• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 283

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, стоит до СВОПА покупать фильтр ? у меня 250000 BAPs
Ото после свопа вдруг все BAPs обнулят и опять их копить что бы купить фильтр
Или если BAPs обнулят то и фильтр работать не будет ?
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
We are currently resetting all ad timers to 18 hours.
Website should be online within 30 minutes!
У меня уже больше суток :_4:
 
Последнее редактирование:

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что зашел а там 28 реклам пришло почти на 1$
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Угораздило счёт пополнить перед тем, когда сайт завис. Деньги с Перфекта списались, а на PV на зашли...
Кто писал в саппорт, подскажите, долго они подобные вопросы решают?

Зачислили, наконец-то, денежку на счёт с Перфекта, прошло менее суток.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
и долго кормил?
у меня сегодня тоже промелькнула такая мысль, что будут нас кормить завтраками :)

При таких раскладах как сегодня, пусть кормит завтраками. Через год-полтора верну свои.
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а что после СВОПа будет с не просмотренными объявками, которые будут в кабинете?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, стоит до СВОПА покупать фильтр ? у меня 250000 BAPs
Ото после свопа вдруг все BAPs обнулят и опять их копить что бы купить фильтр
Или если BAPs обнулят то и фильтр работать не будет ?
BAPы то обнулят, т.е. поменяют на акции, но для покупки фильтра БАПы копить не нужно, фильтр за БАПы не продаётся, только за денюжки на балансе. Т.е. если деньги есть на балансе Вы можете купить фильтр как сейчас, так и завтра после свопа сможете.
Работа фильтр никак не зависит от свопов.

2Olya Sukhorukova
Реклама должна остаться, вы же за неё уже заплатили БАПами.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
BAPы то обнулят, т.е. поменяют на акции, но для покупки фильтра БАПы копить не нужно, фильтр за БАПы не продаётся, только за денюжки на балансе. Т.е. если деньги есть на балансе Вы можете купить фильтр как сейчас, так и завтра после свопа сможете.
Работа фильтр никак не зависит от свопов.
Фильтр я купил сегодня с баланса, надоело смотреть рекламу по 0.0005, посмотрим какая реклама теперь будет приходить

Чет не вижу кнопки благодарности за сообщение на этом форуме.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Фильтр я купил сегодня с баланса, надоело смотреть рекламу по 0.0005, посмотрим какая реклама теперь будет приходить

Чет не вижу кнопки благодарности за сообщение на этом форуме.

от того что Вы установили фильтр жирнее Вам реклама приходить не будет, т.е. если Вы установили фильтр на 0.01$, а рассылка завтра будет мелкая по 0.0005$, то Вы не получите рекламы вообще. Но с другой стороны Вы и не потеряете BAPа за получение данной мелкой рекламы.:wink2:
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
от того что Вы установили фильтр жирнее Вам реклама приходить не будет, т.е. если Вы установили фильтр на 0.01$, а рассылка завтра будет мелкая по 0.0005$, то Вы не получите рекламы вообще. Но с другой стороны Вы и не потеряете BAPа за получение данной мелкой рекламы.:wink2:
Так что то я не пойму, сейчас у меня 6 группа, а сумма общая в день за рекламу та же самая что и в 1 группе
А как некоторые пишут что реклама приходит на 4$-6$ в день
Когда покупаешь фильтр то там написано следующее:
* You require 50,000+ BAP to set the ad filter over $0.01
* You require 100,000+ BAP to set the ad filter over $0.05
* You require 200,000+ BAP to set the ad filter over $0.10
У меня 250000 BAP и фильтр я поставил на $0.10
Откуда тогда у народа на скринах и по $0.5 и по $1 приходит реклама ?
Или это все завлекалово для рефов и заработать здесь не реально, единственное только потерять можно. Еще и своп будет и вообще все обнулят и по новому кругу все, вкладывать только.

Может я ошибаюсь, развейте мое мнение ?
 

Михаил Андросов 381469944

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
После свопа если оно было, можно фильтр бесплтно установить
для проверки поставил0.05центов, написано сняло 0.00центов, все работает

добавлено через 15 минут
Morgn ты подарил проекту 10$ а я бесплатно поставил фильтр
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
После свопа если оно было, можно фильтр бесплтно установить
для проверки поставил0.05центов, написано сняло 0.00центов, все работает

добавлено через 15 минут
Morgn ты подарил проекту 10$ а я бесплатно поставил фильтр
������
А своп разве уже был ? BAPs на месте, ни чего не изменилось.
А то что я купил фильтр, просто мне как то надоело пол дня сидеть и кликать рекламу в сумме на $0.50
Ладно это была бы первая группа, но в 6, это же сколько надо вложить в проект что бы хотя бы на $5 в сутки приходило рекламы и какая это группа ?
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Или это все завлекалово для рефов
Вы правы, так и есть, уже больше месяца рекламы приходит на копейки, я была в 7 группе, приходило около $0,50 в день, не более.
Меня удивляют рефоводы, которые снимают видео после мега-рассылок, когда привалило рекламы на большую сумму, таких видео и на этом форуме несколько размещали. Люди верят, что так будет каждый день, но это не так.
После свопа, как вы правильно заметили, ВАРы обнулят (переведут в акции) и всё надо начинать по новой (если есть желание), только теперь даже при наличии средств "перелететь" сразу в высокую группу не получится, лимит на покупку пакетов рекламы - не более 5-ти в день.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы правы, так и есть, уже больше месяца рекламы приходит на копейки, я была в 7 группе, приходило около $0,50 в день, не более.
Меня удивляют рефоводы, которые снимают видео после мега-рассылок, когда привалило рекламы на большую сумму, таких видео и на этом форуме несколько размещали. Люди верят, что так будет каждый день, но это не так.
После свопа, как вы правильно заметили, ВАРы обнулят (переведут в акции) и всё надо начинать по новой (если есть желание), только теперь даже при наличии средств "перелететь" сразу в высокую группу не получится, лимит на покупку пакетов рекламы - не более 5-ти в день.
Так СВОП сегодня уже был или нет ?

P.S. И это не оплата за клики (PTC), здесь нет потонциальных рекламодателей которые дают рекламу своего сайта, здесь рекламу дают только из расчета получить ВАРы. Это обычная пирамида хайп, только изощренно сделана, деньги отбирают по обоснованной причине Свопом Новые рефы верят и вкладываются в проект по новой.
 
Последнее редактирование:

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Так СВОП сегодня уже был или нет ?
Нет ещё, ВАР на месте. На форуме писали, что его проведут сегодня с 8 утра до 2 часов ночи (по среднеевропейскому времени), это если снова не перенесут.
Вы поймёте, что своп состоялся, когда ВАР будет 0, а вместо них N-е количество акций (заявленный курс обмена 1 акция=600 ВАР).

Это обычная пирамида хайп
Так и есть.
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет ещё, ВАР на месте. На форуме писали, что его проведут сегодня с 8 утра до 2 часов ночи (по среднеевропейскому времени), это если снова не перенесут.
Вы поймёте, что своп состоялся, когда ВАР будет 0, а вместо них N-е количество акций (заявленный курс обмена 1 акция=600 ВАР).
Спасибо за ответ!
А этот киндер Михаил Андросов мне тут втирал что якобы ему фильтр бесплатно дали после свопа.... Кошмар столько лохотронщиков это же ужас.
 
Сверху Снизу