• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 255

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от kozlodoev
Особенно эпичненько вышло с блокировкой поголовно всех жителей Крыма, но им хотя бы объяснили причины, хоть и притянутые за уши.
По Крыму согласен... нехорошо ой как нехорошо...
Ну с ними не играли в ромашку, их поставили перед фактом. Вот и вы не играйте в верю не верю. А то поверят а потом плачут, нехорошо ой как нехорошо... А как же их не заблокировать если у них паспорта позабырали-поменяли, сделали зону куда не заглянуть не что проверить...
Джо верить не надо, надо наблюдать как он играет, полезно, есть чему поучится.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
кнопка "Удалить всё" пропадёт
при любом количестве объявления кнопка "Удалить всё" будет оставаться на месте.
Значит, после того, как я просмотрю доступные объявления, остальные можно удалить?
если не хотите смотреть остальные рекламки, можете их удалять, БАПы все равно за них уже с Вашего счета снялись. Я стараюсь смотреть все, даже самые мелкие рекламки.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Без фильтра тут тяжко, БАПы сквозь пальцы уходят.

да ладно Вам, сейчас даже когда сотню ссылок мелочью приходит это всего пару сот БАПов снимает. А что нынче пару сот БАПов? 1/2, 1/3 акции ~1,5-2,5 цента, тоже мне потери...
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
Объясните мне, почему, в данный момент перед свопом нужно сидеть на мешке с деньгами, а не покупать акции по 0,04$, зная, что через три недели они подорожают в ВОСЕМЬ раз. Я опять что-то пропустил!!?

сидим на мешках до тех пор пока не будут стоить 0.04 и меньше , а по поводу в 8 раз не факт ...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Объясните мне, почему, в данный момент перед свопом нужно сидеть на мешке с деньгами, а не покупать акции по 0,04$, зная, что через три недели они подорожают в ВОСЕМЬ раз. Я опять что-то пропустил!!?

Потому что в прошлый раз акции до 2 центов упали, если те кому обменяют Бапы на них еще кинуться тут же продавать, могут и до цента упасть, хотя вроде бы будет еще с заморозкой на месяц теперь, что бы нельзя было сразу продать за Бапы.
 

TikTak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Сейчас смотрю один продает 3500 акций за БАПы. Зачем? Толк какой? Если потом БАПы будут менять по 35 центов...

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. У меня такой вопрос можно ли смотреть рекламы с планшета? когда нет времени находиться рядом с компьютером
А в чем разница, если есть возможность просмотреть рекламу?
 
Последнее редактирование:

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните мне, почему, в данный момент перед свопом нужно сидеть на мешке с деньгами, а не покупать акции по 0,04$, зная, что через три недели они подорожают в ВОСЕМЬ раз. Я опять что-то пропустил!!?
почему вы думаете, что они подорожают через три недели?
 

TikTak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

А в чем разница, если есть возможность просмотреть рекламу?

иногда я не бываю рядом с компьюторм 2 суток. Вот я и спрашиваю.
Забанят ли если зайду с планшета?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
иногда я не бываю рядом с компьюторм 2 суток. Вот я и спрашиваю.
Забанят ли если зайду с планшета?
Не забанят и за 20 дней, но вы будете терять доходы и БАПы в том количестве, сколько вам будут ежедневно присылать объявлений для просмотра. Если вы получили на 1 доллар рекламы, значит снимут 2000 БАПов - просмотрите вы ее или нет... И так каждый день, пока не закончатся у вас эти самые БАПы.
Кому какая разница с чего вы просматриваете объявления - с компа или мобильного, или планшета.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сообщение от Millionshik
Объясните мне, почему, в данный момент перед свопом нужно сидеть на мешке с деньгами, а не покупать акции по 0,04$, зная, что через три недели они подорожают в ВОСЕМЬ раз. Я опять что-то пропустил!!?
Потому что в прошлый раз акции до 2 центов упали, если те кому обменяют Бапы на них еще кинуться тут же продавать, могут и до цента упасть, хотя вроде бы будет еще с заморозкой на месяц теперь, что бы нельзя было сразу продать за Бапы.
Тогда понятно, но рискнуть всё же стоит.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
tstsezari
Traffic Value: $764.88799 Ukraine

My record was 80$ one day in past, working in crowdflower. Doing tasks about ebay.

Земляк,отзовись,если ты на форуме.Расскажи нам жаждущим ,как ты по 80$ делал в день и главное,что такое crowdflower task.Думаю, многим здесь это крайне интересно в связи с тем,что такие задания скоро обещают дать на сайте PV.
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
tstsezari
Traffic Value: $764.88799 Ukraine

My record was 80$ one day in past, working in crowdflower. Doing tasks about ebay.

Земляк,отзовись,если ты на форуме.Расскажи нам жаждущим ,как ты по 80$ делал в день и главное,что такое crowdflower task.Думаю, многим здесь это крайне интересно в связи с тем,что такие задания скоро обещают дать на сайте PV.
Я не тот земляк, но могу вкратце рассказать, что такое crowdflower task.
CrowdFlower - это краудсорсинговая компания, которая специализируется на изготовлении задач по просьбе заказчиков. Такие задачи есть на ClixSense и на NeoBux. В начале даются простые задачи. Если вы выполните 100 задач и уровень точности будет более 70%, то вас переводят на второй уровень, где даются задачи посложнее, но и стоят они дороже.
Для примера, на первых уровнях могут дать задачу, в которой вы переходите по ссылке и должны определить, является ли это статьей или нет. Или внести данные по чекам. Вобщем еще одна возможность заработать:)
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не тот земляк, но могу вкратце рассказать, что такое crowdflower task.
CrowdFlower - это краудсорсинговая компания, которая специализируется на изготовлении задач по просьбе заказчиков. Такие задачи есть на ClixSense и на NeoBux. В начале даются простые задачи. Если вы выполните 100 задач и уровень точности будет более 70%, то вас переводят на второй уровень, где даются задачи посложнее, но и стоят они дороже.
Для примера, на первых уровнях могут дать задачу, в которой вы переходите по ссылке и должны определить, является ли это статьей или нет. Или внести данные по чекам. Вобщем еще одна возможность заработать:)

Спасибо,пока все равно дурью маемся перед свопом,можно и попробовать.
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу