• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 254

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я недавно в проекте. Есть не которые вопросы. Первый такой:
Не могу понять, почему в меню справа значится одно количество доступных объявлений, а когда нажмёшь "удалить всё", там указано количество в 2-3 раза больше?
Новенькому трудно разобраться в сути проекта и как работать. Я вот вам дам ссылку на все видео о проекте. Много найдете полезного.http://webproverka.com/video.php?paidverts.com Только если страница откроется на английском нажмите перевести и изучайте.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока не вкладываюсь своими деньгами - жду, прикрутит ли Джошик PayPal на ввод. Он пишет о 10 марта.
Палка давным-давно "прикручена", но недавно взбрыкнула, заблочила кошелёк PV (с лямом долларов на счету) и взялась за очередную проверку... Сегодня ждём новостей, но пока ничего. Не факт, что после проверки они возобновят сотрудничество, да и, я считаю, нафиг не нужна проекту платёжка, способная ни с того, ни с чего подстроить подлянку ТАКИХ масштабов. Даже не разблокировали 70к, которые админ просил, чтобы погасить висящие выплаты. :mad:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
заблочила кошелёк PV (с лямом долларов на счету) и взялась за очередную проверку

Вы всегда верите тому , что пишет mr.Джо:biggrin2: ?... Поверьте, истинные причины блокировки уж точно лично Вам он никогда не расскажет...
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы всегда верите тому , что пишет mr.Джо ?... Поверьте, истинные причины блокировки уж точно лично Вам он никогда не расскажет...
Да, сэр, я верю ему, как самому себе. Не потому, что он такой замечательный, а потому, что знаю о нём чуть меньше, чем всё. Ричард оставил дурную привычку врать инвесторам ещё в 2007 году, ибо понял, что выходит себе дороже. Если вы потрудитесь поискать инфу, вы узнаете, что Палка с начала года взялась за тотальную проверку сайтов по заработку, с которыми сотрудничает, и полетели головы ни в чём не повинных полубуксов и недохайпов, к которым хоть в чём-то можно было прикопаться. К PV претензия та же, что в прошлом году - получаемые за покупку рекламы бонусные баллы, которые (какой ужас) можно использовать для азартных игр.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, сэр, я верю ему, как самому себе.
Так и верьте.. Вас никто не переубеждает..Только не навязывайте свою идею кому либо...
И поверьте есть буксы, которые работали и работают с Pay Pal без заморочек, хотя mr.Джо умудрился и их в словах похоронить в отношении работы с Pay Pal... как говорится "Бизнес есть Бизнес"...
 

В меру честный

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял, у палки основная претензия к Жо это азартные игры в его проекте. Якобы ранее палочники его неоднократно уведомляли о возможном прекращении обслуживания по этим основаниям, которые Жо легкомысленно проигнорировал.

слосумо, особа приближенная к императору, нопесал на форуме, что сегодня пейпел возобновил переговоры с Жо, что, однако, не подразумевает принятие ими окончательного решения именно сегодня.

Если Жо зажабил серьезную сумму на грамотного европейского адвоката, переговоры могут завершиться отрицательным результатом.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Так и верьте.. Вас никто не переубеждает..Только не навязывайте свою идею кому либо...
И поверьте есть буксы, которые работали и работают с Pay Pal без заморочек, хотя mr.Джо умудрился и их в словах похоронить в отношении работы с Pay Pal... как говорится "Бизнес есть Бизнес"...
Я вам факты, вы мне, как обычно... Это так принято на этом форуме - на факты отвечать невнятной отсебятиной?:rolleyes:
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вам факты, вы мне, как обычно... Это так принято на этом форуме - на факты отвечать невнятной отсебятиной?:rolleyes:

Странный вы человек... Сначало вы пишите "Да, сэр, я верю ему, как самому себе."
Потом про какие то факты.. Вы во все верите то , что пишет Джо ?... Верьте, только без особого фанатизма, не нужно навязывать Ваши чувства глубокой веры...Оставьте ее при себе..:_1:

Я только от Вас услышал: он обещал, я прочитал, я верю и т.д. где здесь факты ?
Факт молодой человек в том, что многие буксы как работали с Pay Pal, так и работают, хотя Джо успел их тоже похоронить по отношению к Pay Pal (Clixsense, Neobux и т.д.)

Ну и напоследок.. Вера и факты немного разные понятия, молодой человек..
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
За качество перевода извиняюсь, но суть изложенной мысли здесь предельна проста.

Джо: PayPal не по-видимому, больше не принимает Плата за клики рекламные веб-сайтов. NeoBux и Clixsense также будет терять свои счета PayPal и в ближайшие дни.

С форума Clixsense: Это здорово, что такие сайты, как ClixSense по-прежнему отвечают жестким требованиям PayPal (и других платежных систем)..

А теперь факты (а не слова, домыслы и Вера:biggrin2:) :Те буксы, которые упоминал mr.Джо, как работали так и работают с Pay Pal...

Мой Вам совет..Верьте только в себя..
(с) Бизнес есть Бизнес.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну и напоследок.. Вера и факты немного разные понятия, молодой человек..
Хорошо-хорошо, Джо, как водится, косячник, а PayPal, как водится, белый и пушистый. Просто навскидку просмотрите пару страниц результатов в гугле по запросу "PayPal заблокировал" или "PayPal блокировка". Это насчёт пушистости, а белым там никогда и не пахло, даже близко, имхо, это самая ушлая платёжка после WebMoney. Особенно эпичненько вышло с блокировкой поголовно всех жителей Крыма, но им хотя бы объяснили причины, хоть и притянутые за уши.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно эпичненько вышло с блокировкой поголовно всех жителей Крыма, но им хотя бы объяснили причины, хоть и притянутые за уши.

По Крыму согласен... нехорошо ой как нехорошо...
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Палка постоянно беспределит, мне мозги крутила с верификацией и так ничего и не проверили


Вы с России ?

Просто у друга недавно тоже "трабла" была, помог решить..
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
2In3ga
Ну как бы Джо не PayPal и ни его официальный представитель, и не ему решать с кем PayPal будет работать, а с кем нет. Он лишь высказал своё предположение исходя из своего видения ситуации.
Верить или не верить в его высказывания относительно сторонних компаний это Ваша личная прерогатива.
А то что сегодня PayPal продолжает работать с ClixSense, NeoBux и т.д., совсем не означает, что PayPal и завтра будет с ними работать. Зарекаться о поведении/решениях палки весьма не благодарное дело.
 

elandr

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от elandr Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я недавно в проекте. Есть не которые вопросы. Первый такой:
Не могу понять, почему в меню справа значится одно количество доступных объявлений, а когда нажмёшь "удалить всё", там указано количество в 2-3 раза больше?
там вылазит количество всех объявлений,которые вы не прокликали за прошедшие дни и не удалили
Значит, после того, как я просмотрю доступные объявления, остальные можно удалить? Точнее, одно доступное надо, оставить, а то кнопка "Удалить всё" пропадёт
 
Сверху Снизу