• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 252

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
наконец-то стала приходить в нормальных объемах реклама recycled

У меня апгрейд с 24.02. висел, почти 2 недели, сегодня только закрылся. Сегодня кучу 0.002 рекламы по апгрейду накидали.
Всем такая мелочёвка идёт или кому-то крупнее насыпают?
А то надо продлять, но не охота весь воскресный вечер на мелочь убить.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
У меня апгрейд с 24.02. висел, почти 2 недели, сегодня только закрылся. Сегодня кучу 0.002 рекламы по апгрейду накидали.
Всем такая мелочёвка идёт или кому-то крупнее насыпают?
А то надо продлять, но не охота весь воскресный вечер на мелочь убить.
Не... идет по апгрейду каждый день от 1 цента до 42. Мелочи не вижу вообще с фильтром.:) Еще день-два и отобью свои и снова возьму. И мусорка точно также...
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы берете его в кавычки. Вот он. А если не тянете на Шерлок Холмса то и сильно не подозревайте.
Прикольно, один но за то какой!) Походу он ссылки меньше доллара не смотрел. Да подозрительно.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Прикольно, один но за то какой!) Походу он ссылки меньше доллара не смотрел. Да подозрительно.
Мне б такого, 22.12 пришёл, на следующий день ввалил 500+ баксов, смелый парень - тратить почти 40 тыр на незнакомый проект, даже не присмотревшись :biggrin2:


Если бы я создал этот аккаунт то Джо давно бы меня выбросил.
Джо редко кого-то банит, предпочитает давать второй шанс, предварительно штрафанув.Это касается и мультиакков, и ботоюзеров.
 
Последнее редактирование:

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня апгрейд с 24.02. висел, почти 2 недели, сегодня только закрылся. Сегодня кучу 0.002 рекламы по апгрейду накидали.
Всем такая мелочёвка идёт или кому-то крупнее насыпают?
А то надо продлять, но не охота весь воскресный вечер на мелочь убить.
Такая же ерунда. 11 и 4 пришли и куча 0.002 по апгрейду.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Такая же ерунда. 11 и 4 пришли и куча 0.002 по апгрейду.
А моя куча, по ходу, где-то потерялась(( вчера чуть-чуть пришло, и всё :m-sad:

Для тех, кто ждёт выплаты:
Jo's going to Madrid and will pay cashout later today or tomorrow the latest.
"Джо едет в Мадрид и будет обрабатывать вывод средств позже сегодня, или, в крайнем случае, завтра."
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, хочу всех предупредить, что Рулетка очень опасная вещь. Несколько дней назад я писал что заработал на рулетке с 94000 ВАРов до 240000 ВАРов. А сегодня пошла непруха и я слился до 128 ВАРов. Так что не рекомендую играть в рулетку. если вы азартный человек.
Дальше совсем интересно. Закинул 8 баксов со счета ПВ на счет МТВ и купил 190 акций. Затем тут же их продал и оказался в пятой группе с количеством ВАРов 115474. Если бы я вкладывал эти 8 баксов в рекламу, то у меня было бы только 24800 ВАРов.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше совсем интересно. Закинул 8 баксов со счета ПВ на счет МТВ и купил 190 акций. Затем тут же их продал и оказался в пятой группе с количеством ВАРов 115474. Если бы я вкладывал эти 8 баксов в рекламу, то у меня было бы только 24800 ВАРов.

Эта тема была актуальна месяц назад, теперь от БАПов толку мало.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта тема была актуальна месяц назад, теперь от БАПов толку мало.
Для меня актуальна сейчас, так как я с 6 группы слетел в нулевую. И у меня нет в наличии 40 баксов чтобы опять вернуться хотя бы в пятую группу. Актуально не актуально, а в пятой группе все же на порядок больше приходит рекламы, чем в нулевой группе.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня актуальна сейчас, так как я с 6 группы слетел в нулевую. И у меня нет в наличии 40 баксов чтобы опять вернуться хотя бы в пятую группу. Актуально не актуально, а в пятой группе все же на порядок больше приходит рекламы, чем в нулевой группе.
В пятой группе сегодня аж 20 центов с рассылки капнуло.
Хотя если Вам доставляет сам процесс кликанья...

Сейчас выгоднее всего деньги держать на балансе, не вкладывая ни в акции, ни тем более в БАПы.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сейчас выгоднее всего деньги держать на балансе, не вкладывая ни в акции, ни тем более в БАПы.
А в чем выгода держать деньги на балансе? Я явно чего-то пропустил.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем выгода держать деньги на балансе? Я явно чего-то пропустил.
Цена акций плавно снижается. Если Ваша цель акции, подождите и за те же деньги условно завтра Вы сможете купить больше акций.
Деньги -> акции -> БАПы (по 660) с тем чтобы получать по 20-100 центов в день (для средних групп) и потом при свопе БАПы поменялись на акции по курсу 700. а сами акции в $$$ упадут до минимума... хз сомнительное удовольствие.
На мой взгляд существует только несколько нормальных тактик поведения в данной ситуации.
1) Держать деньги на балансе и закупиться акциями по минимальной цене в первые дни после свопа. Если есть желание заработать на росте акций со временем.
2) Держать деньги на балансе, чтобы после свопа начать закупаться рекламными пакетами и максимальными темпами начать повышать свою уровневую группу. Если есть желание зарабатывать на классическом PV.
3) Купить акций сейчас на всё и забить до тех времён, когда акции будут стоить много денех.:biggrin2:
 
Сверху Снизу