• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 282

zasada 555

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ихних программистов в топку :_34: Еще своп не начался а уже сбой на сбое. Сейчас висит 725 обьяв а что будет если завтра добавят столько же даже если и время продлят откликать нереально. Джо писал что он набрал целый офис и что они там делают бухают наверное :_2: Жду лучшего.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и что они там делают
Сейчас сюда придёт ув. товарищ Санаторий и расскажет. Наверное делят награбленное :i-yes:
Помню один раз осилил где то 700 и столько же сгорело, не справился. Перед прошлым свопом было, у меня тогда фильтра ещё не было, тогда тоже так валило.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
3-я группа. Висит и у меня 25 рекламок, которую невозможно проклацать (((( Бапы не списаны, но лучше бы перед свопом отработала рекламка за Бапы т.к. денюшка перед свопом это лучшая награда за труд.
 

elesin

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,как думаете надолго это
 

Santisimo

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня все гуд с утра рекламки идут капчу принимает.
 

Santisimo

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ага наврал я вам, рекламу за ВАР нормально капучу принимает, а вот рекламу за деньги не принимает капчу действительно.
 

В меру честный

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
месяцем ранее Жо не раздавал рекламу, объясняя это некорректной работой крона.
сегодня второй день косячит гугловская (!) капча!

во всем, разумеется, "виноваты" кодеры, коих у Жо целый штат в офисе офлайн собран:)

завтра, судя по всему, бахнет своп
 

ubik

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет доступа к сайте совсем
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Похоже, Жо ( какое странное имя,-или оно просто не законченное?)- начал чистку БАПов,-то есть наших денег. Вот посчитает он счас по 30 центов за акцию, при том, что они и 10 даже никогда не стоили,-тогда и взвоет народ.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
при том, что они и 10 даже никогда не стоили
Осень прошлого года
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
открылись, работаем, капча принимается :)
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
This random issue shouldn't affect the swap, which will be performed tomorrow at 8-14:00 Server time.
Короче завтра все таки.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
ох уж этот джошуа, от него уже можно всего ждать. завтра скажет послезавтра... вспомнилось как он нас завтраками кормил в январе месяце.
Отлично сценарий. то у них прога глючит, то програмер кинул на бабки то у соседки кошка родила.
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ох уж этот джошуа, от него уже можно всего ждать. завтра скажет послезавтра... вспомнилось как он нас завтраками кормил в январе месяце.
Отлично сценарий. то у них прога глючит, то програмер кинул на бабки то у соседки кошка родила.

и долго кормил?
у меня сегодня тоже промелькнула такая мысль, что будут нас кормить завтраками :)
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, до этого говорили, что своп будет с 6 по 10, потом с 8 по 10, потом со дня на день, сейчас дали точную дату и примерное время. Swap will happen during April 10th 8:00 am - 2:00 pm East Standard Time. Надеюсь, так и будет.
 
Сверху Снизу