• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 285

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что так переполошили спокойную сейчас группу? Все ждут свопа, а вы метушитесь? :_4:

Сейчас своп, никто ничего никому не обязан. БАПы поменяют на акции. И все снова все начнут сначала продвигаться по группам. Все в начале будут в нулевой группе.
До свопа в январе-феврале были одни условия, доходы. После свопа будет как-то иначе наверное.
Кто что вам может сказать по заработкам и по другим вопросам?
Ждите, на Пасху что-то уже прояснится.
Спасибо, так что сейчас за акции нельзя купить BAPs ?
Акции только продавать или что с ними делать ?
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
MorGn, можно два месяца подождать и обменять акции на бапы
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрела по акциям - то что пришло в результате свопа - на балансе MTV, то что было до этого - у меня на балансе PV. Наверное лучше их объединить. Как думаете есть разница между MTV и PV?
 
Последнее редактирование:

elesin

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь объяснит что происходит.....пропали поинты ,написали что: -15972 Акции: купил 27 каждый @ 600 БАТ......какие акции и где они.....я вообще тут недавно подскажите.
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное лучше их объединить

Каждый день списывается плата за обслуживание $0.001 с обоих счетов (PV и MTV), поэтому есть смысл их объединить.
Сделать это можно на странице cashout.
А вот как перевести с Перфекта на баланс PV не знаю. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, я тоже хочу все суммы на одном счете объединить.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый день списывается плата за обслуживание $0.001 с обоих счетов (PV и MTV), поэтому есть смысл их объединить.
Сделать это можно на странице cashout.
А вот как перевести с Перфекта на баланс PV не знаю. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, я тоже хочу все суммы на одном счете объединить.
С Перфекта по всей видимости ни как...
Так сейчас получается что бы приобрести Бапы надо купить рекламу здесь Buy Ads ?
И на какую сумму можно в сутки покупать ?
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Так сейчас получается что бы приобрести Бапы на купить рекраму здесь Buy Ads ?
И на какую сумму можно в сутки покупать ?

Да, покупать можно, максимум 5 пакетов в день - на сумму $5,25.
 

zasada 555

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытался купить больше пишет только 5 пакетов в день.
 

Дмитрий Кузнецов 76895533

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил 5 реклам..только мне приходит хр-ь по 0.0005??Выше читал,что у кого-то по 2 цента.Фильтр надо ставить??
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
keep эм, я уже на миниапе , правда не знаю что из этого получится - вынесет меня из из 2 группы за ночь или нет.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Кто подскажет, стОит ли сейчас покупать апдейт за 19.99. Ятак понимаю, по этому аппу дают только за крупные покупки рекламы? А сейчас тоько на 5.25 можно купить. Или я не прав?
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Кто подскажет, стОит ли сейчас покупать апдейт за 19.99. Ятак понимаю, по этому аппу дают только за крупные покупки рекламы? А сейчас тоько на 5.25 можно купить. Или я не прав?

Пару месяцев наверно стоит подождать. :)
 

unlimited79

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!У меня сегодня утром было 495 BAP,а после ремонта на их сайте все бапы пропали,куду они делись?
 
Сверху Снизу