• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 306

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
В какой Вы группе, если не секрет?

Человек принял верное решение и находится в третьей группе. :appl: Я не думаю, что кто то настолько не умен, что бы продвигаться выше пятой группы. Нет логики. Гораздо надежнее после перехода в пятую группу все что прилетит-ставить на вывод.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Я путешествую по группам. Был в 5, сейчас временно в 3-й
Александр,любовь к апам это чтобы жить было не скучно?Уже ,по моему,раз пять считали ,что это не приносит никакой выгоды сейчас.Ну по крайней мере,пока сумма по апу меньше 9,5 бака.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Александр,любовь к апам это чтобы жить было не скучно?Уже ,по моему,раз пять считали ,что это не приносит никакой выгоды сейчас.Ну по крайней мере,пока сумма по апу меньше 9,5 бака.

Это человек на приколе скорее всего. Вот, у меня такая картина по мини аппу. И не первый раз кстати уже. dfgsgh.png
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

KucherSA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я уже который раз подумываю, а не бросить ли проект забрав те мани что есть? Бег на месте забодал.
Если наигрались с апами, то покупайте фильтр, и начинайте продвигаться, пока еще не поздно. Они меня тут "шапками забрасывали" несколько дней назад - умники хреновы. А теперь почему-то молчат. Может до них дошло, наконец-то, как их одурачивают? Хотя, вряд-ли. Может до Вас дойдет. Не верите мне, так послушайте Модератора.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Александр,любовь к апам это чтобы жить было не скучно?Уже ,по моему,раз пять считали ,что это не приносит никакой выгоды сейчас.Ну по крайней мере,пока сумма по апу меньше 9,5 бака.
Да как-то любовью к апам никогда не страдал.
Для себя избрал такую стратегию сейчас. Вот и все.
Мне выгодно, что бы я окупил свои вложенные деньги в ап и имел какой-то навар с него свыше 3 долларов. Меня это устраивает. БАПы дело наживное. Сегодня больше, завтра меньше, послезавтра больше чем вчера...
Меня в проекте все устраивает полностью.
________________________________________________


Недавно по Плану 170 с FTQ получил за 10 дней 70% от вложенных.
Считаю неплохо. Не миллионы, но все-же...

Некоторые критикуют проект уходят и снова возвращаются для критики вроде их здесь привязали. Сами не работают и людей сбивают.
Не получается зарабатывать здесь - иди ищи что тебе нравится вместо того, чтобы спамить и хаять проект..
Я считаю это справедливым.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Кончился мой мини ап решил посчитать прибыль от него и понять его смысл.
Итак вложено 2,99 округлим 3 доллара. В итоге заработал 4,75
Списано 9500 бап.(4,75*2000) если б я купил рекламу на тоже количество бап я бы заплатил примерно 3,15.
То есть в итоге прибыль 4,75-3,15 = 1,6 доллара. но все это же списывается с бапов получается мини ап ничего не меняет бапы же уходят. один плюс в том что кликать приходится меньше.
а прибылm остается стандартной от 1 доллара 55 центов (3100 * 0,0005) и еще учтем что в день дается 100 бап (100*0,0005) = 5 центов.
Получается тут нужно все время реинвестить и реинвестить а потом хряк и новый своп.
Правильно говорит KONS - бег на месте

Еще не понятно зачем давать каждый день 200 бап и при этом снимать 100 так лучше сразу давать по 100 и всё.

Если я неправ в расчетах убедительная просьба поправить открыть мне глаза ;)
 
Последнее редактирование:

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые критикуют проект уходят и снова возвращаются для критики вроде их здесь привязали. Сами не работают и людей сбивают.
Не получается зарабатывать здесь - иди ищи что тебе нравится вместо того, чтобы спамить и хаять проект..
Я считаю это справедливым.
Вы правы.У каждого своя правда и свой путь.Для меня PV скорее игра.Может быть игра на перспективу.Хотя в наше смутное время все непредсказуемо.А для реальных заработков есть другие проекты.
 

almazik2517

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы правы.У каждого своя правда и свой путь.Для меня PV скорее игра.Может быть игра на перспективу.Хотя в наше смутное время все непредсказуемо.А для реальных заработков есть другие проекты.
Подскажите пожалуйста какие такие проекты, а то каким то пэйдвертсянином стал за 4 месяца!
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста какие такие проекты, а то каким то пэйдвертсянином стал за 4 месяца!
Да нету таких проектов, есть проекты двух типов, поиграть, и отдать свои деньги.
Для реальных заработков нужно быть Фрилансером, или строить свой собственный бизнес проект, это я имею ввиду работу через интернет.
Есть конечно проекты которые платят, но там нужно работать головой, как не буду говорить.
А PaidVerts это типа игры, как занять себя в свободное время, вкладывать действительно не надо, ну а кликать 5 часов за 0.5 цента считаю смешным, я о фильтре не говорю так как его нужно купить за свои деньги, либо со счета проекта, но это очень долго играть надо.
 

Sergei Katrusha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я неправ в расчетах убедительная просьба поправить открыть мне глаза ;)

вы потратили на ап 3 дол. и бапов списали у вас на 3.15.
а заработали вы 4.75
4.75 - 6.15 = -1.4 ваша прибыль. это еще не учитывая 5% отчислений рефских:_6:

в плюсе будете если ап принесет больше 9.6 $
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Если наигрались с апами, то покупайте фильтр, и начинайте продвигаться, пока еще не поздно. Они меня тут "шапками забрасывали" несколько дней назад - умники хреновы. А теперь почему-то молчат. Может до них дошло, наконец-то, как их одурачивают? Хотя, вряд-ли. Может до Вас дойдет. Не верите мне, так послушайте Модератора.

Ну, на Модератора я конечно не претендую,-это вы перегнули, но в целом, я рад что вы ко мне прислушались, и полностью разделяю ваше мнение.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
в плюсе будете если ап принесет больше 9.6 $

да, но ведь прибыль то придет за счет моих бапов) ведь реклама по апгрейду за счет бапов приходит же. Разве может апгрейд дать больше чем количество бапов на счету?

Один плюс этих апгрейдов, в том что не нужно кликать по сотням реклам от 0,01-0,005 долларов. а так нормально кликаешь штук 20-40 по 0,05 -0,15 центов
и то как повезет.
 

Дмитрий Кузнецов 76895533

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем и я понял,что 7-головый(sanatoriy)прав во многом,проект так себе конечно..окупаемость (по крайней мере у меня)г....о,я в 5-й группе,за сегодня 15 центов..я не разделяю во многом его мнение,но в этом он прав.Да и я мой "хороший",как ты говоришь "*******"..

добавлено через 4 минуты
затерли,увы
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
В общем и я понял,что 7-головый(sanatoriy)прав во многом,проект так себе конечно..окупаемость (по крайней мере у меня)г....о,я в 5-й группе,за сегодня 15 центов..я не разделяю во многом его мнение,но в этом он прав.Да и я мой "хороший",как ты говоришь "*******"..

добавлено через 4 минуты
затерли,увы

Можно последнее в личку? А то звездочки не дают мысль понять.
 
Сверху Снизу