• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 308

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Перечитать все 875 страниц форума очень утомительно и потребует много времени.
Прошу ув. аксакалов прояснить новичку какова на данный момент стратегия на этом проекте. нахожусь в первой группе.
Вот читаю я эти сообщения и думаю, А какая в этом проекте стратегия может быть :_1:, вы что в шахматы играете ))
Стратегия здесь одна, либо вкладывай свои деньги и продвигайся по группам относительно быстро с покупкой фильтра
Либо кликай рекламу за гроши и полученную прибыль вкладывай в продвижение по группам.
Ну вам видимо сейчас в личку напишут стратегию что будете как Папа Карло работать :biggrin2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот читаю я эти сообщения и думаю, А какая в этом проекте стратегия может быть :_1:, вы что в шахматы играете ))
Стратегия здесь одна, либо вкладывай свои деньги и продвигайся по группам относительно быстро с покупкой фильтра
Либо кликай рекламу за гроши и полученную прибыль вкладывай в продвижение по группам.
Ну вам видимо сейчас в личку напишут стратегию что будете как Папа Карло работать :biggrin2:

В реальности все проще: уже после свопа для продвигающихся должна была быть достигнута 6-ая группа. Но что то тихо. Никто не хвалится достижением. Интересно почему?
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
В реальности все проще: уже после свопа для продвигающихся должна была быть достигнута 6-ая группа. Но что то тихо. Никто не хвалится достижением. Интересно почему?
Я лично еще в 4 группе на днях в 5 прыгну, после свопа с продажи акций хватило только до 4 группы начало, а был я почти в 7 группе до свопа.
Это реальная ситуация если с минимум вложений
Из проекта еще ни гроша не вывел.
До 7 группы я врятли продержусь, надоело кликать гроши, как рабы, сравнимо с заработком на капче
 
Последнее редактирование:

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В шестой буду послезавтра. Сейчас не в шестой потому что брал миниап в первый день, который кстати все таки отбился в районе 10 баксов, но в последние дни начисления по нему дали понять, что его больше брать не стоит. А в первый день больше 3х баксов принес :)
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в проекте чисто из любопытства и уж ни как ради заработка, распиарили проект конечно хорошо охотники за рефералами
Здесь зараотка нет, заработок какой ни какой только у тех у кого много рефералов, собственно как и в других проектах
Будущие рефералы, Кто начинает с нуля в проекте, готовьтесь кормить того кто вас зазвал в проект.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Я в проекте чисто из любопытства и уж ни как ради заработка, распиарили проект конечно хорошо охотники за рефералами
Здесь зараотка нет, заработок какой ни какой только у тех у кого много рефералов, собственно как и в других проектах
Будущие рефералы, Кто начинает с нуля в проекте, готовьтесь кормить того кто вас зазвал в проект.

Мощное. И правильное заявление.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
В реальности все проще: уже после свопа для продвигающихся должна была быть достигнута 6-ая группа. Но что то тихо. Никто не хвалится достижением. Интересно почему?
В 7 сегодня было 4 чистыми.
 

PeterM

Профессионал
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1,093
Реакции
1,759
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
teoden, вот поэтому и нужен фильтр, чтобы лишние бапы не снимали за мусор. Какая группа?
Так что бы фильтр купить нужна 4 группа, а пока придется пальчиками работать
* You require 50,000+ BAP to set the ad filter over $0.01
* You require 100,000+ BAP to set the ad filter over $0.05
* You require 200,000+ BAP to set the ad filter over $0.10
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Так что бы фильтр купить нужна 4 группа, а пока придется пальчиками работать
* You require 50,000+ BAP to set the ad filter over $0.01
* You require 100,000+ BAP to set the ad filter over $0.05
* You require 200,000+ BAP to set the ad filter over $0.10

Фильтр можно брать сразу, а это -на какие значения можно установить по БАПам.:)
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
так тут даже накопить ВАРы не дают, только накопил 1 доллар сразу все 3100 ВАРов и сняли за один день, такого еще не было, я так никогда не смогу накопить
Раньше такого не было, сейчас что то мутят
Мой совет, если время жалко то лучше стороной обходите проект, А если время некуда девать и глаза не жалко то работайте за 30 центов 5 часов в день
Или вложите в проект свои деньги, но сейчас не выгодно вкладывать, выгодно было до свопа.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Фильтр бессмысленный и в 5й группе, мне лично например. Дорого и неоправданно.
А бапы сняло прилично, 5к сегодня. Но я заметил что сняли их сразу же как пришла реклама, но часть рекламы пришла с опозданием и я сразу и не понял за что так много сняли. В результате примерно за 2.2$ сняли 5к БАП + много дешевой рекламы прислали, я не кликал даже.
Раньше вроде снимали как только ты прокликал её, или нет?
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше вроде снимали как только ты прокликал её, или нет?
Да вроде все так же было и раньше

добавлено через 1 минуту
Фильтр бессмысленный и в 5й группе, мне лично например. Дорого и неоправданно.
Фильтр у меня смысл имеет, вместо 400 штук реклам я сейчас 60 обхожусь
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Фильтр бессмысленный и в 5й группе, мне лично например. Дорого и неоправданно.
А бапы сняло прилично, 5к сегодня. Но я заметил что сняли их сразу же как пришла реклама, но часть рекламы пришла с опозданием и я сразу и не понял за что так много сняли. В результате примерно за 2.2$ сняли 5к БАП + много дешевой рекламы прислали, я не кликал даже.
Раньше вроде снимали как только ты прокликал её, или нет?

Вроде все как и раньше у меня сняло. Глюков не заметил.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
посмотрел логи, вроде все незаметно по минус 40-80, и один 1228 бап за рекламку в 0.6$.
Но в сумме сегодня примерно -5к, что-то многовато за 2.2$...
$1 = 2000 BAP
$2.2 = 4400 BAP
А при покупке паков рекламы получаете за $1.05 = 3100 BAP
 
Сверху Снизу