• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 253

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

bslargo

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новенький. Так и не могу да конца вьехать что да как. Купил рекламы на 5$ , накликал еще 1$ ( практически до покупке рекламы выше указанной) но как приходило рекламы на 10-15 центов так и приходит ! Заявленно что вкладывая в рекламу 1.05$ получим оплачиваемой рекламы на 1.55$ . Но если оплачиваемая рекл.будет идти с такой же интенсивностью то свои вложенные придется откликивать пол года !!!:t-1doh: И еще ,из наблюдений ,когда начал ( до приобретения рекламы) оплачиваемой рекламы приходило мноооого 100-120 штук , почти вся 0.0005 номиналам. Теперь 60 штук 0.001 , то есть те же грабли но упакованные иначе. Может я не понял чего то ?
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новенький. Так и не могу да конца вьехать что да как. Купил рекламы на 5$ , накликал еще 1$ ( практически до покупке рекламы выше указанной) но как приходило рекламы на 10-15 центов так и приходит ! Заявленно что вкладывая в рекламу 1.05$ получим оплачиваемой рекламы на 1.55$ . Но если оплачиваемая рекл.будет идти с такой же интенсивностью то свои вложенные придется откликивать пол года !!! И еще ,из наблюдений ,когда начал ( до приобретения рекламы) оплачиваемой рекламы приходило мноооого 100-120 штук , почти вся 0.0005 номиналам. Теперь 60 штук 0.001 , то есть те же грабли но упакованные иначе. Может я не понял чего то ?
до свопа, который будет 1 - 6 апреля объем приходящей рекламы будет маленький. Я бы сейчас не тратил деньги на покупку рекламных пакетов, лучше покупать БАПы за акции
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Господа, хочу всех предупредить, что Рулетка очень опасная вещь. Так что не рекомендую играть в рулетку. если вы азартный человек.
Я бы не рекомендовал играть на PV вообще. Я сливаюсь в бросании монетки.
Просто без игр и вложений здесь скучно. Да, я понимаю, что скоро своп и надо потерпеть.
Пока не вкладываюсь своими деньгами - жду, прикрутит ли Джошик PayPal на ввод. Он пишет о 10 марта.
Пока моя страхтегия такая: накликиваю 4 цента, меняю на 1 акцию, её продаю за 650-660 БАПов. Приближаюсь ко второй группе.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новенький. Так и не могу да конца вьехать что да как. Купил рекламы на 5$ , накликал еще 1$ ( практически до покупке рекламы выше указанной) но как приходило рекламы на 10-15 центов так и приходит ! Заявленно что вкладывая в рекламу 1.05$ получим оплачиваемой рекламы на 1.55$ . Но если оплачиваемая рекл.будет идти с такой же интенсивностью то свои вложенные придется откликивать пол года !!!:t-1doh: И еще ,из наблюдений ,когда начал ( до приобретения рекламы) оплачиваемой рекламы приходило мноооого 100-120 штук , почти вся 0.0005 номиналам. Теперь 60 штук 0.001 , то есть те же грабли но упакованные иначе. Может я не понял чего то ?
Все, что заявлено о доходах, все верно - так и есть. При этом ежедневные доходы зависят от того, в какой группе вы находитесь. Почитайте о Пайдвертс здесь.
Сейчас идет подготовка к свопу, т.е. перезагрузке системы. Потому в данное время, до начала апреля, доходы упали. Сейчас имеет смысл только накапливать деньги к началу нового витка работы, чтобы осилить в течение некоторого времени вкладывать по $5,25 ежедневно.

У вас скорее всего есть человек, по реферальной ссылке которого вы зарегестрированы. Он обязан был вам помочь и рассказать. Я не понимаю тех, кто набирает рефералов и бросает выживать как смогут. Только от организованной команды есть толк и люди более охотно работают, когда понимают суть. Например я буду десятой дорогой обходить некоторых, по чьим ссылкам регестрировался. Некоторых.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Например я буду десятой дорогой обходить некоторых, по чьим ссылкам регестрировался. Некоторых.
Помогаю ( пытаюсь) всем своим, но из около десятка работает только один. Хотя стратегию работы высылал всем и пояснял. Остальные думаю бросили не разобравшись расчитывая на большую прибыль.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Пожалуйста, очень прошу знатоков сайта, скажите, почему мне не выводятся деньги на перфект. Уже со 2 марта стоят в ожидании. В чем причина? Насколько знаю у всех все идет нормально. Может быть есть какая - то фишка? Например нужно сначала ввести деньги с этого кошелька а только потом вывод осуществляется или еще какой секрет. Очень прошу просвятите меня, подскажите. Написала в поддержку, но ответа не получила. Вся надежда на помощь форума. Спасибо тому кто откликнется на мою просьбу!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Пожалуйста, очень прошу знатоков сайта, скажите, почему мне не выводятся деньги на перфект. Уже со 2 марта стоят в ожидании. В чем причина? Насколько знаю у всех все идет нормально. Может быть есть какая - то фишка? Например нужно сначала ввести деньги с этого кошелька а только потом вывод осуществляется или еще какой секрет. Очень прошу просветите меня, подскажите. Написала в поддержку, но ответа не получила. Вся надежда на помощь форума. Спасибо тому кто откликнется на мою просьбу!
Может у Вас аккаунт в ПМ не верифицирован, хотя в таких случаях деньги обычно возвращаются на счет за вычетом комиссий. А на счет того что "от куда ввел туда и выводи" - не правда. Этот проект, пожалуй, единственный в котором можно выводить на любую ЭПС. Я например "купился" на этот проект именно по этой причине. У меня скопились деньги на Пайзе, а выводить их через Эгопэй и др. это просто мазохизм. Поэтому я думаю, что здесь всё связанно с запаркой админа перед свопом.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Может у Вас аккаунт в ПМ не верифицирован, хотя в таких случаях деньги обычно возвращаются на счет за вычетом комиссий. А на счет того что "от куда ввел туда и выводи" - не правда. Этот проект, пожалуй, единственный в котором можно выводить на любую ЭПС. Я например "купился" на этот проект именно по этой причине. У меня скопились деньги на Пайзе, а выводить их через Эгопэй и др. это просто мазохизм. Поэтому я думаю, что здесь всё связанно с запаркой админа перед свопом.
Насчет варификации - да, не варифицирован, паспорт не отправляла. Но я уже три года связана с этой платежной системой и всегда все выводится и вводится. Например в сеоспринте, в Рауадоо и еще в других я всегда выводила без проблем и вывожу, а здесь какая - то заморочка. Но все равно СПАСИБО за ответ!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Насчет варификации - да, не варифицирован, паспорт не отправляла. Но я уже три года связана с этой платежной системой и всегда все выводится и вводится. Например в сеоспринте, в Рауадоо и еще в других я всегда выводила без проблем и вывожу, а здесь какая - то заморочка. Но все равно СПАСИБО за ответ!
Просто на Хеликсе, для вывода средств это обязательное условие, и я несколько раз пытался выводить, пока реферер не подсказал.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Пожалуйста, очень прошу знатоков сайта, скажите, почему мне не выводятся деньги на перфект. Уже со 2 марта стоят в ожидании. В чем причина? Насколько знаю у всех все идет нормально. Может быть есть какая - то фишка? Например нужно сначала ввести деньги с этого кошелька а только потом вывод осуществляется или еще какой секрет. Очень прошу просвятите меня, подскажите. Написала в поддержку, но ответа не получила. Вся надежда на помощь форума. Спасибо тому кто откликнется на мою просьбу!
Там надо перебросить с PV баланса на PM баланс, а потом уже нажимать Cashout
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Помогаю ( пытаюсь) всем своим, но из около десятка работает только один. Хотя стратегию работы высылал всем и пояснял. Остальные думаю бросили не разобравшись расчитывая на большую прибыль.
Да, таких много, ожидающих денег ни за что...
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

elandr

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я недавно в проекте. Есть не которые вопросы. Первый такой:
Не могу понять, почему в меню справа значится одно количество доступных объявлений, а когда нажмёшь "удалить всё", там указано количество в 2-3 раза больше?
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

slava101131

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я недавно в проекте. Есть не которые вопросы. Первый такой:
Не могу понять, почему в меню справа значится одно количество доступных объявлений, а когда нажмёшь "удалить всё", там указано количество в 2-3 раза больше?

там вылазит количество всех объявлений,которые вы не прокликали за прошедшие дни и не удалили
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Сверху Снизу