• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 307

Дмитрий Кузнецов 76895533

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
sanatorij, Не могу понять,как в личку написать..привет,я имею ввиду,что ты на счет этого проекта полностью прав,моя жена под тобой зарегистрирована в проектах,я имею ввиду,что я тебя не понимаю кое в чем..я,читаю твои посты и они мне интересны,мне нравится твоя точка зрения.Но..я москвич,а я как прочитал ,москвичи тебе мягко сказать ..ты не уважаешь.или я не прав??Кстати с праздником наступающим тебя!!С 9 мая!! Я туда написал??
sanatorij,

добавлено через 1 минуту
не не туда
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
sanatorij, Не могу понять,как в личку написать..привет,я имею ввиду,что ты на счет этого проекта полностью прав,моя жена под тобой зарегистрирована в проектах,я имею ввиду,что я тебя не понимаю кое в чем..я,читаю твои посты и они мне интересны,мне нравится твоя точка зрения.Но..я москвич,а я как прочитал ,москвичи тебе мягко сказать ..ты не уважаешь.или я не прав??Кстати с праздником наступающим тебя!!С 9 мая!! Я туда написал??
sanatorij,

Дмитрий, в личку, имеется ввиду сюда nethnnet.png.
Там же и отвечу вам.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
almazik2517,
Один плюс этих апгрейдов, в том что не нужно кликать по сотням реклам от 0,01-0,005 долларов. а так нормально кликаешь штук 20-40 по 0,05 -0,15 центов
и то как повезет.
Я конечно дико извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор.Но мне ситуация с апами напоминает крик отчаяния продавца на одесском рынке...-Люди, имейте совесть, покупайте хоть что-нибудь!
Во время ожидания очередного свопа,перечитал все 600 с лишним страниц многоуважаемого форума.Так вот там раз десять как минимум делался расчет,выгоден ли ап и если выгоден то когда.А выгоден он если сумма пришедших реклам не менее 9,5 американских президентов.
Я так думаю ,что люди сюда приходят зарабатывать,а не тупо кликать.Если ошибаюсь прошу меня извинить.Ничего личного,без обиды.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
almazik2517,

Я конечно дико извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор.Но мне ситуация с апами напоминает крик отчаяния продавца на одесском рынке...-Люди, имейте совесть, покупайте хоть что-нибудь!
Во время ожидания очередного свопа,перечитал все 600 с лишним страниц многоуважаемого форума.Так вот там раз десять как минимум делался расчет,выгоден ли ап и если выгоден то когда.А выгоден он если сумма пришедших реклам не менее 9,5 американских президентов.
Я так думаю ,что люди сюда приходят зарабатывать,а не тупо кликать.Если ошибаюсь прошу меня извинить.Ничего личного,без обиды.

Да какая разница выгоден или нет, бапы то все равно горят... ничего же не прибавляется просто процесс сжигания бап проходит быстро и по жирнее реклама вот и весь апгрейд

добавлено через 3 минуты
В связи со многими комеентариями на форуме у меня возник вопрос по поводу вывода

Есть ли тут люди которые не ввели в проект ни копейки абсолютно извне никаких вложений, но вкладывали с самого проекта, то что там и заработали. При этом условии вы выводили деньги с проекта???
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
almazik2517,

Я конечно дико извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор.Но мне ситуация с апами напоминает крик отчаяния продавца на одесском рынке...-Люди, имейте совесть, покупайте хоть что-нибудь!
Во время ожидания очередного свопа,перечитал все 600 с лишним страниц многоуважаемого форума.Так вот там раз десять как минимум делался расчет,выгоден ли ап и если выгоден то когда.А выгоден он если сумма пришедших реклам не менее 9,5 американских президентов.
Я так думаю ,что люди сюда приходят зарабатывать,а не тупо кликать.Если ошибаюсь прошу меня извинить.Ничего личного,без обиды.

Ну ты пацан совсем одичал.Восемь лет уже здесь торчишь и"...перечитал все 600 с лишним страниц многоуважаемого форума...". Закидываешь вопрос в Google и он все тебе выдаст.

Апгрейды берут в зависимости от того ГДЕ ТЫ.

Если ты у подножия горы и в карманах пусто берешь за 5 центов.
Без разговоров.Он помогает тебе лезть на вершину.

Если ты накидал денег в проект то тебе нужно быстрее их выводить.
Берем все 3.

Лучше
.
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока люди так коряво считают, как на видео, потуда их и будут брать :) Но такие люди нужны, потому что нужно монетизировать и PV, и MTV :)

Всех с шикарной с сегодняшней рассылкой и с выплатой в MTV по 170,2 планам. Мне сегодня 4 вклада закрыли :)
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну ты пацан совсем одичал.Восемь лет уже здесь торчишь и"...перечитал все 600 с лишним страниц многоуважаемого форума...". Закидываешь вопрос в Google и он все тебе выдаст.

Апгрейды берут в зависимости от того ГДЕ ТЫ.

Если ты у подножия горы и в карманах пусто берешь за 5 центов.
Без разговоров.Он помогает тебе лезть на вершину.

Если ты накидал денег в проект то тебе нужно быстрее их выводить.
Берем все 3.

Лучше
В ролике, автор не учитывает стоимость БАП. За полученных 34$ (округлим), с него списали 68К БАП, чтоб их восстановить - надо купить рекламы на 21 бакс...+ 20$ стоит апгрейд...итого -7$ имеем
ПС: ну и навар от варки яиц:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Пришло 2.37 за 5ю группу!!!!!!! Без апов и прочего и почти без мусора. Надеюсь так будет всегда:biggrin2:

Апп закончился. 4.75 окончательная сумма вышла. Брать не буду его больше. Интересно почему молчит тот кто взял мега апп. Не запил ли человек случайно?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Апп закончился. 4.75 окончательная сумма вышла. Брать не буду его больше. Интересно почему молчит тот кто взял мега апп. Не запил ли человек случайно?

По мегааппу сейчас рекламы не может быть в принципе...поэтому ему его просто продлевают:)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
По мегааппу сейчас рекламы не может быть в принципе...поэтому ему его просто продлевают:)

Но я точно видел пост о том что кто то купил его. Еще и хвалился этим. Хочу поржать, но не помню с кого.:biggrin2:
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно почему молчит тот кто взял мега апп. Не запил ли человек случайно?

Мега начнет работать, когда будут покупать рекламу от $50, а покупать её сейчас нельзя
 

shaman69

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Перечитать все 875 страниц форума очень утомительно и потребует много времени.
Прошу ув. аксакалов прояснить новичку какова на данный момент стратегия на этом проекте. нахожусь в первой группе.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну ты пацан совсем одичал.Восемь лет уже здесь торчишь и"...перечитал все 600 с лишним страниц многоуважаемого форума...". Закидываешь вопрос в Google и он все тебе выдаст.

Апгрейды берут в зависимости от того ГДЕ ТЫ.

Если ты у подножия горы и в карманах пусто берешь за 5 центов.
Без разговоров.Он помогает тебе лезть на вершину.

Если ты накидал денег в проект то тебе нужно быстрее их выводить.
Берем все 3.
Не хочу даже пытаться с вами спорить.Если вы такое видео приводите в доказательство прибыльности апов.
Ну а за пацана,спасибо,улыбнуло.Без обиды,ничего личного.Как говорили известные люди прошлого,каждому свое.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте! Перечитать все 875 страниц форума очень утомительно и потребует много времени.
Прошу ув. аксакалов прояснить новичку какова на данный момент стратегия на этом проекте. нахожусь в первой группе.

Лично я применяю стратегию максимально быстрого вывода денег отсюда. Незачем пинать дохлого коня! Тем более, если он уже 2 дня как сдох! ( старая японская пословица).
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу