• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 284

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Началось...
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Это каким же образом? Ваши накликанные центики останутся на месте.
Мои накликанные центики превращаются в BAPs, а BAPs они обнуляют, тем самым мои центики превращаются в ноль.
 
Последнее редактирование:

Михаил Андросов 381469944

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Morgn за речью следи, вчера на сайте было написано зайти позже я думал своп, зашел на сайт перешел на фильтр посмотрел там бесплатно! Так что будь ты киндером и не загинай палку
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Morgn за речью следи, вчера на сайте было написано зайти позже я думал своп, зашел на сайт перешел на фильтр посмотрел там бесплатно! Так что будь ты киндером и не загинай палку

Зачем врешь ?
Я тоже вчера зашел на сайт и тоже видел надпись зайти позже, потом зашел и почему то фильтр я купил за $10
Ни один участник проекта не подтвердил твои слова...
Если кто то еще бесплатно купил фильтр впервые, а не просто на купленном поменял расценку, я свои слова возьму назад и извинюсь !
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Мои накликанные центики превращаются в BAPs, а BAPs они обнуляют, тем самым мои центики превращаются в ноль.
БАПы не обнуляют, а конвертируют в акции, которые могут вырасти в цене и могут быть проданы за USD.
Если Вам проект так не нравится, зачем Вы в нём?
Ёжики плакали, но продолжали есть кактус...
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
БАПы не обнуляют, а конвертируют в акции, которые могут вырасти в цене и могут быть проданы за USD.
Если Вам проект так не нравится, зачем Вы в нём?
Ёжики плакали, но продолжали есть кактус...
Я в проекте по той же причине что и вы
А скажите в 6 группе рекламы за сутки на какую сумму должно приходить ?
И если фильтр установлен на 0.10 и бапов у меня 250000, почему рекламные объявления вообще не приходят ?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я в проекте по той же причине что и вы
А скажите в 6 группе рекламы за сутки на какую сумму должно приходить ?
И если фильтр установлен на 0.10 и бапов у меня 250000, почему рекламные объявления вообще не приходят ?
Ну что так переполошили спокойную сейчас группу? Все ждут свопа, а вы метушитесь? :_4:

Сейчас своп, никто ничего никому не обязан. БАПы поменяют на акции. И все снова все начнут сначала продвигаться по группам. Все в начале будут в нулевой группе.
До свопа в январе-феврале были одни условия, доходы. После свопа будет как-то иначе наверное.
Кто что вам может сказать по заработкам и по другим вопросам?
Ждите, на Пасху что-то уже прояснится.
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
все работает
Я уже во второй группе :rolleyes:

За несколько минут привалило 34 цента
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже во второй. Всего 5 пакетов рекламы в день даёт купить. Так что рост будет не быстрым
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже закупили паки объявлений? Своп окончился?

разумеется, а чего ждать-то? Несколько реклам прокликала, и еще на 50 центов сейчас висит, так что неплохо пошло - по 2 цента ссылок много
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Все кинулись рекламу покупать и объявки кликать и заглючило сайт)))
Хоть бы "отпустило" поскорее, а то там ещё со вчерашнего дня изрядное количество продлённых болтается, кроме пришедших после покупки 5-ти паков...
 
Сверху Снизу