• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 309

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Раньше вроде снимали как только ты прокликал её, или нет?

НЕТ! ВАР снимают, когда приходит реклама, не зависимо кликал ты ее или нет.

И, да, я в шестой группе, за 23 число пришла реклама примерно на 4 доллара без апов!

Можно только наоборот.А зачем вам это?

Хотел купить рекламу с этих денег, но я разобрался, как это сделать :)
 
Последнее редактирование:

baralgin2011

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Я в проекте неделю как. Возникла такая ситуация: дошел до 1,05 бакса, купил рекламу, как полагается, получил 3100 ВАРов, сделал апгрейд за 0,05 $ и меня завалило заданиями по 0,001 $. Где-то порядка 1300 штук вывалилось по такой цене. Сожрало 2600 BAP и выполнить это нужно было за 17 часов. Понятно, что я не успел - осталось где-то порядка 500 невыполненных. В итоге - где был там и остался - BAPы сгорели, как невыполненные, дойти успел где-то до 80 центов за день. И вот думаю - где косяк? Может не нужно было агрейд покупать? А не купишь - будешь весь день на 20 центов заданий ждать. Подскажите что не так.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Добрый день всем! Я в проекте неделю как. Возникла такая ситуация: дошел до 1,05 бакса, купил рекламу, как полагается, получил 3100 ВАРов, сделал апгрейд за 0,05 $ и меня завалило заданиями по 0,001 $. Где-то порядка 1300 штук вывалилось по такой цене. Сожрало 2600 BAP и выполнить это нужно было за 17 часов. Понятно, что я не успел - осталось где-то порядка 500 невыполненных. В итоге - где был там и остался - BAPы сгорели, как невыполненные, дойти успел где-то до 80 центов за день. И вот думаю - где косяк? Может не нужно было агрейд покупать? А не купишь - будешь весь день на 20 центов заданий ждать. Подскажите что не так.
Все так. Только вам еще повезло, что пришли по 0,001. Могли бы 2000 навалить по 0,0005.
Апгрейд за 0,05 брать без фильтра - самоубийство.
Фильтр покупается за 10 долларов. И там выставляете нижний предел присылаемой рекламы.
У меня стоит ограничение на 0,01 и меньшие по стоимости объявления не приходят вообще.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ожидал большего после свопа но sanatorij всех инвесторов и старателей распугал(

Не распугал, а подал точную информацию имеющуюся у меня в аккаунте. Каждый себе сам принимает решение.
 

baralgin2011

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну за 10 баксов фильтр на 2 уровне - не меньшее самоубийство )). Никогда не окупится. Вообще, на каком уровне есть смысл его брать?

на данном этапе для вас его НЕ стоит вообще брать. При таких начислениях, я думаю, к сентябрю у вас этот вопрос будет уже актуальным.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

baralgin2011

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на данном этапе для вас его НЕ стоит вообще брать. При таких начислениях, я думаю, к сентябрю у вас этот вопрос будет уже актуальным.

Спасибо! Это я уже понял. Таки какая стратегия начала работы вырисовывается? Апгрейд за 5 центов не берем. Идем медленно и печально по 20 центов в день, копим BAPы. С увеличением уровня заданий в день кидают больше? Если на 1-м - на 15-20 центов кидают, на 2-м - будет больше? Иначе совсем уж медленно и печально получается (:)_23:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ну за 10 баксов фильтр на 2 уровне - не меньшее самоубийство )). Никогда не окупится. Вообще, на каком уровне есть смысл его брать?
Да, во 2 группе брать фильтр бессмысленно. Как и мусорные апы по 0,05.
При доходах в день 3-5 баксов, можно подумать об этом.
Человек здесь несколько месяцев назад прикидывал, что фильтр может окупиться очень не скоро.
Ему ответили, что собственный комфорт, чтобы не просматривать мелочевку - дороже. И я с этим мнением согласен.

добавлено через 10 минут
Спасибо! Это я уже понял. Таки какая стратегия начала работы вырисовывается? Апгрейд за 5 центов не берем. Идем медленно и печально по 20 центов в день, копим BAPы. С увеличением уровня заданий в день кидают больше? Если на 1-м - на 15-20 центов кидают, на 2-м - будет больше? Иначе совсем уж медленно и печально получается (:)_23:
С нуля всегда так. Без вложений везде тяжело. Вчера здесь сообщали, что в 7-й группе получил за день 4 доллара и это уже чистыми.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
А мега апп продлевается или нет если не наберется сумма его цены?
продлевается, пока не закроется как минимум его стоимость
если до указанной даты не набралась сума, еще +7 дней
 

Вложения

  • 777777.jpg
    777777.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
продлевается, пока не закроется как минимум его стоимость
если до указанной даты не набралась сума, еще +7 дней

Получается что вам с февраля каждую неделю приходит по мегааппу столько и он продлевается постоянно? :eek: Это ж сколько вам уже пришло?
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Taronis
продлевается, пока не закроется как минимум его стоимость
если до указанной даты не набралась сума, еще +7 дней
Получается что вам с февраля каждую неделю приходит по мегааппу столько и он продлевается постоянно? Это ж сколько вам уже пришло?
__________________
))))Ну да, до 19 февраля успело прийти 14.51, потом мега завис и продлевает меня каждые 7 дней. Надо дождаться 6 июня, тогда должны снять ограничения на покупку рекламы. Когда начнуть покупать от $51 мега доработает

добавлено через 1 минуту
Получается что вам с февраля каждую неделю приходит по мегааппу столько и он продлевается постоянно? Это ж сколько вам уже пришло?
Сразу не вчитался в Ваш вопрос. Нет-нет, это не сумма еженедельных начислений, это то, что успело прийти, а потом мега завис
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Начитался я тут кучу ерунды и не смог удержаться, так что заранее прошу простить за длинный пост.
В реальности все проще: уже после свопа для продвигающихся должна была быть достигнута 6-ая группа. Но что то тихо. Никто не хвалится достижением. Интересно почему?

Потому что люди, которые разобрались в работе проекта, сюда что либо выкладывать смысла не видят. Так как здесь последнее время особенно выросла куча бредятины о том как проект плохо работает.

Millionshik
, а Вам если непонятно когда и для чего берут миниапы, то следует вначале подучить матчасть и заодно общаться научиться, а то за
"...умники хреновы..."
можно и в бан уйти.
Лично я за пол-года имею плюс 400% от вложенных 83 баксов (а фактически только $50). И я ни разу не играл ни в одну игру, работал только инструментами PV+MTV.
Могу рассказать подробнее - меня привел сюда человек который в проекте абсолютный "ноль", но зато дал мне кликер, за который осенью я получил штраф в $40 и практически все ВАР. Это была практически вся заработанная мною сумма с вложенных приблизительно $30. Но я уже много чего перечитал в нете про ПВ и эту ветку форума от и до. И тогда я забил на кликер, вложил ещё $50 (причем не за один вклад) и работал по их системе. После новогоднего свопа я не продавал акции за копейки (я и после теперешнего свопа ни одной не продал), а продал их позже с хорошим плюсом.
Что касается стратегии на сегодня, то я постоянно беру мини ап, потому что он помогает мне быстрее прокручивать деньги. И мне даже $10 за него не надо, хватает $6-7, просто для того чтоб быстрее был оборот и я мог практически каждый день по доллару кидать на 170.2% Power Plan, только из заработанных, а не заново вложенных. И после последнего свопа самый слабый ап, который заканчивается сегодня вечером мне уже принёс $6.72, предыдущий - $8.35. Пусть это не как ранше по $16, но всё равно это позволяет мне быстрее прокручивать те копейки которые приходят. Так что если Вы в 4-5-6-й группах, то он поможет Вам быстрее прокручивать средства на счету (я вообще 10-04-2015 его купил имея 15к ВАР, но я не уверен стоит ли брать его сейчас ранее 3-й группы) Так что заработать тут можно и не сложно, только я теперь очень хорошо понимаю тех людей, которые на форуме и в проекте раньше меня, которые разобрались и начали зарабатывать и пытались что-то тут объяснить, а потом просто забросили эту ветку...
И кстати, товарищу санаторию, которому всё интересно сколько приносит мега ап - сейчас он не приносит ничего, так как нет куленых реклам более чем на $50 за раз.
Засим хочу откланяться, так как не вижу смысла здесь что либо писать. Единственное чем может меня порадовать эта ветка, это если санаторий сдержит своё слово и уйдёт после поднятия цены на акции более 10 центов.
Напоследок я могу только одно сказать - хочешь зарабатывать, изучи то куда думаешь вкладываться и думай головой что там делаешь! Всем удачного профита :_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
и пытались что-то тут объяснить, а потом просто забросили эту ветку...
Ну почему забросили? Почитываем. А пп что-то доказать, это все равно что.... против ветра.
Должны были достичь 6 группы? Ну вот, пожалуйста, сегодня влетел в 6-ю, обращаю внимание, что это за 14 дней после СВОПа. До момента снятия ограничений (июнь), планирую 100% 7-ая и велика вероятность, что к июню подойду в 8-ой. Главное, что? Правильно, задаться целью.
 

Вложения

  • Безымянный22.jpg
    Безымянный22.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 143
Сверху Снизу