Там не будет сегодня быть не вопрос объявления, так как это суббота.
Тем не менее, я собираюсь попробовать и выдать целую кучу микро объявлений (хрон позволяет!), с целью очистить некоторые из наших недоставленных кликов. "
интересно, микро объявления это 0,0005? или что покрупнее может прилететь?)

добавлено через 1 минуту
There'll be no ad issue today, as it's Saturday.
However, i'm going to try and issue a whole bunch of micro ads (cron permitting!) , aiming to clear some of our undelivered clicks.



)))) Оно и заметно., щас привалил вагон с 50 штук такой мелочевкой. Сижу кликаю сделаю половину а остальную ресиклю). Зато с утра хорошая рассылка была. Если каждый из нас будет по половине таких мелочевок делать думаю мы быстро избавимся от их избытка и пойдет стабильно дорогая реклама.:_6:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
он выставил 992,688 акций на продажу по 0.04с тем самым блокировав возможный рост цен на акции, те кто хотят продать акции вынуждены продавать их дешевле
Тормозит деньги и участников в системе? Наверное многие начали закупать акции.

добавлено через 4 минуты
Walburg, В своем аккаунте. Пробовала выходить и снова заходить. Без разницы. Вводится с нескольких попыток, а последние были двухсловные. Сейчас переключилась на другую. Просто не понимаю почему так. От чего зависит.
Закройте и снова запустите браузер или попробуйте перезагрузить компьютер.
Сначала зайдите в Гугл, а потом в Пейдвертс.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тормозит деньги и участников в системе? Наверное многие начали закупать акции.
что-то на эту тему он сегодня расписал в новости, но я мало чего понял с встроенным переводчиком))
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тормозит деньги и участников в системе? Наверное многие начали закупать акции
Мне кажется, что да... В новости Джо написал, что выставил акции на продажу по 0.04 для того чтобы в перспективе купить по 0.02 и использовать заработанную разницу на финансирование треков.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
что-то на эту тему он сегодня расписал в новости, но я мало чего понял с встроенным переводчиком))
Он говорит (примерно): "я делаю это не для того, чтобы манипулировать рынком, а потому что думаю, что в свете надвигающегося свопа люди захотят продать акции, и я продаю по 0.04, и размещаю заявки на покупку за 0.02-0.03, чтобы получить прибыль для системы. Возможно, цена будет расти, это риск, но мы можем себе это позволить, так как в портфеле на 5-6 млн больше акций сейчас, чем ожидалось. В худшем случае мы просто продаём некоторые дешёвые акции и добавляем эти деньги в карту результатов, в любом случае это выигрыш.
В долгосрочно перспективе цена несомненно будет идти вверх, но сейчас не все понимают/уверенны в том, что происходит/готовы ждать, вот почему я думаю, что цена упадёт, прежде чем снова начать идти вверх."
И ещё много "бла-бла-бла", он в последнее время разговорчивый, одно удовольствие читать :) (если вы понимаете английский, или язык переводчика, конечно :biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
что-то на эту тему он сегодня расписал в новости, но я мало чего понял с встроенным переводчиком))
Да, переводчик настроен на английский язык литературы, СМИ. А они пишут на форуме на уличном жаргоне с каким-то своим национальным колоритом)))
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, переводчик настроен на английский язык литературы, СМИ. А они пишут на форуме на уличном жаргоне )))
Даже не в этом дело, у многих слов/фраз несколько значений, а переводчик подставляет то, которое ему кажется подходящим. Ключевое слово здесь "кажется" :t-1doh: И приходится разбирать эту ересь по частям)
Недавно ржал, как конь, увидев на форуме фразу (на переведённой странице): "Я сплю с кем попало", перевёл обратно, оказалось: "I'm fooling around" - что-то вроде "я валяю дурака" :biggrin2:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Даже не в этом дело, у многих слов/фраз несколько значений, а переводчик подставляет то, которое ему кажется подходящим. Ключевое слово здесь "кажется" :t-1doh: И приходится разбирать эту ересь по частям)
Недавно ржал, как конь, увидев на форуме фразу (на переведённой странице): "Я сплю с кем попало", перевёл обратно, оказалось: "I'm fooling around" - что-то вроде "я валяю дурака" :biggrin2:
Я тоже только посмеялся:_1:
Не все англоязычные говорят одинаково - англичане, американцы, австралийцы, африканцы, индийцы... например. А на форуме вообще употребляют жаргон часто. А одна ошибка в тексте написавшего, часто меняет смысл всего предложения.
Ждем акции по 2 цента. :_1:
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
он в последнее время разговорчивый, одно удовольствие читать
мне тоже нравится читать Джо, иногда возникает ощущение, что он специально сводит с ума пользователей, публикуя свои новости :)
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Да Джо разошелся...
This has happened before. Multiple times. It works!
Shares have increased from $0.02 low, at the beginning of 2014 up to $8/share at their peak a couple weeks ago.

That is 400x your money back from Jan 2014 to now.
And if you look back, people complained, and panic'd and all the rest of it back then. But now some of them are millionaires!
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Да Джо разошелся...
Всё правильно говорит)
Перед свопом в начале 2014 было много паники, а громче всех верещали несколько товарищей, которые сейчас являются топ-акционерами, MarcdeKoning, например. :biggrin2:
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fujikus

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу