• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 304

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Происходит что то не понятное....видишь рекламку к примеру по 0.01..просмотришь одну,возвращаешься на сайт и хоба..вместо по 0.01 все по 0.0005..и такое повторяется постоянно то разом моя реклама а разом нет.Кто наблюдал что то подобное?
У меня тоже самое, но это не потому что рекламки становятся дешевле, это потому что сайт выдает рекламки сначала дорогие потом дешевые в хаотичном порядке )))) Вы посмотрите на количество рекламок, они не размножаются... ))) они просто прибавляются со временем и в следствии этого снимаются с Вас Бапы
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
AlexKill "PaidVerts. Бесплатная страница захвата в подарок. Баннера."

Отличная страница захвата.И вашим и нашим.

Но в:
Минусы:
довольно сложный маркетинг (согласен)
относительно большие затраты по времени (согласен)
ежедневные квалификации(просмотр реклам) - так это +
множество сложных капч - в данный момент стало намного проще
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть спад, но все равно я считаю его лучше за множество новых клонов. Надеюсь начисления скоро поднимут, а до того времени есть возможность накопить БАПы, потому как раньше за один раз уже не накупишь рекламы. В любом случае вложения вернутся, это вопрос времени. Буду пытаться вылезть в 5 группу.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Хотел бы порекомендовать.мое мнение почти все буксы бессмысленное кликанье,адвего не для всех,почтовики мелочь,про форекс и бинарные опционы вообще ничего не говорю.из всего заработка в интернете для таких простых людей как я,сложно что то найти.clixsense хорош.но больше 100$ в месяц не подымаю.необукс не мое.недавно знакомые на ютубе посоветовали нормальный сайт на котором можно заработать.что привлекло;;около 20 и больше ссылок по 1-2 цента,рефсистема 100% от реферала,+инвестируешь(покупаешь пакет за 50$)через 50 дней получаешь 105$.причем в реальном времени видишь как по тихоньку капают денюшки с этого пакета.примерно 1.13$ в сутки с пакета.купить пакетов можно сколько угодно.еще плюс в обмене трафика(реклама своих реф ссылок).2 дня назад выводил 2$ доллара,для проверки.пришли махом.кому интересно посмотрите видео на ютубе.Просто забейте или скопируйте в ютуб этот набор букв MaXsUsvideoS197526 и все увидите.удачи!
 

Abonentig

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    177.7 KB · Просмотры: 172

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
paidverts не сдувается.просто это временные последствия СВОПа.надо потерпеть.посмотрите лучше еще и этот проект.это не клон да и система здесь проще и совсем другая.скопируйте этот набор символов в ютуб и просмотрите MaXsUsvideoS197526
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Abonentig, печально, я помню тоже как-то с 300к слился до 30к бапов, потом еле до 100к отыграл. После этого зарекся не играть. Я лучше буду потихоньку вверх идти. Интересно, как играли чуваки, которые сейчас в 9 группе?)) Кстати, сегодня утром нормально насыпало, в 5 группе на 1.2$, глядишь вечером рассылка нормальная будет.
 

Алексей Комаров

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Abonentig, печально, я помню тоже как-то с 300к слился до 30к бапов, потом еле до 100к отыграл. После этого зарекся не играть. Я лучше буду потихоньку вверх идти. Интересно, как играли чуваки, которые сейчас в 9 группе?)) Кстати, сегодня утром нормально насыпало, в 5 группе на 1.2$, глядишь вечером рассылка нормальная будет.

Это где ж вы такую рассылку нашли? Не в древней истории случайно? Нет такого! И я не уверен что уже и будет! Мне пришло меньше доллара.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
sanatorij, 0.5$ пришло обычной рассылкой и около 0.7$ по мусорному, фильтр стоит на 0.008$

Вот это другое дело. Теперь все понятно. впредь так и пишите, а то новички подумают что тут действительно нормальный доход, и решат вложится.
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
вау, только что еще на 36 центов пришло, проверяйте)

Из Daily News
"Remember that for now ad issues only consist from %5 ad sales of the past two days, and any additional dev funds we add to it. Expect them to pick up a bit starting Thursday, when first of PV's investments start getting fast tracked and we'll be able to add that money to ad issues."

Я так понял скоро начисления будут как и раньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу